Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » ((


((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята вынужден огорчить=(. Я пока не буду играть в Л2. Если я занимаю лишнее место в клане, то прошу написать, что икак, что сделать, чтобы дать место игроку который будет приносить пользу клану. В какой клан из Алли мне можно перейти? Напишите пожалуйста, в ближайшее время постораюсь сделать ...

2

А в чем собственно говоря проблема (игра или реал) заключается? Если не секрет.

3

Если бы ты вчера зашел в игру, вместо того что бы писать на форуме, то увидел бы, что значка клана уже нет)

4

Упс. вроде вечером с тобой кач и клан был. Ну лан все ясно)

5

Dangeon
Мне бы сет как-то взять у тебя свой.. он мне нужен.

6

Сонтан ( Забыл совсем про Демон, прости. Я передам тебе его через сокланов, как только смогу зайти. Ок?
А почему значка клана нет??

7

"Не хочу быть человеком, приносящим дурные известия" (с) но я тебя уже дисмиснул.. ждать этого поста надоело..

8

Dangeon
Хорошо, буду ждать )

9

Скажите мне, а почему клана нет уже?? в чём причина?

10

не хочу огорчать, но ни клана нет, а тебя в нём.

11

ппц(. я понял

12

Dangeon ты сет передал?

13

я не знаю кому!( я ж не в клане. писал нескольким людям в личку( Сонтан, Суори, Икка) но их не было он-лайн. Сан ты скажи когда ты будишь он-лайн я тебе лично лучше передам Сет.

14

235948530
я отпишусь в асю как буду, а ты мне маякни как зайдёшь в неё же..

15

Я бываю стабильно с 15,30 до 12,00(ночи) Приползай) а Могу дать акк маленького твинка, скинешь на него, я Сашеньке потом передам)

16

Ikka написал(а):

маленького твинка

БлэкКомпаниНал?))))))))))

17

Ikka написал(а):

Я бываю стабильно с 15,30 до 12,00(ночи) Приползай) а Могу дать акк маленького твинка, скинешь на него, я Сашеньке потом передам)

Вот, Оле дай, а у меня будет повод к ней зайти на чай ))

18

Как скажите. Надеюсь, что всё-таки не совсем из клана изключили.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » ((