Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале


Наши встречи в реале

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вот. Тут будут отчеты о разных реальных встречах, их анонсы и обсуждение.  Приступим.

Место встречи: Moscow City
Дата встречи: 11.10.07 и 12.10.07
Лица участвующие в мероприятии: Я(phar) и Лера(Suori)

Комментарии участников:
говорит phar:

Известие о том что я поеду в Москву меня застало неожиданно, потому что до последней минуты не было ясно решительно ничего. Купив с большим трудом билеты туда и обратно я отправился в путешествие( читай в рабочую командировку ). Прибыл рано утром во вторник, устроился в гостинице, и отправился на работу. Вернувшись просто упал в номере  и благополучно проспал до утра среды. В среду разглядывал гостиницу уже осмысленным взглядом, и обнаружил деловой центр где можно было посидеть в интернете. Решение родилось немедленно и в сверхбыстром телеграфическом стиле я отписался что нахожусь в Москве. За день мне никто не позвонил, и я уже было подумал что форум никто не читает, но вернувшись в гостиницу и прочитав все отзывы понял что встреча состоится, на которой будет присутствовать наш очаровательный ФС ( забегая вперед скажу что ФС действительно очаровательный :) ). Буквально тут же позвонила Лера и мы договорились что о встрече.  Разговор с Лерой подтолкнул меня к совершению небольшого путешествию - она спросила гуляю ли я, ну я подумал что было бы здорово прогуляться, а не скучать в номере. В итоге в 21 час вечера пошел совершенно наугад и забрел в район Черкизовского рынка. Ощущения были очень и очень интересные :).
В четверг не смотря на мои планы освободится пораньше меня запрягли по полной, но я с честью прошел все испытания и освободившись позвонил Лере - она тоже выходила с работы. Прошло 45 минут и встреча состоялась. Фотографии морд лица к несчастью получились смазанными, поэтому публиковать их не буду - но есть различны виды, их чуть позже выложу. На встрече на меня напала нехарактерная болтливость ( видимо решил подтвердить реноме палов как отчаянных флудеров ). Были обсуждены масса самых разнообразных тем - выглядело это приблизительно так я говорил а Лера иногда вставляла комментарии :), выпит отличный кофе и пересечена в наглую, на зеленый свет здоровенная дорога. Водители отчаянно не хотели нас пропускать но мы с гордым видом прошествовали мимо - наверное им с такой наглостью пришлось столкнуться впервые - пешеход, на свой зеленый по зебре переходит улицу!!! :) Побродив немного мы начали искать метро - занятие ещё то по увлекательности учитывая что за разговором мы не очень следили за тем куда идем и где находимся. ;)  Метро было найдено, и мы доехали до гостиницы. 
В пятницу мне нужно было ехать в Истру, чтобы успеть на условленное место надо было вставать в 5 утра. Учитывая что вернулись с прогулки ближе к 23 часам после 5 часов непрерывного хождения пешком, то это было маленьким подвигом. Несмотря на все приключения ( два раза после пересадок садился на поезд едущий не в ту сторону ) я благополучно успел в точку сбора и прибыл в Истру, где неожиданно быстро для себя и окружающих сделал все дела (наверное профессионализм растет не по дням а по часам ). В общем в 15 часов я был уже в Москве и был свободен, закинув вещи в камеру хранения я позвонил Лере - она пообещала освободится пораньше и где-ить побродить. Ожидая её звонка я внимательно исследовал окрестности вокзала - изучил москвоскую архитектуру и жизнь. Лера задерживалась и телефон её был отключен, окончательно замерзнув я пошел греться на вокзал, отогревшись я отважился снова прогуляться, снова замерз и опять вернулся на вокзал. Обычно я не мерзну, но в пятницу в Москве неожиданно похолодало, а все запасы тепла я израсходовал в Истре.
За полтора часа до моего отправления Лера все-таки появилась, мы поговорили ( опять же обсудили массу всего интересного ) и меня проводили до поезда, посадили в вагон и я отправился в Питер...

Хочется сказать спасибо Лере за встречу. Было здорово, жаль остальные не смогли подтянуться, но я надеюсь что мы ещё встретимся - в скором будущем у меня намечается ещё одна командировка в Москву и о ней я постараюсь предупредить заранее.

Отредактировано phar (2007-10-13 14:17:03)

2

Фотки))Хочу фотки)

3

Я вот Москве бываю проездом (Часа 3-4 и дальше)и то тока летом)А ближейшие года вообше не буду ывать так что(((Без меня это всё(((

4

Во как Фар расписал!
А тут и написать нечего :)

Место встречи: Kiev City
Дата встречи: 31.09.07
Лица участвующие в мероприятии: Я(Smokkey), Он (Toadbird) и Таня(Saantery)

Встретились... на кладбище... нажрались... чудили...

З.Ы. Пару фоток приложили :)

5

Угу.. Помянули Амосова и Лобановского, звонили Раниелю и Душелову))) Изливали вовне чистый поток сознания... )))

6

Уопа
Про Раниеля помню! В гости приглашал ))))
Витька-новость )

7

Я еще обязательно отпишу свои впечатления о встрече с Фаром. Славно прогулялись и впечатления такие же яркие, как и в день встречи.
Приглашаем всех встретиться в эту пятницу в московском клубе "Точка" на самайне (кельтский Хэллоуин). В трехчасовой программе общение, шоу шотландских волынок и барабанов, бой на мечах, ирландские и шотландские танцы, кельтская арфа. Стоимость билета 350-450 руб. Подробности и музыка, которую играет группа TINTAL (celtic folk-rock) на сайте www.patrick.ru
Паха (Dianeira) был на самайне в прошлом году, так что можете в игре расспросить его как и что там было. Точно идут Паха, Гунька, я... присоединяйтесь : )

8

А у меня вот все еще идея посетить Москву.. ориентировочно 14-16 ноября.. все еще ищу спонсоров на билеты)

9

О, так вы вместе с Юленькой приедете? А Душ тоже будед? Лешеньку возьмите!!!

