Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » 3 лвл клана.


3 лвл клана.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уточнил.

На 2 лвл надо 150к СП (мои проблемы) и 2,5кк денег... проблемы каждого из нас.

Вопрос - согласны ли вы скинуться тысяч по 500, что бы сделать клану 2лвл?

3лвл по идее - это уже только моя проблема (в плане набить 500к СП). В конце-концов если все будут участвовать во 2 лвл клана, то сделаю делвл и набью эти гребаные СП для 3-го лвл...

2

А вот и я!!!)))
Насчет 2-го лвл клана: одобряю и думаю сможем))
А 3 лвл там вообще проблем почти нет, только набрать тебе Тоад 500к СП
и всем коллективно выбить проф оф блуд))

   Надо этим заняться!!)))

3

Вот... совсем другое дело... еще бы Мура и Сержа обязать сюда заглядывать и писать, что думают, а не молчать онлайн.. и будет вообще хорошо..

Вобщем, пока набиваю СП потихоньку...

Думайте, что дальше)

4

DS написал(а):

в плане набить 500к СП

1,5кк СП вроде надо на третий лвл.И еще есть ли смысл брать его кагда клан еще не окреп,когда не много народу...Потому как только над вашими репками появиться значек(клановый),вы будите слышать фразы типа-"или вы с нами ,или мы ВАС раздавим"

5

привет !!! ))  я тоже ЗА. надо над етим поработать )))

6

Ур, ты чего это такой пессимист? Или ты хочешь сказать, что вы дадите нас в обиду?))))

7

DS написал(а):

Ур, ты чего это такой пессимист? Или ты хочешь сказать, что вы дадите нас в обиду?))))

Чегоооооооо?????Да я,да за тебя,да кого угодно...!!!

8

Так что народ, собирайте деньги...
150к ХР у меня уже есть)

9

Приветствую клан Наемники !! Наконец то я пробился на ваш форум, чтот последнее время Рейд босс -"4bb" ведет себя черезвычайно агрессивно ((.
Перейду сразу к делу.
Хочу предложить вам... нет не сдаться в плен фашистам ( меня самого нераз пытались поработить))... а в пати с нашим кланом, совместно с Триадой, Ренесансом, Ла и Редкланом(?) , поучаствовать в походах на рейд боссов 45-50 лвлов, поднабить СП и опыта. За 5-10 минут войны с боссом получить 100к опыта и 50к СП.
Весь дроп с боссов, сдаем лидеру похода и в конце делим между КЛ. Долю нашего клана поделим с вами. Но главное , я думаю, это СП и отработка слаженности действий.
За поход обрабатываем по 4-5 боссов, походы практически каждый день ориентирвочно с 20.00. Тоад, ты и СП быстрей набьешь, да и пора уже о "B" думать...
От нашего клана ходят практически все-35 и выше.

Думайте, решайте...

Сегодня поход в 20.00, сбор у Айвари Тауэр (уточняется )

13 сентября 2006г.

10

О.. хорошая идея)) Вот если бы еще наши на форум захаживали.. а то как дети малые..
Принимаю к сведению..
Передам всем кого найду.
Сам пока особо обещать не в состоянии, работаю до поздна, а потом уже особо ни на что не способен.. но как-нить постараюсь быть обязательно)

Можно попробовать что-нить на выходные замутить) Тогда постараюсь точно принять участие)

11

И еще тащи всех кого можно,чем больше пати тем лучше!!!И веселуха прет нешуточная :D !!!

12

Относительно рейдов!
Вообщем походы на рейдов довольно прибыльная штука! СпС клану Ургеза за накопленый опыт :) Помимо опыта еще и дроп ))) Скажите кто нить что дропнулось с первого моба? Видел что сабля и шапка а какая не запомнил. Единственый минус - в последнем рейде начался диафильм :D  когда очнулся кругом одни трупы :/ . Наверное не я один такой.
Давайте мож как то решим организовать поход? Так что бы дропом делиться. Пригласим все тот же клан ургеза мож еще один-два дружественных...
Есть идеи? выкладывайте!

13

Да :) немного тему засорили :) где этот бездельник-модератор? мож ПвП? :)
А насчет 3 лвл клана передумали? Тишина какая то. Я готов сдать денег. Как остальные?

14

Работа поглотила с концами)
Хотя сегодня честно вырвался на рейд, но никого из Ривена не было.. да и ваще рейд не удачный вышел.
Смок и Ургез - прогульщики!

На 3й лвл честно надеюсь набить СП на рейдах.
Деньги за себя тож сдать могу) Остальные бьют потихоньку) (надеюсь).

15

Smokkey написал(а):

СпС клану Ургеза за накопленый опыт :)

Поправлю :D Клан Банзая!!! :cool:
Вобщем я понял так,Есть ФЕНИКС и нет всяких там придурочков-рейд будет хорошим!!!!За вечер выноситься 4-5 РБ!!Феникса нет-рейда не будет т.к народ организовать кроме него не может никто.
По поводу дропа,всегда делиться в конце между КЛами.Но так как в последний раз дропнулся меч за 6кк-понеслось кусалово и крики о том кому он больше нужен.В итоге наш ШЕФ просто вышел из обсуждения дележа.
По поводу самим ходить на РБ-Бонз и я думали на эту тему,проблема в том чтоб собрать ВЕСЬ клан одновремменно и ваш и наш и еще какой нить!!!НО мало ДД все равно.Хотя надо то челов 40-50!!!!
Я эту неделю во вторую смену,играю по утрам :)
Воть!

16

Ур, ты ошибся)) Был Феникс и были и придурочки и крысы и... день Редйа нах... вчера нас не захотели брать в рейд из-за того, что на предыдущем рейде были крысы и не было никого из клана Банзая и .. в итоге чуть не поругались) Но Годес за нас поручился в итоге рейд был) Правда снова куцый какой-то.. 1 несчастный РБ и мизер экспы.
Вобщем, все без вас не ладится)))

Есть предложение - ходить любым составом на рейды, но что бы только свои... просто выбираем рейда по уровню пати и валим... берем лоулвл чаров на добивание (если такая фишка вообще канает), что бы был дроп... и ГО на Рейд!!!

Мне СП надо на лвлап клану!))) В конце-концов... на выходных хоть будешь?

17

DS написал(а):

Есть предложение - ходить любым составом на рейды, но что бы только свои... просто выбираем рейда по уровню пати и валим... берем лоулвл чаров на добивание (если такая фишка вообще канает), что бы был дроп... и ГО на Рейд!!!

Мне СП надо на лвлап клану!))) В конце-концов... на выходных хоть будешь?

Рейда надо выбрать с умом!!Чтоб не % потерять а накопить!!!Фишка с добиванием не канает!!Канает тот кто нанес больше даммага,но  лоу лвл нужны полюбэ!!!
На выходных не знаю в Суб. работаю,а в воскр. хотел с девушкой в кино ,в кафе сходить...Но на сл.неделе все вечера полюбасу!!!

18

Отчитываюсь. 400к СП уже есть...
До конца недели, искренне рассчитываю добить недостающее на 3лвл.

19

Тоад,и остальные гляньте наш форум.Раздел кланхолл,тема рейд боссы!!!


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » 3 лвл клана.