Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » Как играть в Бинго (квест Warehouse Keeper's Pastime)


Как играть в Бинго (квест Warehouse Keeper's Pastime)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спешл по Смок!)

Доступно изложено тут -

http://lineage2.stratics.com/content/li … p?id=15047

Собственно говоря имеет смысл играть только на 100 медалек... но как пишет товарищ на Стратиксе, из 20 раз он выиграл только 3 раза... или надо что бы играл перщик, или.. каждый на свой страх и риск)

2

Я, кстати, сталкивался с этим квестом, по полупить медалек не удалось, ибо мобы слишком взрослые. Но зная степень своего везения, очень бы хотел прое... проиграть несколько сотен медалек. Интересно, блин. :)

3

Бум подумать.. у меня пока всего 11 медалек..

4

Медальки бьются в Сеа оф Спорес с "глазиков" 40 лвл(примерно,вроде).Так что моно быстро набить,но стоит ли вся эта суета ??Ради чего??У нас Орха игрет)Выиграла рес какойто ...

5

Ресы это на 10 медалек.. .а на 100 медалек шмот дают Сшный) Бижу как минимум)

6

Юргез, ты почему-то во всем ищешь выгоду, как я заметил. У вас такой настрой клана? Разве ж медальки можно продать за адены? Разве их можно покупать, как монетки, к примеру? По-моему, интерес в этой игре не от приза за выигрыш, а от самого процесса. :) Хотя каждый смотрит на такие вещи со своей стороны, что и делает мир более разнообразным.

7

1Ургез))))
2Я выгоду ищу не во всем,но хотелось бы знать на что уйдет потраченное мной время.
3Хз,процес играния в бинго меня что то не очень втыкает)))

8

Не люблю я квесты.. не прибыльны они. Если тока с манором совместить - тогда гуд будет. Ждем захвата Орена.

9

1. Не помню, чтоб слово Unated читалось, как "Унатед". :) Но если ты настаиваешь.... ;)
2. Тут я с тобой согласен, не хочется терять время просто так. Но опять "но". Для меня "квестовые" мобы желто-розово... и далее по гамме. Поэтому это будет не просто выбивание монеток, опять же для меня.
3. А мне было бы интересно поиграть на этом сервере. :)

З.Ы. Аркаша, я знаю, что ты не любишь то, что не приносит деньги. ;)

10

Холи ))) А ты все занимаешься перепродажей?

11

Аркаша, придется тебе ЕЩЕ РАЗ сказать: я НЕ перепродаю. :)))) Кто ж виноват, что я достаю Дх по средней цене 496а.? :)))
Думаю, что хватит флудить в этой теме, пойдем лучше в спец.ветку.;)

12

HolyTrooper написал(а):

Юргез,

HolyTrooper написал(а):

1. Не помню, чтоб слово Unated читалось, как "Унатед". :) Но если ты настаиваешь.... ;)

Ок,умничаем вместе:
1Ник мой как хочу так и читаю!
2НЕ помню ,что бы слово Unhappy читалось как "юнхэпи"))))))))))))))))))
                                                                                                             ......Но если ты настаиваешь......;)

13

Я вот не представляю, как можно купить ниже базовой цены? Это же пухи надо за копейки продовать... Я пробовал скупить - цены ломят за нубский шмот.  :O

Отредактировано Apkawa (2006-10-26 22:33:24)

14

По поводу U в начале слова:

1. В закрытом слоге читается как "А", а в латыни ваще однозначно как "У"... Труп, не вредничай... чай, люди знают как их имя в транскрипции выглядит.. с другими, как показывает практика, просто общего языка не находим))
2. В открытом слоге в англ. яз. U действительно читалось бы как "Ю"... но слог-то закрытый.. а если принять во внимание, что аффтар мог вполне просто написать имя в транскрипции...
3. Может быть еще и Apkawa будем читать как Апкава?)))  Хотя мона и камень в огород Ургеза бросить по ходу дела... ну не Тоад я... и не Тод... ДС!))) Но если ты настаиваешь... ))

Мля.. есть целая эпопея, когда я писал письма в одну оч. уважаемую редакцию по поводу их переводов... и со мной соглашались... хм.. ))))) Хотя на самом деле грустная эпопея...

