Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здравствуйте. Я Сырок 48 левела. Настоящее имя Ваня Азбелев, Мне 16 Лет, живу в городе Санкт-Петербург. Сушка мой первый сервер на ней я играю с ноября того года. Играю в основном одним персом. Чар одет в мантикору и Акат, бижа эльфийская. Раньше состоял в клана  Totenkopf. Хочу к вам в клана не в любой другой, так как был с вами в али, так же ваш клан вступило несколько моих бывших соклановцев которых я имею честь считать своими друзьями. Ни кого снаряжения от вас не требую. Надеюсь, что смогу принести вам пользу. В клане ищу хорошей компании для совместного кача, а так же для достижении других совместных целей. Покорно жду вашего решения.
С уважением Lindil.

2

Lindil написал(а):

Играю в основном одним персом.

А НЕ в основном сколькими еще?

3

Не в основном: гном крафтер 20 левела и клер 33.Но как можно понять по их уровням играю крайне редко.Онлайн основного чара не меньше 3 часов в день.

4

HolyTrooper написал(а):

А НЕ в основном сколькими еще?

Прокачка клера в поддержку - это была вынужденная мера, поскольку сырок сильно отставал по лвлу и кланового сапа не было, чтобы помочь в прокачке. Думаю, что смогу подтянуть Ваню хотя бы до своего лвла и у него отпадет необходимость качать твинков.

5

Пымц : ) Оприходовано! =) То ись уже в Наемниках.

6

Вот и пати для Тани :)

7

А не зря ли?Плиз без флуда...
ЗЫ Депресняк на почве непонятно чего...

8

Вань, если у тебя депрессия, будем лечить тебя шутками)) Вот тебе ссылочка однажды присланная ДСом, меня здорово повеселила))
Ссылочка

Отредактировано Saantery (2008-07-22 01:36:48)

9

Saantery написал(а):

Вань, если у тебя депрессия, будем лечить тебя шутками)) Вот тебе ссылочка однажды присланная ДСом, меня здорово повеселила))

Спс помогает)

10

Lindil написал(а):

А не зря ли?

Самое ужасное тчо этот вопрос занимает меня уже мясяцок...правда в формулеровке более реального времени...ЧТо то типо: "А теперь что мне тут делать?"(((

11

Не поверишь, задаюсь тем же вопросом уже  третью неделю)) А то и с месяц.. ) Забухаем?)

12

DS написал(а):

Не поверишь, задаюсь тем же вопросом уже  третью неделю)) А то и с месяц.. ) Забухаем?)

Бухать ето не мой стиль))Скорей сидеть грустить слушать цоя и писать стихи...ну лан можно чуток вина за чужой счёт...

13

Эко вас растащило... чтобы в концу августа сабы взяли оба! :)

14

phar написал(а):

Эко вас растащило... чтобы в концу августа сабы взяли оба! :)

Ничего больше чем к с следуюшему лету нублес не обещаю))

15

О_о
Эмо-тема??? ))) Линд, я о тебе думал иначе.
Вообщем если ты хочешь уйти то уговаривать - дело бесполезное. Если ты хочешь посмотреть "кто меня любит" то создай пост в теме ФЛУД и т.д. )))

16

Кстати тема "кто меня любит" меня улыбнет и я отпишусь первый!

ПЕРВЫЙ НАХ!!! ))))))))

17

Не дают пофлудить)Дайте мне хоть какнить оживить форум)
И вообше моя заявка чё хочу то и пишу!)

18

Lindil написал(а):

Бухать ето не мой стиль))Скорей сидеть грустить слушать цоя и писать стихи...ну лан можно чуток вина за чужой счёт...

Эмо? ;D

Saantery написал(а):

Вань, если у тебя депрессия, будем лечить тебя шутками)) Вот тебе ссылочка однажды присланная ДСом, меня здорово повеселила))
Ссылочка

Пля)) ппс)) я долго ржал)))

19

Raipur написал(а):

Эмо? ;D

В 500тый раз это уже просто глупо...
Хотя что можно ожидать от такого "человека" как ты...
Ушол из клана вот и не суйся сюда. Тебе тут не рады(Берусь отвечать почти за всех)((Если не так то это их проблемы))

20

Да-да.. ушел - и вали.. а нашего Эмо не трожь!! А то пасть порву!! С Осой договорюсь, что бы не мстил.. и порву.. Ванечка - наше достояние!

21

Дс я тя обожаю)))
ЗЫ Скопируй эту фразу с изменёнными никами если я уйду пригодится)))))))
ЗЫЫ Не уйду)Обломитесь все)

22

Lindil написал(а):

ЗЫ Скопируй эту фразу с изменёнными никами если я уйду пригодится)))))))

Это ж какую именно?

Lindil написал(а):

Дс я тя обожаю)))

Эту что ли? Не.. ники тут изменять не буду.. мне и так нравится)))

23

DS написал(а):

Да-да.. ушел - и вали Lindil... а нашего Эмо не трожь!! А то пасть порву!! С Визом договорюсь, что бы не мстил.. и порву.. (Ну не знаю кто осмелится на меня наезжять как я на Ская) - наше достояние!

Вот эту фразу)))

Отредактировано Lindil (2008-07-30 00:43:59)

24

Мне нравятся скоротечные Ванькины депрессии : ) Очень оживляют форумы =))

Lindil написал(а):

Ушол из клана вот и не суйся сюда.

Вань, ничо, шо я тут вам пишу? =))) Мне можно? ))

25

Suori написал(а):

Вань, ничо, шо я тут вам пишу? =))) Мне можно? ))

А кто тебе сказал что ты ушла?)Мы тебе отпуск дали)))Так что пиши где хочиш, что хочиш и когда хочиш)

26

Грац мну)))ровно год как в клане)))

27

Грац и нас.
Ровно год, как ты у нас)

28

DS написал(а):

Грац и нас.Ровно год, как ты у нас)

Поздравляю!)))

29

Грац : ) Невероятно, но ты до сих пор тут =) Патриотичнее сырка я не встречала ) И флудер из тебя ничего такой себе получился =)))

30

Уфф....дочитал так ЧО)Очень понравилось)
В ближйшее время прочитаю всё заново и разберу на цитаты)))
ЗЫ Дс, спасибо что ты есть.

Отредактировано Lindil (2008-08-23 01:47:05)


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка