Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Предоставляемые услуги » купите мне ШМОТ


купите мне ШМОТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

приве твсем. это я ( капеталина) мне сказали что мона сюда написать чтоб мне шмот дали! Очень вас прошу дать мне D воинский шмот ( перчатки,верх и низ одежды и ботинки) хотябы самые первые D так как мне сложно качатся в нг шмоте

2

А топНГ не подойдет?)

3

Афтар жжОТ. :)))))))
Увожаемый клан лидер дайте мне тоже бест С или авадон хейви на вырост потому что мне тоже очень тяжело качаться в Д шмоте на 48лвл особенно танковать когда мобы моего уровня выбивают по 70-80ХП. А еще дайте мне яксу с СА на ХП. А еще дайте мне личный зАмок, самолет (т.е. дракона) и лимузин (он же страйдер). Заранее огромное спасибо!

З.Ы. ТопНГ не подойдет. ;)

4

А Беееднееенькому ПП чё нить дадут? я тоже чё нить хочу!!! Мне тож дайте шмот а то всё Митьке, да Митьке ))

5

Мляяя... слуушайте... раз уж пошла такая пьянка.. поговорку помните? "Доктор сыт - и больному легче"... давайте сначала КЛ оденем в топБ.. а я потом вам всем посочувствую)))

6

Жадина ты Акелла и врредина. Просят же помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! )

7

Красивое стихотворение в разделе "Творчество", Ольчик) Сама написала?)

8

Ура-ура, флудим/флеймим. :))) И не забывай прибирать мусор. Скорее б уж хоть тебе что-нить скрафтить. :)))) Надоело однообразие. Скоро пойду с кладбища СП бить под Глудио - убил 310к СП на 3 скила. Издевательство!

9

К сожалению не сама ) Но оочень мне нравиться! Кста, я там ещё один выложу стишок, который мне тож нравиться! Оцнишь, Акелла? )

10

А тем временем мы бьем рекорды посещаемости форума. :))) Прям как про тот мопЭд. ))))


Вы здесь » Клан Наемники » Предоставляемые услуги » купите мне ШМОТ