Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заява о... =) к расмотрению.


Заява о... =) к расмотрению.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем !!! Жадный поцелуй Лера (Suori), крепкое обьятие Серега (PDD), дружеский тычок  Плагиатор (Илья)
Мечтаю КРАФТИТЬ всем и все!!!
Меня зовут Илья. Мне 30 лет, в Линейке около 2 лет. На данный момент основной персонаж крафтер 53 лвла (ник Sozzdatel) также есть ШЕ 60 лвла (ник Plastit), споил 46, танк 39.... =) Последний клан в котором состоял Heretics. Был изгнан за плохой онлаин ( Тяжело навязывать патю ШЕ,
у 70 % играющих есть свои твинки) В реале занимаюсь Спортивно бальными танцами (профессионал в Европейской программе)

Жизнь летит в конве принуждений
Изменяя себя и себе
Я стремлюсь набрать впечатлений
Чтоб ответствовать после Судьбе!

2

Ахаха : ) Взаимный поцелуй, Илюха! : ) Рада тебя видеть ^^ Возьмите его, пожалуйста, пока места есть ) Кайфовый чел =) Илюха, а чо у тебя со шмотом? ) Во что одеты крафтер и ШЕ? Я ж надеюсь, что ты на каждую осаду как штык буишь )
Ой ну возьмиитеее... =)

3

Илюша, отдал бы ты мне топорик топ Ц с хп, который я твоему гному давал... Я ж его не клановому персу дал, а окну на "покачатся" А то как то некрасиво выходит... Как к человеку претензий нет,  играл за ШЕ грамотно, потом начал пропадать, то ли реал то ли реально пати не было, толи крафтера этого качал... Отчислил как и любого кто пропадает больше чем на 2 недели и не предупреждает почему.

З.Ы. Учитывая что ШЕ вырос с 41-го по 59-й за месяц не думаю что проблема была в пати, скорей человек понял что ШЕ просто не его перс (всегда в пати хотел мобов поковырять) %)

З.З.Ы. После того как уладим финансовую сторону вопроса, смогу только пожелать успеха, человек хороший:)

4

Привет Даня рад что не держишь на меня зла =) к сожалению я топорик поменял на пику, без нее мне не раскачать крафта могу выкупить в рассрочку, щас есть 4 кк остальное по мере накопления ок?
Мне очень жаль что так вышло, ты прав ШЕ не мое ( нужен экшен)

5

Ммм)Ну если чесно крафтер тоже не совсем перс для экшена))Но всяко лучше чем маги....))
Пока места есть можно и взять.....)
P.S.

ILYA написал(а):

Жадный поцелуй Лера (Suori)

Не при мне, а то долго не протяниш)))))

6

Оки:)  Меня денежка просто прижала, а тут ты так в тему нарисовался:))) Вечером буду и обдеру на 4кк как липку:))) Еще 3,5 за тобой:)

7

Очень хороший человвек . весельчак , каких поискать, в пати с ним не соскучитесь( помню те времена....ммм..., умирали , но ржали как кони :crazyfun:
я за обеими руками, берите , не пожалете :D

8

Raniel
Сори что не могу выплатить сразу , не смог накопить ( все ресы и куски в клан ) без пухи мне не выжить в Линейке =( Если нужен будет ШЕ пиши всегда рад помочь !!!

9

Появилась у нас недавно вот такая вот хорошая темка - http://bc.3bb.ru/viewforum.php?id=15

Рекомендую.)

Формулировка "взять пока есть места" мне не нравится.. если уже в клан, то надолго. "Был изгнан" - настораживает.

10

Дысь, не изгнан а отчислен:) Ну не могу я держать мертвые души когда по 2-3 норм заявки на прием висит:))

11

От перемены букв, смысл не меняется!)

Короче, меня это настораживает по всем параметрам..

