Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » 7 Печатей


7 Печатей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Само описание на l2db.ru.
Суть в том, что наметилась тенденция играть на фестивале в последние выходные/последний понедельник. Причем начинают активно играть только Лорды. Полагаю, что это обусловлено наибольшей простотой сбора и координирования дейсвтвий игроков всех уровней сложности фестиваля. Короче, мне надоело уже проигрывать. :) Может, есть смысл платить по 50к аден, а за неделю набивать минимум 25к АА, чтобы это всё мероприятие и оплачивалось, и не доводило до дебаффов и закрытой лавки с нормальными хилками?

2

И этот вопрос уже тоже обсуждался)
В плане брать сторону света мультом... на случай резкого желания грейдануть пуху или еще что..
А можно и основным чаром конечно..  если в этот раз выиграет тьма, то вполне можно на следующий цикс светлым записываться)

3

Вчера устроили мясорубку. Это было что-то. Если б все "темные" прилагали такие усилия, как мои сопартийцы, мы ю всегда первыми были. :)
А вот небольшой Moment of Glory (я на первом месте 8) ).

4

Посовещавшись с несколькими представителями алли Ла, узнал, что они принципиально за Армию Сумрака. Причем в последний раз всё было более-менее стабильно, лишь в последний день Лорды опять нас обставили, но разница в счете меньше. Что делать будем, ведь скоро новый этап?

5

Ну я пока остаюсь за Тьму... на крайняк твинка могу кинуть за Свет)
Камни до последнего дня, сдавать, наверное не надо... м?

6

Однозначно не надо. Я с тобой согласен. :) Но проблема в том, что эти Лорды именно в последний день (последние несколько часов) всё и решают. А именно: выигрывают все фестивали, кроме самого нупского. :)

7

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:06:10)

8

Да, на фесте крайне необходимы бишопы-профессионалы, тем более если фест до 53лвл, а бишоп - 52 со всеми скилами хила прокаченными.
За даунов из принципа не выступлю - 15% налога им компенсируют возможное поражение.))
Вообще предложение для клана: сдавать все камни в квх, всё равно в итоге со всех собираем и для всех.

9

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:06:18)


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » 7 Печатей