Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Коротко о себе:
зовут меня Дмитрий мне 24 года. работаю в сфере строительства.

о персонаже:
Гладиатор 49+ уровень. есть твинк ПП 44 уровень. играю восновном после работы с 17 00 по москве и примерно часов до 12 ночи.
интернет АДСЛ.

2

знаю человека еще по предыдущему клану, я за, хотя насчет твинков он прибедняется =)

3

Uranium235 написал(а):

хотя насчет твинков он прибедняется

это основные игровые персы =) остальных не считаю так как ими не играю совсем, разьве что использую как ботов

4

Привет, Дима. Уран рассказал о тебе немного подробнее в КЧ. Я сильно ЗА совместное с тобой времяпровождение : ) Думаю, что ты сможешь пережить какое-то время, что сопартийца из клана найти будет невозможно, твоего лвла у нас никого нет. Но в алли пати по текущему лвлу твоему гладу найдется. После 56-го уже есть с кем бегать в патьке. Постараемся заполнить это временное неудобство активным общением : )

5

а я в свою очередь постараюсь как можно быстрее сократить разрыв в уровнях=)

6

Пока воздержусь ) мало о вас знаю..и лучше когда человек рассказывает сам,а не за него кто-то.. такое мы уже тоже проходили ;)

7

Ну я могу рассказать историю о том, как учился танковать у Феникса на своих первых походах на РБ.. потом еще учился у ВайлдКроу.. но того уже совсем давно не видно, наверное, тоже в реролл ушел.. полку танков постоянно убывает..
Грустно..
По поводу заявки.. постоянные ПвП вне зоны Арены не украшают наемника) Надеюсь, прийдем к консенсусу.. ?

8

Воздержусь (от жёсткай критики по всем пунктам)

9

DS написал(а):

постоянные ПвП вне зоны Арены не украшают наемника) Надеюсь, прийдем к консенсусу.. ?

пвп вне арены конечно не украшают, но они помогают постичь навыки индивидуального боя в полевых условиях. по поводу консенсуса: я считаюсь с уставом и соблюдаю его.
DS
ну я же не говорил что Торго и Феникс одно и то же лицо=) я даж как то не подумал об этом=)

Отредактировано Torgo (2008-01-22 16:12:01)

10

DS написал(а):

ВайлдКроу.. но того уже совсем давно не видно, наверное, тоже в реролл ушел..

WildCrow сейчас частенько онлайн, только он передан другому человеку, тот кто раньше гамал кроу теперь качает ТХ Milva

простите за офтоп =)

11

Я не понимаю рерольщиков.. хоть убейте.

12

DS написал(а):

Я не понимаю рерольщиков.. хоть убейте.

Сотня плюсов)
Как нидумал нимогу понять.Пришол к мысли что они трусы, бегут от сложной жизни.)

13

скажу только одно. у меня не рерол.. это скорее возвращение, потому что старого перса продал когда уходил в реал.

14

Lindil написал(а):

Пришол к мысли что они трусы

Самый смелый сырок, от игры надо получать удовольствие, а не работать в ней..., тем не менее не обозначил ни "за" ни "против"

15

Рерол.... ммм.... трусы...Ето типа если у меня проблемы в реале, то я должна на них забить и быть в игре ? Дык она меня не кормит я например играю в удовольствие и для души. А реал так и останется для меня реалом я несчитаю что можно путать реал с игрой, ето детский сад!!!!

16

реал является неотьемлимой частью нашего существования, поэтому проблемы реала являются основными и требующими первостепенного решения, а игра действительно создана для того чтобы отдохнуть и расслабится не в ущерб личной жизни.

17

когда я ушел в реал пол года назад, у меня были очень серьезные на то обстоятельста, потому и продал перса, так как думал что вернуться в этот весьма увлекательный мир приклучений будет не суждено, но проблемы вещь приходящая и решаемая. поэтому я вернулся. не стал начинать за ДА потому что хватило предидущего персонажа и полуторогодового безумия с одеванием, пати  и прочими весьма не веселыми вещами. Гладиатора выбрал только потому что профа пришлась по душе.  вреале я человек мирный и спокойный, но если меня задеть и спровоцировать, то я могу ответить и постоять за себя и за тех кто мне дорог. Если говорить о все тех же ПВП вне арены, то сейчас меня приперло на РП, поэтому и веду себя весьма не мирно. как уже говорил, я чту устав и законы, и если мне будет сказано вести себя спокойно и не флагаться\отвечать на флаги, я не буду этого делать, буду просто игнорировать любые инциденты не связанные с деятельностью клана.