Рекомендую заявку на аллифорум и к Студентам) Пока еще у них есть места)

12

Поддерживаю ДС )

13

Настороженность хорошее качество!!! Всем удачи = :unsure: )

14

Raniel ты мог финансовый вопрос как то по-другому решить?Обязательно надо было здесь об этом напоминать?
по теме: не ожидал что вот так вот , без всяких споров откажут в приёме

15

Серёжа, ты не прав. Для меня лично имеет значение тот факт, что человеку дали "на покачаться" вещь, а он её пустил в расход и судя по всему даже не думал возвращать. А так же тот факт, что человек качал ШЕ непоявляясь в клане и после того как его отчислили, он не вернулся в клан с объяснениями (или просто не объяснил всё Дане сначала попросив благословления на путь дальнейший по соседству), а просто пошёл с заявкой без угрызения совести.
Поддерживаю ДС.

16

Заявку написать посоветовал ему я не далее как вчера , могу подтвердить , что Илья действительно не играл последнее время
Вроде он и не отказывается за него возместить ущерб,просто некрасиво вышло , косвенно это стало причиной отказа, мне так кажется

17

Мне кажется если б это было причиной отказа, не посоветовали бы пойти к ГетБэку, а так скорее интуитивно )

18

Серёжа, я бы удивился, если бы он ещё и отказался.. я говорю о том, что он сам решил судьбу вещи которая не принадлежала ему.. и что не думал о возврате её. А сейчас ему напомнили и деваться некуда.

19

При всем при том, это я сейчас сделаю обиженное лицо и скажу, что вместо того, что бы прислушаться к моим рекомендациям - мне пожелали удачи, даже не уточняя - что за клан, почему именно к Студентам, обвинили в отказе и полностью проигнорировали то, что в алли введено новое правило - заявки оставлять на аллифоруме..
Т.е. человеку реально не интересн РП, Черный Отряд и все, что с ним связано, а были интересны лишь два человека.. С которыми он точно так же мог бы поддерживать связь, находясь в одном альянсе.. но.. но..

20

И еще, Сереж.. то, что Раниель отписался тут - гораздо честнее, чем если бы он мне за его спиной "нашептал"  про невозвращенное оружие.. я бы тогда отвечал бы без всяких рекомендаций.. А так еще и клан Еретиков получит некоторую компенсацию.. ))

21

Можно закрывать? Или сейчас пойдет еще больше комментов?))

22

Сколько людей, столько и мнений,Оставим тему оружия на суд самих непосредственных участников договора аренды топора.

23

Давно пора закрыть а удачи я пожелал от чистого сердца !!! С Даней я улажу будет вам в али прибыль =)

24

Кстати, раз уж на то пошло.. попробую изложить пару мыслей..
Есть непреодолимое желание прийти к тому, что бы стать не несколькими кланами, которые по приколу объединились в алли.. а чем-то немножко большим.. Какой-нить пафос про общие цели и т.п... хотя бы про общий РП.. для этого и пытаемся осуществить интеграцию, что бы каждый КЛ алли был в курсе того, что происходит в других кланах.. что бы не было удивления в стиле "Опа, а кто взял этого разводилу? Ау, разводила, ты из какого клана?".. Или что-то подобное.. что бы вместе решать, в каком именно из кланов человеку будет комфортнее..
Когда-то.. да что там.. больше года я слушал, что у меня ничего не получится с РП Наемника на этом сервере.. теперь даже на ТИ найдется кто-то, кто скажет "О, БК, я о вас слышал".. Не только моя заслуга, но и тех, кто воспринял эту идею и стал способствовать ее продвижению.
Мне бы хотелось перейти на новый качественный уровень. Иначе мы просто ассимилируемся в этой толпе папок и зергов, до которых ныне дорос сервер..
Иначе мы станем просто одним из алли..

25

Закрывай тему , комментариев не будет

26

За рекомендацию СПС, очень жаль что так негативно воспринял мое желание вернуться к наемникам =(

27

И прибыль у нас в алли, за выполененные контракты.. а не за долги кого-то перед кем-то)
И порекомендовать одно из подразделений наемников - это не негативное восприятие.
Хватит.. Я и сам профи в провокациях))


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заява о... =) к расмотрению.