Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » Иконка клана


Иконка клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наступает торжественный момент. Клан берет 3 лвл. Посему предлагаю принять участие в выборе иконки. Предлагайте свои идеи. Мож даж организуем какую то премию победителю. Вообщем ходить с иконкой всем нам. Потом что бы не было шума: "Незнал! Невидел! Неслышал! Не обсуждал!". Ответ будет один!!! ФОРУМ НАДО ПОСЕЩАТЬ!!!
Жаболицый :) уже предложил три варианта. Как по мне идея с красным флагом не прельщает! Во-первых по политическим убеждениям, во-вторых красных иконок в игре много и даже по-моему  где то точно такой флажок видел. Прицел вродь не плох, но сути названия клана не отражает :) Мы не в контерстрайк играем :)

Думаем-думаем! :)

2

ну, думать - это не моё, но так как форум я непременно и ежедневно посещаю, попробую отметиться собственным мнением)))))
лично мне красный флаг в виде иконки очень симпатичен - на мой взгляд, и оригинален, и узнаваем... прицел у меня с названием клана соотносится, но кажется, что совсем не будет смотреться...

в общем, да, я за красный флаг.
нет, своих идей нет, и рисовать я не умею)))))

3

Короче.. Пока побегаем с прицелом.. в этом тоже есть свой кайф))) Бегать, как буд-то на плече пушка, как у Хищника)) и наводить прицел на всяких неугодных)))
Мне понравилось, в общем.. хотя алое знамя - это ностальжи .... эх.. еще бы и клан переименовать в Ностальжи... )))))

4

Побегал с прицелом! Асосциация действительно с контером. Как прицел вписывается в линейку? :)  Это не шутер!!! Меняй! Уже лучше на Веселого Роджера :)

5

Черепа - попса..
Думаем дальше) а я пока попробую сделать знамя поузнаваемее))

6

Поздравляю!!!! :lol: Тоад а ты упертый парень!!!!Надеюсь доживу до али с вами,и не убью кого нить из своих сокланов :D !ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Несите гордо свое знамя,не замарайте его(можно лишь в крови чуток)!!!!!

7

Все что могу сказать - конченый фрихост этот 4бб.ру... надо перебираться на другой фри... днем читать форумы почти не реально. Сервак постоянно перегружен(

Залезу как смогу.. отпишусь обязательно.

Теперь про прицел. Это "Ночной снайперский прицел арбалета" и ниипет!

Какая контра? Какой квейк?

Ничего на свете лучше нету, чем смотреть на мир в прицеле арбалета!))) Классика!

Думаем дальше.

8

Во гонит! :)

9

короче,вот типа и Я.на счет красного флага,я думаю не очень ето красиво потому что я его видел у многих и не один раз,надо что то необыкновенное. короче надо подумать )) буду сообщать о новых идеях поступающих от меня,ну типа мысли в слух ))  Пойдука я спать и заодно обмозгую,во сне )))

10

Вы ж наемники!!!Торговцы своим умением,искуством войны!!!!Щит и меч!!!
Ногами не бить :lol:

11

16х12 пикселей.. горизонтальный (НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ) прямоугольник... формат рисунка .bmp 256 цветов)

Думаем дальше)

Или покажите мне как именно будут выглядеть щит и меч в таком вот формате) Да и сами посмотрите)
Это вам не буковку "R" в прямоугольник вписать((

12

Можно, конечно, и с таким значком побегать.. но, имхо, пошло)

13

DS написал(а):

Это вам не буковку "R" в прямоугольник вписать((

Буковку R не трогать!!!!Шеф делал!!!Всем оч.понравилось!!!
Попробуй изобразить меч с крыльями дракона по бокам :)

14

Надо чтоб ты, ДС, показал все иконки во время игры! ;)  а то щас я не имею представления, как будет выглядеть 1 или 2 иконка! :/

15

Немного запоздало, но тем не менее... С АПом ВАС РЕБЯТ!!! Ток щас просто заметил... Тод подвиг совершил прям... Мы почти как братья, мы тож 3-ий уровень шустро так взяли.. 2-ой даж не заметили, два дня всего-то был... Я считаю что такой скачок в развитии...ну..прям не знаю что и сказать... Тод=СПшноКЛный брат!))) Респект)

16

прива!! значек в виде ЕВРО неплохой )))  типа мы наемники за ЕВРО )))  но в мире Lineage помоему ЕВРО нет тока АДЕНЫ ))) ну ничего переведем по курсу ))

17

да и еще,можно попробывать значек в виде ЛЬВА,ну что то на подобе значка у автомобиля "ПЕЖО" вроде неплохо,но все равно надо еще помыслить ))


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » Иконка клана