Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » заявка...


заявка...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет всем
зовут меня Слава
Некромансер 46 лвл....качаюсь быстро
до этого играл Фантом Рэйнджером 60лвл был
одет : хома с СА+3  Демон сет   и сборная бижа Ди Ц))
хочу к вам в клан потому что у меня там много знакомых ...да и коллектив мне ваш нравиться....буду помогать чем смогу....люблю походы на РБ

Отредактировано S1ndr0m (2008-02-20 13:16:36)

2

О_о Славка...
Славика наю..и Саша его нает..и Чапа его нает ) и Джувел его нает..
Человек хаофый ) ФыРа бросил потому как развели,а потом и перса вскрыли.. Знаю что давно к нам собирался, но все никак не получалось ) Вооот...так что если места есть, я За...

Отредактировано Ikka (2008-02-20 13:16:00)

3

Не жадный и доверчивый.. если не взять на воспитание, то человек может пойти по кривой и испортится. Нельзя дать погибнуть человеку как хорошей личности. )

4

Узас... Страфно за Славика... не дадим ему испортиться в этом жестоком мире! Надеюсь, что его доверчивость не пойдет во вред клану и последний развод был последним, на который он повелся =))) А чо, места реально есть?

5

Есь 1 место..Ну и если КрезиСан освободит временно, то 2..

6

Быстро качается??? Это хорошо!!! Может хоть ему будут востребованы клановые сапы на каче)))). (хитренько)

7

Качаюсь быстро но если есть сапы , с 56 по 60 лвл я лукарём взял за 4 дня...

8

Слава, ты имеешь ввиду сапов в офф-пати?

9

ну как сказать .... в офф пати хорошо.... но и покачать других в пати не откажусь некром темболее

10

Cиндром а почему за ФыРа от зайцев ушёл ещё и к ПА ?:)

Отредактировано Alator (2008-02-20 15:08:12)

11

в саларах я был не долго с КЛом не поладили , а в ПА я пошол к клану из своего города....

12

Всё хорошо.....тока вот профа ацтойная(Не сочтите за грубость но у меня просто неприязнь к хавкам и некрам) ))))
так и быть За))

13

Самая лучшая профа в Линейке - это БХ! :D В него не реролятся только единицы безумных, преданных своей профе маньяков-задротов. Остальные рано или поздно делают рерол в спойлера, что подтверждает безумную популярность этой профы : )))
Слава, можно узнать ник твоего ФРа? Для истории )

14

MrS1ndr0m.......

15

спасибо всем кто был за меня...
в клан к вам не попадаю...а другие не пойду так что я принял решение что брошу Л2....потому что я не протяну без клана и до 56 лвл даже.....так что мою заявку вычёркивайте
всем ещё раз спасибо

16

оригенально......

17

если не веришь спроси у Ikka

18

вычеркиваем)


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » заявка...