Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Фотки сокланоффцев!!!))


Фотки сокланоффцев!!!))

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

как насчёт пары фоток??? ;)

2

Первая.

3

И вторая. :) Не думаю, что наш "репертуар" с ДС в этом вопросе сильно различается. ;)

4

^_^ я не скрины из игры имел ввиду... а реальные фоки  ;) а насчёт скринов ты приколол!  :lol:

фот короч моя фота)) (я справа)

Отредактировано SICkmann (2006-11-30 09:52:18)

5

Тогда Вам СЮДА, уважаемый. :)

6

А вообще Рромчик, как сказал один мой соклан, мне таки абсолютно не интересно как вы выглядите в реале! ))
Я извиняюсь за плагиат, но просто в своё время подумала и решила, что Рыцарь прав ))
Собственно всё!
Воот :))

7

ну просто так, для знакомства))) просто интересно))) мало ли захотим встретиться с кем-нибудь, попить чего-нибудь))) просто чтоб друг друга в лицо знали... ;)
разве вам не интересно посмотреть друг на друга?)

8

я Живу в далёёкой Украине, Рромчик )) Так что насчёт встретиться это проблематично )) А на тему не интересно, ну как тебе сказать. Я достаточно играю в линейку шоб понять что лучше не видеть, потому что разочарование бывает прросто стррашным ))

9

Дожили, Оля уже цитирует своих "сокланов". )))))
Ромчик, если вдруг кто-то и соберется попить чего-нибудь полезного для души, то тогда чья-то мыльница будет разрываться он новых писем и т.д. :)

10

Мить а почему сокланы в кавычках? Или меня сокланом, пока не считают?
А и ещё! Не ёрничайте Рыцарь, Вам не идёт ))
Воот!

З.Ы. А всё с фоток начиналось ))

11

Оль, а много сокланов тебе это говорили? :) По-моему, в свой адрес я могу употреблять любые допустимые мною выражения. :) И тем более, тебя считают сокланом уже почти месяц. ))))))

12

ну какая разница, разочаруешься, или нет? просто приятно видеть ЧЕЛОВЕКА, с которым играешь плечо об плечо, а не однообразных эльфов, хуманов, гномов, или "зелёных"...  ;)

13

Митька, рррррррррррррр ))

14

а вот ЭТО мну ффчера прислали... долго ржалнимог...  :lol:  ^_^

15

Ну вот, сделали ветку в не предназначеном для этого месте :) Была отдельная тема :)

Witch написал(а):

Я достаточно играю в линейку шоб понять что лучше не видеть

Намедни, наконец то, увиделся с КЛом в реале :)

Witch написал(а):

потому что разочарование бывает прросто стррашным ))

Понравилось!!! Хочу еще ))) (Не знаю что думает по этому поводу Жабчег :) явится отпишет ) Правда отходил я после встречи 2 дня :)

Witch написал(а):

я Живу в далёёкой Украине

На сколько я помню вроде Днепр? :) Не так далеко, кто его знает как жизнь повернет, может приехав к родственникам я и с вами пересекусь :) Настаивать не буду :)

16

Гы))) про Далекую Украину понравилось))))

Встреча прошла намана, хотя и был заторможен... но сам факт встречи, место проведения и результаты вполне удовлетворительны, а местами даже зачотны)

Правда, догадались сфоткаться только в завершении.. да еще и в таком дивном месте..

17

Смок на тему пересечься не вопрос! Мы с мужем будем очень рады познакомиться! На тему фоток тож к Вару у него есть одна прикольная, мож сподобиться выложить ))
ДС, а Украина , таки далеко от России. Просто всё время забываю о наличие в клане земляков ))
  а на ФОТКАХ, кста я ДЮЖЕ плохо получаюсь!!!
Воот!

18

А я так ваще фоткаться не люблю - рожа получается кривой всегда. :) Хотя мож оно так и на самом деле, не разглядывал. %)

19

Ээээ.. Россия граничит с Украиной... или я что-то путаю? Это соседние государства))

20

"Таки далеко" значит, что першом от дома до России да день не дойти. Я так думаю. :)

21

А Рыцарь всё ёрничает!
Я ЗНАЮ с КАКИМИ ГОСУДАРСТВАМИ ГРАНИЧИТ УКРАИНА!!! ))
Тем не менее.... всё, надоело мне с Вами спорить. Смыслу никакого одни убытки. Воот!

22

Ги ги ги, всем преведы, насчет фоток, фанатам фильма звоног посвящаеться))) :D

23

Мы от фоток и пьянок в "реале" кланом и альянсом не фанатеем.))))

24

HolyTrooper написал(а):

Мы от фоток и пьянок в "реале" кланом и альянсом не фанатеем.))))

Токо спорт на природе. Картина (название на выбор):
"Нубы на каче"
"Крадущийся ШО"
"Палладин убивает своего моба" (на 10-й минуте)

25

Хоспади, какой стыд. %)))) Там еще и чат видно! :D Рик, обидно, что у меня с тех далеких времен скринов не сохранилось.)

26

Я.

27

Чего это стыд? Как будто никто не знает, что в тебе погибает кузнец-торговец!

28

Нейаа Халкион написал(а):

Я.

Гору мышц я представлял несколько по-другому. :)

Ritter написал(а):

Чего это стыд? Как будто никто не знает, что в тебе погибает кузнец-торговец!

Рикки, не раскрывай мою истинную натуру на весь мир.))))

29

HolyTrooper написал(а):

Гору мышц я представлял несколько по-другому. :)

Неочевидные выводы)Даже по игре, у Дроу самая высокая сила, тем не менее Шварценеггера ни один из них не напоминает...

30

Нейаа Халкион написал(а):

Неочевидные выводы)Даже по игре, у Дроу самая высокая сила, тем не менее Шварценеггера ни один из них не напоминает...

Игра - эт всё фигня, ибо китайская.)))) По мне гора мышц - это когда плечи на уровне подбородка.)) И т.д.
Морв, не в обиду ж. ;) Жене все-таки лучше знать.


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Фотки сокланоффцев!!!))