Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Предоставляемые услуги » "No-grade ХЕЛП" :)


"No-grade ХЕЛП" :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопщем... есть гномиха, 10 лвл... Аппсалютна ГОЛА!!! помогите плиз одеть и вооружить!!!)
З.Ы. фсе ресурсы пойдут ф пользу клана ;)
З.Ы.2. реально 100% ресурсов пойдут ф пользу клана!)
З.Ы.3. сам одеть не могу. просто у моего перса итак большие расходы... ну не могу я копить деньги нормально... не знаю на каких мобах лучше кач, и с каких мобофф больше дроп аден...((( я ж НУПЬ!!! в Лину играю около полутора месяца...

2

При этом на мою фразу "Не надо столько сосок есть, а то на что жить будешь?" ты ответил, что это твое дело и на пропитание достанешь сам. Не забывай, что я тоже иногда читаю форум. ;)

З.Ы. А кто в клане кладет НЕ 100% ресурсов в клан-склад (квх)?

3

Глупые какие-то просьбы с "просьбами"..
"Дайте шмот", "Помогите одеть"...

ЗЫ: Мне всегда казалось, что с наемниками разговаривают немного иначе)
ЗЫ2: Но у вас столько денег не будет))
ЗЫ3: Наверное, буду удалять такие темы, ссылаясь на оскорбленную гордость наемника и все такое)

4

Кстати, Сик, тебе для примера: начал в половину четвертого ночи ( %) ) качать спойлера, за 1.5 часа набил 7 уровней. И утром еще за 2 дошел до 11го. На руках немного ресов + 15к + 6к сосок + несколько квестов. Вот и думай после этого о целесообразности одевания гнома в какой-нибудь из топов НГ. :) А как спойл выучу....

5

подкопил немного "аденочек" играя за SICkmann'а, купил топ НГ по дешёвке, одел свою гномиху, и пошёл спойлить с песней...
З.Ы. изучил пару рецептов 1-го уровня (Steel, coarse bone powder, kokes), наспойлил немного ресурсов и прокачался до 18 лвл ^_^

6

Прокачал свою гномочку до 21го, наспойлил немного ресов, одел на неё вещи с пала, наспойлил еще. Сейчас уже 29й. И аденок есть немножко, и ресы почти собрал на ФП.

7

То Милаха которая?;)По МДТ голая разгуливает))
Фу емть по новой зарегился,от тя Труп не дождешься...;)

8

Угр, зато я тоже не знаю твоего пароля. ;))) И не трогай Милаху - она Дх по 500а достает. :)))

9

HolyTrooper написал(а):

И не трогай Милаху - она Дх по 500а достает. :)))

Раскрой секреты солнышко)))Это каким барыгой надо быть,что б Дх по 500 а выкруживать,и на кой они вообще на 50 лвле???:)

10

Копеечка к копеечке. :) Там, глядишь, и кеи окупятся на щит. Сейчас вот в Дионе пробился через толпу скупщиков и купил 580 Дх по 501.8а ))))) Пока не знаю вот, или сосок попробовать сделать, или сразу перепродавать по 680-700. ))) Кстати, идут на ура, хотя рядом продают намного дешевле. %))

11

Гном-паладин твоя профа..одназначна))))

12

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:09:09)

13

exTuor написал(а):

Забавненько тут у Вас =)

Да. Ниче так, темненькая обстановочка, для пущего интиму, так сказать. :)

14

Интересно, это он нас так похвалил?... ))))

15

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:09:25)

16

А еще этот форум постоянно падает.)))

17

и тогда есть повод поматюкаться оффлайн))))


Вы здесь » Клан Наемники » Предоставляемые услуги » "No-grade ХЕЛП" :)