Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Рыбалка » Вопросы/предложения по рыбалке


Вопросы/предложения по рыбалке

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я к тому, что конкурентов на поляне прибавится : ) А за информацию полезную спасибо.

32

да не зачто...мы ведь семья, одна большая семья. (читай Черный отряд) и помогаем друг другу чем можем.

33

По прокачанности скилов  -  с точки зрения получения прибыли лучше всего ловить только желтую рыбу - с нее очень наибольший шанс падения Фиш Гемов, имеющих высокую стоимость на рынке. Соотвественно уровень всех скилов - 11й.

Напоминаю таблицу
Fishing Expertise Level 1-3: Зеленая Рыба
Fishing Expertise Level 4-6: Ярко-зеленая (Jade)
Fishing Expertise Level 7-9: Синяя
Fishing Expertise Level 10-12: Желтая
Fishing Expertise Level 13-15: Оранжевая
Fishing Expertise Level 16-18: Фиолетовая
Fishing Expertise Level 19-21: Красная
Fishing Expertise Level 22-24: Белая
Fishing Expertise Level 25-26: Черная

Чтобы ловить рыбу строго определенного цвета - то берем цифру посредине. Только синяя - 8 лвл, Только желтая - 11 лвл.
Если прокачаете до 12 скилл, то будете ловить Желтую  иногда Оранжеввую.

34

Таки Холи был прав... взятый квест на рыбные соулшоты (sweet fluid) значительно уменьшает шанс выпадения айтемов по другим квестам... К примеру, взяла параллельно с квестом на sweet fluid квест на С перчи - за 2 часа выпало 19 айтемов и множество флюидов... слетала в город, выменяла все флюиды на соски, вырубила на них квест... за 1,5 часа выпало 53 айтема...
Глен, Уранька... возьмите меня в вашу ассоциацию пунов... ибо аз есмь...

Отредактировано Suori (2007-11-30 10:53:51)

35

я тру пун ибо с квестом на свит флюиды не расстаюсь с тех пор как узнал о нем... почти фсю жисть на С4 =(
надо будет попробовать пожить без него - глядишь будет мне щасссъе )

об ассоциации пока не думали...

P.S.
кстати, статистика дропа айтемов это канеш хорошо, но нет ли статей по этому поводу, дабы почерпнуть больше информации по поводу влияния этих "сладких жидкостей" (sweet fluids) на прочий квестовый хлам?

Отредактировано Uranium235 (2007-11-30 23:25:29)

36

ИМХО, информация о влиянии квеста с флюидами на остальные по достоверности стоит на уровне баек о 100% заточке. Когда услышал впервые, улыбнулся. Впрочем, выполняя первый квест на наживку (на Винди Хилле), успел подумать о разном. И отменял, и брал заново... В итоге оставил, так как статистические замеры продолжительностью в час не показали увеличения шанса выпадения ни на йоту. Зато дня через два он каким-то образом увеличился почти втрое (квест был на месте).

37

Pagan написал(а):

ИМХО, информация о влиянии квеста с флюидами на остальные по достоверности стоит на уровне баек о 100% заточке. Когда услышал впервые, улыбнулся. Впрочем, выполняя первый квест на наживку (на Винди Хилле), успел подумать о разном. И отменял, и брал заново... В итоге оставил, так как статистические замеры продолжительностью в час не показали увеличения шанса выпадения ни на йоту. Зато дня через два он каким-то образом увеличился почти втрое (квест был на месте).

Ну здесь имеются ввиду "высокоуровневые" квесты. И вот в них уже прослеживается вполне четко зависимость между взятым и не взятым квестом на рыбные шоты.  Для меня показательным стал Warehouse keepers past time.

38

По правде говоря, пока у меня был квест на флюиды - мне падали в тои БП чаще.. потому услышал эту байку - удалил квест.. перестали и БП падать)) Это называется "карма"... )))

39

у меня весь дроп  ценных БП как раз пришелся на отмену квеста с флюидами, не знаю, наверно это суеверия, но перед отменой сдал накопленные флюиды и выручил порядка 600к цифра небольшая если считать, что квест был взят почти сразу с момента ввода в действие С4 на сушке, так что суеверным "хаям" настоятельно рекомендуется придерживаться своих суеверий, дабы потом по серву ходили бы легенды о вероятностях и привратностях судьбы...

Отредактировано Uranium235 (2008-01-29 15:48:49)

40

Из-за этого квеста делал другие очень долго. Из-за этого квеста очень долго красились тряпки на Баюма.
В общем, у меня его нет.))))) Надо будет - возьму на денек, набью немного влюидов и хватит.))))


Вы здесь » Клан Наемники » Рыбалка » Вопросы/предложения по рыбалке