Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » 15.10.06, Гиран пал.


15.10.06, Гиран пал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Клану GrayWind удалось прочитать заклинание захвата."

- Кто взял?
- Грейвинд, считай ПА. (с)

Без проблем, без напряга, без сопротивления.

Последствия?
Для вставки СА в пушку, скажем, топ люксор (war axe, sword of delusion) необходимы С-жемчужины (gemstones) в кол-ве 306 штук. Предполагаю, что налог возрастет на 15%, что составит приблизительно 150-200к аден. Приготовили деньги? ;)

2

Ну как сказать... Я, например, стоял в магазине Гирана, ожидая результата осады. Когда выскочило сообщение о захвате - сразу же скупил в запас необходимого, вложив всю имеющуюся наличность.
Мне даже казалось - что так сделают многие. Но ажиотажа в магазинах не наблюдалось.
Напомнило игру на бирже :)

3

Ишь, какой прыткий)))

4

да вообще то ничего такого в этом и нет.ПА кстати потихоньку разваливаются...

5

На самом-то деле что-то в этом  и есть. КОнечно, не революция, но и не легкий бриз.
Представь, что через 2-3 недели забирают Орен. Где ты будешь покупать гемстоны и другой хлам по беспроцентным ценам? Ага, Аден и Хайн. Но ведь до них дойти надо. А когда и их возьмут?
Я согласен, что нифига не соображаю в экономике, но и недооценивать её не стоит. Копейка рубель бережет (проверено).

6

В гиране самый дешевый магазин. в остальных городах все намного дороже. Уже так заложено игрой.

7

И в Орене нет (по-моему)С гемов)))Обидно другое,какие то додики на нас наживаются))))))))))))))))))))))))

8

Обидно, на мой взгляд то, что мы о ком то так пишем на форуме, а не о нас пишут, и не мы захватили Гиран. И вообще была б моя воля такой бы налог загнули, чтобы нас надолго в аналы истории внесли ;)

9

Ну в анналы б внесли, но вот тока вопрос об историчности. :)
З.Ы. РАССВЕТ захватили Гиран и поставили как раз такой вот "аннальный" налог - аж целых 5% против 15% в последний день правления ПА. За это их надолго запомнят и хорошим словом, и плохим. ))


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » 15.10.06, Гиран пал.