Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Анекдоты, Скриншоты, Чувства.. » Что наша жизнь...


Что наша жизнь...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Своих не забываем....хоть и не имею честь знать)))

62

Уопа :) Муравей ))))
Ты куда пропадаешь? Опять зашел, написал и пропадешь? Чего случилось? Не пропадай!
Ты играешь на сервере?

63

привет привет.на вашем сервере не играл уже лет сто.да и вообще стал мало играть,и компутер у меня чего-то приболел )) перегружается переодически.надо делать.и времени совсем мало на все.с друзьями даже редко вижусь.жизнь такая непонятная,сложная.вечная суета какае-то,все куда-то спешат,у всех какие-то проблеммы,заботы.короче отдыхать надо чаще и больше,и забывать хотябы на время все проблеммы.чего и все желаю.

64

MYPABEU написал(а):

компутер у меня чего-то приболел )) перегружается переодически

Такое бывает при барахлящем вентиляторе.

MYPABEU написал(а):

с друзьями даже редко вижусь.жизнь такая непонятная,сложная.вечная суета какае-то,все куда-то спешат,у всех какие-то проблеммы,заботы.

А такое - когда женился...

65

О, кто к нам пришел)) Бау-бау, дорогой Мур))

66

Ritter написал(а):

А такое - когда женился...

не женился точно )) пока  не собираюсь.
компутер так и перегружается,восновном чаще когда включаеш игру.а когда просто работаеш,или сидиш в инете просто,то перегружается реже,или вообще не перегружается.короче делать его пока не спешу.или просто лень ))

67

MYPABEU написал(а):

компутер так и перегружается,восновном чаще когда включаеш игру.а когда просто работаеш,или сидиш в инете просто,то перегружается реже,или вообще не перегружается.короче делать его пока не спешу.или просто лень ))

Та же самая история у меня была с семьёй. И, думаю, со многими вещами происходит так же. Вроде всё хорошо или почти хорошо, вмешательство Богов или моё не требуется в сии процессы. Однако, время показало:
1. Пока сам не сделаешь - никто не сделает.
2. Пока не сделаешь сам хорошо - ничего хорошего не будет.
3. Если ничего не делать - ничего не будет.
4* Дети просто так не рождаются.
Пришлось "фарт" исключить из системы вероятных событий, а "вроде будет" причислить к сообщникам "фарта". Сгруппировалась компания "Фарт и Ко", которой все достается легче, но ко мне она отношения не имеет - поэтому нужно что-то делать, хотя бы потому, чтобы не слишком отстать от этой группировки. Стало понятно выражение "Труд сделал из обезьяны человека, а из человека - лошадь".

P.S. Вот нифига непонятно и не в тему написал. Но зато как-то радостно стало. Порадуйтесь :)

68

%) *радоваеца*


Вы здесь » Клан Наемники » Анекдоты, Скриншоты, Чувства.. » Что наша жизнь...