Ну а вот как покупать дешевле и продавать дороже - для меня это есть великая загадка...

ЗЫ: последний момент... НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ "ФЛЕЙМ" И "ФЛУД"??? ))))) Застрелюсь как-нить точно....

15

ДС! Расскажи мне, темному, чем отличается флуд от флейма?

16

Apkawa поюзай Яндекс))) Ну ведь это так просто)))))

17

Хорошо-хорошо, настояли. :)))) Так уж и быть, буду звать тебя Ургом .:)))
ДС, я НЕ ПРОДАЮ дороже, когда же вы перестанете путать понятия "Скупщик" и "ПЕРЕкупщик". )))))) Кто ж виноват, что у меня получилось купить Long Bow (1170Дх) за 585к аден или Heavy Mace (743Дх) за 360к. И, заметьте, что без обмана. Так что не там покупаете. ;))

18

Видимо нарвался на читеров. Проверка логов.

Не думаю, что это просто юзать яндекс. =)

Отредактировано Apkawa (2006-10-27 09:33:08)

19

По теме.
Поиграл в бинго на 10 монеток. Ниче не дали, даж не понял проиграл ли я или лаги :) Вообщем 10 монеток ушло! Бум еще пробовать.
Да Ургез прав насчет глазов в ХВ, но они 45 лвл. Правда плюс - они одиноки :)

20

Вкратце про Флуд и Флейм и многое другое тут - http://forums.ag.ru/?board=server&a … 1014041464

От себя добавлю, что для флуда характерна полная бессмысленность сообщений вплоть до

")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"- типичный флуд) 

Флейм же - это все-таки общение, без темы, без смысла, треп трепом ради фана))

21

Значит я все таки не флудю, а флеймю... =)
Лениво просто лезть в другой раздел =)

А наш форум чет заглох =( Походу все сюда перебрались оО

Отредактировано Apkawa (2006-10-27 13:09:13)

22

Всё возможно, Аркаша. :) Знаешь, когда осилил первые 3-4 поста по твоей линке... В общем, сервер доживет до НГ, а потом сдохнет. Да и то "доживет" - громко очень. Я был на таком же. :) Сначала всё было замечательно. Потом админы начали банить всех подряд "по подозрению в багоюзании". А ботом и "по подозрению в ботоводстве" - там тоже можно было только торговать. И сейчас на том серве могут забанить только за то, что ты стоишь не шевелясь где-нибудь посреди поля и т.д. Та же ситуация и с торговыми ботами - они тоже помогут серверу умереть.

В общем, не буду жалеть, если забанят, т.к. номера асек нужных мне людей уже достал. ;))) Ибо правды нет почти нигде...

23

Smokkey написал(а):

Да Ургез прав насчет глазов в ХВ, но они 45 лвл. Правда плюс - они одиноки :)

Глаза еще в сиа оф спорес есть и вроде поменьше лвлом!!!Мне они синие вроде!!!

24

Хех, первый раз в игре (да и в жизни) поиграл в бинго. На 10 монеток всего, аж сотню не осилил. :) Выиграл заточку на С-броню. %) Счастлив этой мелочи аж до соплей. :))

25

Не, надо бы накопить 100 монеток. Опять собрал 3 линии - Mithril Alloy.

26

да уж)

27

Как видишь, ДС, плохое у тебя описание квеста. :) А я, как вижу (точнее вообще не вижу), сплав мифрила на складе только один. ;)

28

Проиграл за 3 захода 30 монеток. Не повезло. :)

29

У нас Ди выиграл по этому квесту (играл на 100 монеток):  "3 колечка С гред аква ринг  шлем С". На 10 монеток играть, по его словам, смысла нет, и труднее линии вычерчивать =) В обпчем, по обмену опытом можно обратиться к Dianeira в игре, форумы он редко посещает : )

30

заточку на с пуху выигрывал)


Вы здесь » Клан Наемники » Квесты » Как играть в Бинго (квест Warehouse Keeper's Pastime)