Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » One Thousand Years, the End of Lamentation


One Thousand Years, the End of Lamentation

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ССЫЛЬ
квест, с которого можно получить неплохие вещички...

Отредактировано SICkmann (2007-01-07 06:26:57)

2

Возвращайся к Gilmore с любым количеством Articles. Он даст тебе 60a за каждый предмет, так же существует маленький (очень маленький) шанс, что он даст тебе Relic Key

Сик, мое пожелание тебе по поводу квестов: сначала попробуй, потом скажи свой результат. В базе куча квестов с "неплохими вещичками", но вот только я что-то не вижу у нашего овера амулета Heart of Paagrio из одного супер-мега-квеста. ;)

3

Я попробовал. Сентябрь-октябрь качался в ДВ. Ну отдаешь ему итемы, он тебе немного денег. ВСЕ!
Ибо руским по белому написано "так же существует маленький (очень маленький) шанс".

4

Ritter написал(а):

Ибо руским по белому написано "так же существует маленький (очень маленький) шанс".

Именно по этой причине я и отправил Сика попробовать квест на "своей шкуре". Слышал много-много криков о том, что никто ничего, кроме адены, от него никогда не получал. :)

5

Шанс - загадочная штука. На прошлой неделе выбили лучший Б меч, а бывает и наоборот - несколько недель какой-то кей не падает.

Метод Микки Мауса: "Делай пока не получится. Если не получается - делай снова и снова."

6

HolyTrooper написал(а):

Именно по этой причине я и отправил Сика попробовать квест на "своей шкуре". Слышал много-много криков о том, что никто ничего, кроме адены, от него никогда не получал. :)

НО всё-таки какой-то шанс на получение предмета есть ;)
З.Ы. квест не одноразовый, так что... =)

7

SICkmann написал(а):

НО всё-таки какой-то шанс на получение предмета есть ;)
З.Ы. квест не одноразовый, так что... =)

Шанс есть всегда. Есть даже шанс выбить дум армор из моба. Но этот шанс - 1 из 1078990. А тут он и того меньше. ))) Если вдруг получишь что-то ценное, сразу беги на форум .су и говори об этом. :)

8

ну... сначала доросту левла, хотя бы, до 47... =)
...а там увидим ;)

9

Мы с Наташей сдавали этот квест раз 5 или 6 .. приз получили только 2 раза .. первый: Дрейк боты ... второй: 25 орехов)

по идее там норм кач магам .. и можно ходить сдавать этот квест хоть каждый баф =)

10

здавайте 1001+ и будет итем 100%, раз 5 потом больше наверно надо будет

11

Позволю себе вставить словцо - я получил по этому квесту 70 штук Leather. Попробую еще, вдруг повезет?


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » One Thousand Years, the End of Lamentation