Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Рыбалка » Вопросы/предложения по рыбалке


Вопросы/предложения по рыбалке

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Оставляем свои мысли в этой теме.

2

Оставляю...
Мыслей как не было, так и нет)

3

Рыбачите что ли всеръез?

4

Дорогие Холи и Трупер, вы всерьез рыбачите?

5

Кстати флюиды которые падают по квесту я меняю на Цсоски для рыбалеи и продаю их тут же в магаз!!с каждого флюида по 100А...

6

Urgez написал(а):

Кстати флюиды которые падают по квесту я меняю на Цсоски для рыбалеи и продаю их тут же в магаз!!с каждого флюида по 100А...

Кстати по поводу финансовой связи между сосками и флюидами был момент в статье. Но ведь не нужно читать всю эту лабуду ради каких-то копеек, да? :)

7

ГЫ)Ну хз,это было так для инфо..У меня их было 400 шт,продал на 40к))

8

Как мне сказали: "Ха, это же копейки! :)"
На что пришлось ответить, что даже таких копеек порой не хватает.

9

Итак, промежуточным результатом рыбалки явилось расширение книги рецептов для нашей гномочки-кузнеца на 6 слотов. Смешно? Что мог, то и сделал. Помимо этого куча лоу-ресов для рыбного крафта, которые, кстати, можно продат. Ну плюс еще 60к аден в виде флюидов (это те, которые потом меняются у рыбака на рыбные соски, которые, в свою очередь, продаются в магазин).

10

+ 6 слотов - это хорошо)

11

А если будет еще +6, то это уже будет +12, что равно 20% от стандартной книги. :) Но 10к карточек я финансово на наживки не осилю. :))))

12

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:05:35)

13

А по-моему очень даже миленькие зверюги.)) Особенно если учитывать шанс выпадения удочки из них с вероятностью 1-2%.

14

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:05:44)

15

Я про них же. Еще с них может выпать наживка, краска и еще какой-то мусор.

16

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 20:05:50)

17

Скажите, пожалуйста, а для крафта бутылки, предположим, с хастом достаточно выученного реца? Или нуно на каждый крафт по рецу? А для крафта повязки а'ля "одноглазый Роджер"? А для заколки?

18

Для бутылок - нет. Хватает одного реца на долго-долго-долго :)

19

для всех нужен 1 рец в книге вроде)

20

Да да!
Гномики колитесь :)
Для крафта даж шмота нужен каждый раз новый рец на туже шмотку (например). Если нет, то не пойму, зачем выбивать или платить за дорогущий рес адену, если можно найти знакомого крафтера уже делавшего такую штуку...

Во завернул )))

21

Smokkey написал(а):

Если нет, то не пойму, зачем выбивать или платить за дорогущий рес адену, если можно найти знакомого крафтера уже делавшего такую штуку...

Смок, если ты под "ресом" подразумеваешь рецепты на бутылки, заколки, повязку "одноглазого Роджера", то стоят они не так уж дорого, за 150к можно найти, а бутылки так вообще копейки, от 100а до 1300к. Знаю как минимум двоих, которые могут повязку крафтить (черную), обращайтесь ко мне, как ресы соберете : ) Познакомлю =) Вот только кто бы сказал точно нужен ли второй рец для повязки?...
А вод интересно, можа видел кто сайт, где можно посмотреть сколько и какие ресы нужны на крафт повязки или милого цветочка в волосы для дамы? : )

Отредактировано Suori (2007-08-09 11:06:09)

22

Именно это я и имел ввиду, опечатка во втором случае.
А ответа на вопрос ты тоже не знаешь )))
Спроси лучше у знакомых гнумиков, мож откроют страшную гномскую тайну :)

23

http://l2dc.ru/l2data/?t=armor&type=14
Да поможет Вам интернет, дети мои :)))

24

Эх, как оказалось, для крафта татушек и заколок и правда нужОн второй рец. А и ладно, у меня знакомый поставщик есь, добудем как-нибудь : )
Кстати, если у кого-то флюиды зря занимают место в рюкзаке и рыбалка не ваше хобби, поменяйте их, пожалуйста, для нашего Riz на соски Б-грейда. Это лучше, чем сдавать в магаз за "... копейки! :)" Лучша мы вам бутылочег накрафтим.
А если у кого нет квеста на флюиды, возьмите, плиз, у фишермана в любом городе - даже если вы сами не рыбачите, поможете нашим рыболовам сосками.

25

Suori написал(а):

А если у кого нет квеста на флюиды, возьмите, плиз, у фишермана в любом городе - даже если вы сами не рыбачите, поможете нашим рыболовам сосками.

... и многие-многие долго играющие хаи, которым мне нет оснований не доверять (к советам многих прислушиваюсь даже), утверждают, что этот квест понижает шанс получения остальных квест-итемов, как то: квесты в ТоИ, квесты в ГК, квесты в ДК и прочие. Т.е. или вы до конца жизни будете собирать флюиды, или у вас есть шанс помочь клану реагентами и частями книг из ГК)))

26

:D Я просто вспомнила про многострадальный квест на сопы : ) Есть там такая закономерность: чем больше людей толпятся на том клочке земли, пытая несчастных ящуров, тем чаще в шаут раздаются крики: "а не пошли бы вы спать! из-за вас за 3 часа только один бочонок выпал!". А меж тем утром, когда редкий орк пробежит за очередной ящеркой, бочонки падают на "ура". А еще известно, что если рядом рыбачат два рыбака, то рыба чаще срывается и тем больше рыбы вытаскиваешь пустой. Так мб и на остальных квестах действует тот же принцип? А флюиды ни при чем? А?

27

НЕт... проблена не в этом. На каждой полянке есть два или три моба с которых 100% падает бочка.. Я проверял это когда никого не было... Валиш по очереди всех.. Замечаеш где стоит моб с которого упала бочка. И потом дело техники. Ждеш - валиш, ждеш - валиш. Рендеряться в радиусе чуть меньшем за радиус бафа. Главное не вальнуть по глупости простого моба.. Ну и самое главное чтобы никого не было=). (такое счастье только по утрам)

28

С рыбалкой все понятно. Я не рыбак ))) Но сам процесс: я, Унф, озеро.... эх! Поеду на рыбалку )))

29

Лёш, теперь если увижу на "сопочной полянке" остолбеневшую фигуру, подстерегающую моба, буду знать, что это ты надоумил : )
Планирую на следующей неделе "замерить" результативность рыбалки в зависимости от прокаченности рыболовных скилов. Если вдруг кто подробную статью знает по этой теме, выложите, плиз.

Отредактировано Suori (2007-11-30 10:45:16)

30

Подход не правильный.=). Я только делюсь своим опытом. Если есть другое мнение - говори. По рыбалке на сайте wwwl2dc.ru довольно подробная статья. Да, кстати. удочку надо использовать  (так пишут) только в соответствии со своими скилами на броню. т.е. носиш броню С значит и удочка С иначе штраф.

а по поводу "остолбиневшей фигуры" - я знаю, а вы себе думайте =). я там эльфом довольно долго бегал, за слова отвечаю ).


Вы здесь » Клан Наемники » Рыбалка » Вопросы/предложения по рыбалке