Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » 04.12.06 Clan HaeMHuK Ally La


04.12.06 Clan HaeMHuK Ally La

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оказывается, это не так уж и плохо. :) Как я говорил, допольнительный чат для флуда. :)

2

Эт точно! Как мы из Интегрити вышли нам с Ахламоном даже пофлудить негде =) Ибо паладины рулят во всем)
З.Ы. Поздравляю Вас с вступлением в Ла, к этому алли испытываю большое уважение!

3

Ну а еще то что положительного,кроме флема вечного(вашего),в али есть?Я имею ввиду конкретно али ЛА.

4

Не могу отрицать помощь алли в конечном получении лично мной Дум плейт армор и татушки. Постоянные алли рейды дают не плохой приток СП (никогда бы не подумал, что смогу на 52 сразу прокачать все важные и нужные скилы, включая Агрессию). Сейчас осталось всего один селфбаф и 1 пассивный скил. Думаю два-три дня рейдов и закрою планку прокачки скилов полностью).
Констатирую появление новых возможностей общения и новых хороших знакомых).

Да даже просто, когда пробегает мимо незнакомый чар и говорит что-нить типа: "Эх, хороший у вас алли, удачи вам!" становится на минутку не так тяжело влачить существование как обычно)).

5

Ясно.Хорошо вам)))А поповоду СП,так это умирать надо чаще)))У меня на 50 леваке 1 лям СП лишних было)))))

6

Ну на 52м как раз полтора ляма почти и надо. :)

7

То не считая скилов ,которые брать надо!!!В ДВ Орхочка любила танкануть на социалах)))Ну как девочке запретишь)))

8

Поздравляю с вступлением. Запоздало правда :)

У одного нашего соклана, а надо заметить, что его часто лагает и он много умирает, после изучения скилов осталось 11кк сп...

Отредактировано Ritter (2006-12-24 11:02:23)

9

o0 Даже я так часто не умираю.
А вообще мне осталось 5% до 51го. И я уже третий раз вчера сдох на этом уровне, т.е. когда остается 5% - умираю не по своей воле. Потихоньку надоедает. :) Пока только 500к СП набрал.

10

Ург, вчера поставил видюху другую - обновлял винду. Забыл поставить патчи от lsas (sasser'a). Сегодня как раз во время нашего разговора вылетел, за минуту успел только попросить у алли помочь тебе, дал им ник для связи. Надеюсь, что твой ФПА у тебя в руках и что я не очень сильно тебя подставил такой фигней. :(

11

Спасибо Труп все ОК.ТЕХКОТ откликнулся!Мои в самой Ж ДВ качались,но успели добежать.Я блин у самого входа в каты валялся,мимо пробежало челов 5 и ни кто не увидел,ппц слепые)))

12

Не то слово. :) Нубы какие-то окружают нас. :)

13

Не говори,нет бы поднять,да в релол сразу...а ну поглумиться еще)))))

14

Ну поздравляю, Ургез, нашел теплое местечко... А мне и пофлудить негде уже. =(

Отредактировано Apkawa (2007-01-11 16:20:46)

15

Хочу высказать свой восторг по поводу вступления в альянс La.Во-первых, мне очень симпатичен этот альянс, как настроенный нейтрально по отношению к другим кланам - значит, наша судьба в наших руках.Во-вторых, очевидно, в нем неплохие люди, так как отрицательных отзывов о них я не слышал...меня Киров информирует о всех событиях :friends:
Ну и в-третьих...мы в алли и это круто)))

16

Нейаа Халкион написал(а):

меня Киров информирует о всех событиях

Если уж тебя Киров так информирует, тогда всё действительно круто. :)


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » 04.12.06 Clan HaeMHuK Ally La