18

за сим откланяюсь. если возникнут какие либо вопросы спаршивайте. отвечу обязательно.

Отредактировано Torgo (2008-01-22 23:41:11)

19

ммм. всем еще раз привет. после всего прочитанного , адресованного мне, я так и не понял голосов за мое принятие больше или меньше чем против?? и каково же всетаки мне ние ДС???

20

Torgo написал(а):

ммм. всем еще раз привет. после всего прочитанного , адресованного мне, я так и не понял голосов за мое принятие больше или меньше чем против?? и каково же всетаки мне ние ДС???

Маленькая подсказка - молчание означает отсутствие принятого решения. Если хочешь чтобы процесс сдвинулся с мертвой точки и вопрос решился положительно рекомендуется пообщаться в игре с членами клана.

21

А лучше с КЛ )

Какой у вас ник персонажа? Такой же?

Отредактировано Ikka (2008-01-24 22:06:06)

22

да, в игре ник Torgo.

23

phar написал(а):

Если хочешь чтобы процесс сдвинулся с мертвой точки и вопрос решился положительно рекомендуется пообщаться в игре с членами клана.

ой вот уж не знаю, меня Хвангс даже в аське до сих пор тиранит, а толку? )))))

Дим, насколько я понимаю ты до сих пор в клане, и его роспуск еще не завершен, думаю у тебя время еще есть, а так Phar дельный совет дал - общайся с народом, но тока в меру =)

24

Если человек еще в клане, тогда о чем разговор?)
Вот выйдет, напишу в приват и решим..)

25

Lindil написал(а):

Пришол к мысли что они трусы, бегут от сложной жизни.)

Причем тут трусость? Просто человек однажды ошибся, выбрав не тот класс. Сам знаю людей, которые начинали играть за одних персонажей, но потом начинали играть за других. Почему? Не лежит душа к этому персонажу. Мне нравится ЕЕ. Я его качал даже в тех ситуациях, когда был на гране и хотел уйти из Ла2, однако, остался.
Трусости тут нет ни капли. Каждый ошибается. К сожалению, в Ла2 в выборе персонажа нельзя учиться на других ошибках. Я саппорт. Однако и мне порой хочется кого-то убить.
Так что тут ты не прав на 100%.

26

Ребят, я скажу только одно, то что я еще в клане ни о чем не говорит. я не собираюсь лезть из кожи вон чтобы кому то понравится, я такой какой я есть и ваше право воспринимать это с вашей точки зрения. единственное что заставляет меня войти в клан это ограничения укоторые усложнят для меня игру. я могу качаться соло не от кого не завися, пати для меня в первую очередь это не возможность получить экспу или фан, а просто компания для общения. Клан - для меня это святое, ради клана я готов на все. И ваше мнение по поводу моего вступления (именно для меня) является вашим решением , основанным именно на том что вы обо мне слышали и узнали из моих постов. Остальное для меня значения не имеет. мои враги.. это моя проблема... мои друзья - это моя сила... я живу так, как этого желает судьба. "в чем сила брат? - сила в правде" кто прав тот и сильнее, тот всегда выйдет победителем из любой ситуации, это мой принцип и от него я никогда не отступлю. решение за вами.

27

а ты точно на дискотеку уходил, когда я с тобой последний раз в линейке общался? =)

28

не, на самом деле я сидлел дома и читал умные книжки(с картинками) =)))

29

Отпишусь официально - на испытательный согласен принять)

30

Я не совсем то имел в виду. Просто большенство рерольшиков которых я знаю делали рерол в магов. Человек прекрасно рулил.....доспустим такном...потом сделал реро в мага. Типо кач сложный, пати ненайти. В конце концов + ешё 1 криворукий маг.
Я непонимаю тех кто докачивает чара до 60+ и тогда бросает, на 60+ открывается вся красота класса...можно бросить на 40 или 50.
Мой вывод сделал тем что я мало знаю тех кто сделал рерол из мага в другой класс.А те кто и сделал, то только из за приближения Ил...
P.S. Щас на меня набросятся с кучей примеров рерола из магов...и т д и т п....))))


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка