Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Приветик всем)


Приветик всем)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Привет ребята, рад что посетил вашь сайт 2ой раз))) 1ый раз мне расказывал про нево Вовчик(Meccu9I), а вот щас зашёл сам). Ну по теме, хочу вступить в ваши реды и наслаждаться вместе с вами игрой). Почему нашь клан спросите вы?)) отвечу, потомучто знаю людей с вашего клана,класные весёлые человечки, приятные люди с которыми можно не только обьщаться но и прикольно проводить время в игре). О себе могу сказатьвот что: если по игре то я Сорк 67 лвл, одет в аву, пуха хома +3 с СА, бижа БО кроме амуля(амуль С),а о реале-- имя Александр, 23 годика, люблю фан, обьщаться и прикольно проводить свободное время. Так вроде всё.

PS: Буду очень рад оказаться в ваших редах и быть вместе с вами(как сказал 1 человек и в горе и в радости).

2

Чапа, приведы! : ) О тебе я впервые услышала как раз со слов Месса. И сразу спросила у него почему бы тебе не перейти к нам. Месс ответил, что работает над этим, поэтому я не стала лично тиранить тебя в ПМ и доверила ему переманивать тебя : ) Но хотелось. А то, что ты пришел в каты дабы восстановить справедливость, когда мну и Икку убили, подкупило меня еще больше. Ты в какое время обычно играешь?
Очень рада видеть твою заявку ^^

3

:) привет, Саш.. дождались.. рад, что решился наконец.

4

Ребята скажите когда мне зайти в игру) и я зайду),а так обычно я гамаю постоянно кроме тех дней и ночей что работаю(2/2) севодня я работал в день)

5

над подумать места впритык, вроде винка еще ждем

6

:(

Отредактировано CHAPAI (2008-02-06 17:01:13)

7

Душ насчет мест не волнуйся ) все расчитано, и на Винка хватит,и на Сашу..))
В общем я б очень хотела видеть его в клане..человек хороший :) И на осадах работает!)) на прошлой осаде Инны он был грозного красного цвета ))

Отредактировано Ikka (2008-02-07 12:14:55)

8

Олька) мне сказали "НЕ ПУСКАТЬ ЗА МОСТ" ну я как мог так и выполнял пока КЛ не отдал приказ мне в офф (16ПК).

9

Чтоб отмылся..не отмоешься - ухи надеру )

10

Знаю не первый год этого человека, не раз он меня выручал.Рад бы был видеть в нашем клане.За))

11

Диман ты же знаешь когда я в игре то где бы я не был только напиши :)

12

сопли текуть :( от радости :)) 2 руки 2 ноги и СОМ я ЗАААААААА

13

Много раз видел в течении своей жизни на серве)Ничего плохого сказать не могу))Целиком и полностью За))

14

я про Сашу могу сказать что это хороший и достойный человек! сори что отписался тут...

15

Ikka написал(а):

Фар насчет мест не волнуйся ) все расчитано, и на Винка хватит,и на Сашу..))
В общем я б очень хотела видеть его в клане..человек хороший :) И на осадах работает!)) на прошлой осаде Инны он был грозного красного цвета ))

Я кажется под другим ником пишу ;) Так что за наличие мест переживает не Фар, а... ;)

Mecc написал(а):

я про Сашу могу сказать что это хороший и достойный человек! сори что отписался тут...

Тебе никто не запрещает отписываться тут в конечном счете ты вышел сам, негатива нет, есть недопонимание. А вот постоянные "простите что отписался" негатив вызывать будут. Это я к тому что хочешь писать - пиши и нечего извиняться.

По теме слыша столь лестные отзывы остаётся только сожалеть что лично не знаком с кандидатом и не могу про него ничего сказать :(

Отредактировано phar (2008-02-07 08:43:50)

16

Прости, Тёма, у меня который день голова не на месте :) Ща исправлю :)

я про Сашу могу сказать что это хороший и достойный человек! сори что отписался тут...

не думаю, что твое мнение учтут.. полагаю можно давно перестать сюда ходить, раз уж ушел.

Отредактировано Ikka (2008-02-07 12:19:13)

17

И значит меня примут в клан?)) Если да то когда?)

18

На днях надо принять ПП Vink, потом дисмисс и штраф у клана 5 дней, потом инвайт )

19

долго :(

20

Можно поговорить с Алексом по поводу перевода одного из чаров в клан БК.. Других вариантов не вижу.

21

Саша,честное слово от тебя не ожидал...

22

Саня, я в шоке! От ТЕБЯ я этого не ожидала ((((
Надеюсь, мой пост сотрут позже, чем ты его прочитаешь...

ЗЫ: ты себе не представляешь, как обидно...

Отредактировано Businka (2008-02-08 15:58:40)

23

чет невдуплил, камрадов чем то обидели? помоему на прошлой осаде вас не убивали даже когда вы убили несколько мемберов бк, к стати, лучше чтобы этого не повторялось... а так либо по существу претензии либо без претензий, сопли на своём форуме разводите. Одесситам превед из солнечного Херсона ;)

24

Всё норм, просто не знали некоторые комрады что я к вам иду.

25

sfw написал(а):

а так либо по существу претензии либо без претензий

К Вашему клану ни одной претензи.

sfw написал(а):

сопли на своём форуме разводите

Просто сотрите наши посты. Саня увидел, этого достаточно.

CHAPAI написал(а):

некоторые

Пошла "разводить сопли"... Это мы-то со Стасом "некоторые"! ппц...

Отредактировано Businka (2008-02-08 17:11:08)

26

Да уж... любопытно только как ты в двух кланах хотел быть и  у нас хавком и у них сорком?

27

Ребята я в шоке вы чё? У меня чувство что я родину предал. "Некоторые"--это не слово оскарбления (как я понял), а то что не все знали,ппц кароче.

28

Походу некоторые это все  COMRADS   Надо было хотяб на форуме пост создать о твоём уходе. А не так.  Я сравнительно новый в калане но я разочарован в тебе.

29

CHAPAI написал(а):

Ребята я в шоке

Взаимно.

CHAPAI написал(а):

не все знали

Кто знал?

Guzmo написал(а):

Я сравнительно новый в калане

Оо, больше пол года... это сравнительно новый?! Леш, ну ты дешь! )))

ЗЫ: ща мы им тут все зафлудим)))

ЗЫЫ: КОМРАДС - форева!!! Сорь, не могла не сказать))))

30

Businka написал(а):

Кто знал?

Знали КЛ и зам кКЛа по военной части.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Приветик всем)