Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Анекдоты, Скриншоты, Чувства.. » Заявка на прием в клан.


Заявка на прием в клан.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

КЛ: Набираем в клан молодых, общительных людей различных проф для совместных походов на рейдов, замки и просто для совместного приятного кача!

Соискатель: Здравствуйте, прочел вашу тему о наборе. Моя профа СС 77 лвл. Хочу вступить к вам в клан для поддержания РП, приятного кача и общения в кланчате.

КЛ: Какую тему?

Соискатель: Вот эту (линк). Это же Вы ее создали?

КЛ: Ну я, и что?

Соискатель: Как что, я к Вам хочу. В клан.

КЛ: А Вы кто?

Соискатель: СС 77 лвл. Мне понравилась ваша тема на форуме. Хочу к вам. Хочу быть наемником. Хочу поддерживать идею РП на руофе.

КЛ: Кого позвать?

Соискатель: Не надо никого звать. Вы ведь КЛ? Возьмите меня в клан. Я буду все сдавать в КХ. Буду делать все, что скажете.

КЛ: Что у вас с рукой?

Соискатель: Да ничего. Просто в детстве упал с дерева. Но уже все давно в порядке) Вы меня возьмете?

КЛ: С какого дерева?

Соискатель: С ореха, а что?

КЛ: А почему вы переспрашиваете?

Соискатель: Я говорю – в клан к вам хочу. Качаться вместе, играть для удовольствия, общаться. Мне говорили, что вы очень приятный в общении человек. Друзья рекомендовали.

КЛ: Какие друзья? У меня нет друзей!

Соискатель: Не ваши, а мои друзья, они у вас в клане. Говорили, что у вас хорошо (начинает что-то подозревать).

КЛ: А, эти двое. И что они вам говорили?

Соискатель: Да елки зеленые. Говорили, что у вас хорошо, интересно, что КЛ приятный человек и с ним классно играть. Мне уже кажется, что они ошибались!

КЛ: Они всегда ошибаются. Что-нибудь еще?

Соискатель: В КЛАН ХОЧУ!!! К ВАМ!!!

КЛ: Зачем так кричать? Я прекрасно слышу.. вижу тоже..

Соискатель: Прошу прощения за капс. Так вы возьмете?

КЛ: Что возьму?

Соискатель: Не что, а кто!! Тьфу, кого!!!!  Меня!!! В Клан!!!!

КЛ: Что за неуместная экспрессия?

Соискатель: Извините.

КЛ: Та ниче. Бывает…

Соискатель: Ответьте мне, пожалуйста, вы меня возьмете?

КЛ: Вы что, прикалываетесь?

Соискатель: Я прикалываюсь? Я к вам в клан хочу!!

КЛ: Зачем?

Соискатель: Друзья. У вас в клане. Говорят, что у вас хорошо. Я СС 77 лвл. Буду участвовать во всех мероприятиях, сдавать весь дроп в КХ. Хочу к вам.

КЛ: Что вы у нас забыли?

Соискатель: Да вы задолбали!!!

КЛ: А вот хамить не надо, пожалуйста.

Соискатель: Да идите вы в жопу!!!

КЛ: Какой некультурный. Надо бы узнать, кто это порекомендовал к нам в клан его взять..

КЛ: Эй, ты еще читаешь эту тему?

КЛ: Блин. И почему к нам в клан никто не приходит? Эх.. пойду, что ли тему о наборе апну…

2

Ыть! Напомнило диалог с Робокопом:))) Один из первых:)))

3

Он так и опщается же всегда.....напоминаете то что в аське читаю пытаясь чего то вразумительного добиться от психа кла))

4

Кто здесь?

5

DS написал(а):

Кто здесь?

Ну я ж говорил))Нету тут никого!И в твйо тупой клан никто не пойдёт!!!)))

6

Гыыы... DS в ударе :)))

Отредактировано Vink (2008-10-03 21:53:11)

7

Vink написал(а):

Гыыы... DS в ударе :)))

Винк, ты вернулся??))

8

И пока я не забыл)))ЕСли переходиш с нами на руоф то сходи на али форум))буду рад тебя видеть в своей лукопачке))))надеюсь ты прочтёш это сообшение раньше открытия офа)

9

А вот и не угадал:)Я ещё далекоооо от линейки, ну просто ОЧЕНЬ!!!

10

Vink написал(а):

А вот и не угадал:)Я ещё далекоооо от линейки, ну просто ОЧЕНЬ!!!

В км или месяцах измеряется твоё длеко?))))

11

Кстати, да.. раз уж ты тут - рассказывай. Как живется, где, с кем?))

12

Нам ж интересно)мы же ждём)))надеемся)))

13

Моё далеко измеряется и в км и месяцах:).Я сейчас недалеко от Питера,работаю.Наверно в ноябре приеду домой.Сейчас играю в WoW , в "Мании" был триал ключ и клиент,вот вникаю потихоньку:).Как у вас дела то?Ждёте руофф?:)

14

Мы ждём тебя друг)Ну и руофф заодно)кончай играть в дурачкие вов, вообше фикня бесполезная без графики))))
Нам нужен бест пп сушки что б сделать его бест пп офа))

15

Lindil написал(а):

Мы ждём тебя друг)Ну и руофф заодно)кончай играть в дурачкие вов, вообше фикня бесполезная без графики))))
Нам нужен бест пп сушки что б сделать его бест пп офа))

плюсстопицот!

16

:))) Я на руофф не собираюсь пока.Начинать всё заново - я ж помру...совсем:(

17

Vink написал(а):

:))) Я на руофф не собираюсь пока.Начинать всё заново - я ж помру...совсем:(

Только не говори что те на сушке было трудно качаться всёравно не поверю)Умудрялся меня перегонять учитывая что старше на 10 лвлов)))так что нефик тут разводить нас))Да и там будет кому качать ппшку)))))Да и к томуже это грация там кач в разы быстреее)качнём те твой 74 за месяц-2 =)))

18

Lindil написал(а):

Только не говори что те на сушке было трудно качаться всёравно не поверю)Умудрялся меня перегонять учитывая что старше на 10 лвлов)))так что нефик тут разводить нас))Да и там будет кому качать ппшку)))))Да и к томуже это грация там кач в разы быстреее)качнём те твой 74 за месяц-2 =)))

плюсдвестипицот!!!

19

Тогда нужно будет прокачать СХ до 60-го , варсмита до 56 , спойлера до 42 , ШЕ до 54 , биша до 55 и СыРка до 48 :)))))

20

Зачем?????НАдо прокочатьо того кем ты будеш играть как мейном)остальное второстепенно)надо будет потом качнём кого угодно))

21

Мляя... Линд.. харе нести мудрые слова в массы!! Стань снова тупым безголовым сырком, которого мы все так любили!)))

22

Больше никто просвешать народ не хочет по этому буду Я))А то что вы неудачники  это ваши проблемы)))Я бест!)))

Отредактировано Lindil (2008-10-15 16:54:14)

23

Ты просещай-просещай да не просещёвывайся!

24

Ф десятку:)


Вы здесь » Клан Наемники » Анекдоты, Скриншоты, Чувства.. » Заявка на прием в клан.