10

Я това хотю......хны хны ........подстава)

11

Карлсон: не реви!
Малыш: не реву :(
Карлсон: а говорю не реви, первый раз всем больно, привыкнешь, дело то житейское.

херню какую то напесал, как обычно верблюд на ум пришел >_<

12

Вот нет что бы написать: "ДС, сколько тебе не хватает на билеты?" ... Скинуться.. пообещать встретить-накормить-напоить-спатки уложить...

13

В общем-то я хотела, конечно же, спросить сколько на билеты не хватает : ) Но потом подумала, что следующим вопросом ДыСи будет "где переночевать" и решила дождаться ответа кого-нибудь другого :D Кстати, а шо за поезд и рейс какой? : ) "В мягком"? : )) Интересуют запросы, так сказать =)

14

Да.. схожу сегодня на вокзал узнаю, что да сколько) Отпишусь)

15

В одну сторону купе - 370 грн. По курсу рубля 1 к 5 выходит - 1850р.

Как я уже говорил  - в одну сторону я доеду без особых проблем.. но что бы вернуться.. хм..

Жду ваших предложений, что бы окончательно сформировать свое мнение)

16

Дс те придётся остаться жиь в Москве)) Сочувствую)) Страшное наказание.))

17

DS написал(а):

Как я уже говорил  - в одну сторону я доеду без особых проблем.. но что бы вернуться.. хм..

ДыСь, можешь полностью на мну положиться, сделаю все что в моих силах, чтобы ты вернулся в любимый город : ) Лично обеспечу обратным билетом и даже готова покормить в день встречи и проводов : )
А ты специально выбрал дни визита с 14 по 16-е? Это чтобы мы тебе не слишком докучали? : )) Это ж будни, работка, нельзя ли на выходные передвинуть?

18

Да. На самом деле специально.. есть несколько факторов.. но точно будет известно позже.. пока все в зависшем состоянии... если ничего не сложится, то скорее всего и передвину..

Полагаюсь на тебя в плане обратной дороги и еды в день приезда и отъезда))

19

Ну собственно и Эру и Хана дали добро на жилье.. так что теперь дело только за подписанной заявой на отпуск и деньгами на дорогу в Москву)
А всем кому интересно почему именно на эти дни сообщаю - 16-го в Киев уезжает группа "Белфаст".. и я хочу поехать вместе с ними.. и попасть на их концерт 17-го.. ) Неопределенность была в том, что их концерт могли отменить. Но вроде бы все утряслось.. так что вот.

20

Эх, ничосе люди живут - приезжают за тыщу километров, чтобы сопроводить любимую группу на гастроли : ) Эх, приеду в Киев 14-го, провожу ДСа до Москвы =)

21

Suori да мне тут "по секрету" сказало начальство, что никто меня не отпустит... какой-то сплошной ппц в этой жизни наступил.. то угрожают уволить.. теперь отпуск не дают..

Я этого и на старой работе насмотрелся.. по самое немогу.. теперь тут начинается..(

Ну я ж не только из-за группы)) Я и вас повидать хочу)) Хотел.. хз, что теперь выйдет..

22

Эх... Лера... я люблю путешествовать, но езжу очень редко. Я с 5 числа на недельку взял тапки отпуск и теперь ВПЕРВЫЕ еду из города просто отдохнуть. С друзьями едем в Крым на три дня. Пещеры, горы, море, водочка, пивко=)... хоть мозги отключу а время...

Было бы здорово конечно собраться с ДС-ом и Душеловом и приехать... Но увы, вот такая вот "ш"тука жизнь...

23

Мы вас в любое время ждем. ДыСь, все-таки две недели еще, мб что-то изменится в лучшую сторону.

Notalive написал(а):

...водочка, пивко=)

Лешенька, вот именно такую последовательность не рекомендую, безопаснее для здоровья "по нарастающей" : )

24

Notalive написал(а):

водочка, пивко=)...

Почему  у всех в определение отдыха входит Водочка и пивко?))) Я думал это входит в определение рабочий день.....И вообше вы ничего не понимаете Вино круче и водочки и пивка вместе взятых) Ешё конечно всё включают в определение отдыха Крым) Люди есть места по круче))

25

Круче Крыма только Карпаты.. ))

И вот почему..

http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/2/1362/2966671.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/2/1362/2966727.jpg

26

http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/2/1362/4607383.jpg

И вот поэтому тоже.. )

Зачем ехать дальше, если вся красота моря есть у нас?)

27

сначала написал, а затем передумал...=)

Отредактировано Notalive (2007-11-02 19:38:28)

28

DS написал(а):

Круче Крыма только Карпаты.. ))
И вот почему..

Волга и Урал круче) Думаю вы все там по 100 раз были)) Так что можете только согласится) Что может быть Лучше Уральских степей...

29

DS написал(а):

И вот поэтому тоже.. )

Вот это кстати Красивее чем первые 2 фотки) Я вообше очень люблю воду)

30

DS написал(а):

Круче Крыма только Карпаты.. ))
И вот почему..

Да один в один - пиратская бухта в Новом Свете в Крыму - мои любимые места :) Кто ж знал что в Карпатах точно такое же...


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале