Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка от Mefistohel


Заявка от Mefistohel

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет всем! Меня зовут Руслан мне 17 лет живу в Городе Воронеж. В линейку играю 2 года. Раньше играл на локальных серверах. Потом перебрался на шок но мне там не понравилось имхо все можно покупать за реал. На сушке играю 2.5 недели. Персонажи которых я качнул это Сх 43 лвл ( но мне он не понравился и я забил на него ), Шо 33 лвл, Спойлер 28 лвл. Ну и будущий ТХ которым прошусь к вам в клан он у меня 33 лвл ( 5 дней играю им на этом сервере) оденусь в С сам полностью без помоши просто нравиться ваш клан и али, наслышан! Насчет пати у меня есть моя Шо) Жду отзывов!!!

2

Нет места в клане.

3

Мда... Я просто хотел к вам в клан я бы нечего не просил от вас ((((((((( все понятно(

4

И что тебе понятно? Поделись сокровенным знанием, а? Тебе же четко сказали - мест нет.
И вообще непонятно - пати не нужно, экономически ты не зависим, тогда что от клана тебе нужно? И какую пользу ты собираешься принести, только давай без громких слов дескать отдам последний вуден-сет, а внятно и конкретно.

5

Привет, Русик : ) К сожалению, пока на сервере не установили Интерлюдию =( Иначе ты бы очень пригодился в Академии. А пока у нас в клане мест нет и это единственная причина отказа, но рекомендую подать заявку, если тебе по душе Черный Отряд в какой-либо из соаллийных кланов:
The Pride
KTB
IIATPUOTbI

Отредактировано Suori (2008-02-21 11:29:29)

6

Фар, спокойнее :) я помню как этот человек на пвп Диона спрашивал у Джувела про наш клан и Дима дал ему ссылку :)

Руслан, мест честно нет.. Вот сейчас буквально забили последнее и прием прекратили.. Но по политике нашего клана (т.е. Наемников) работает все алли (найм и т.д.), потому очень рекомендую попробовать подать заявку в Патриоты, сейчас там как раз набор и обновление состава, и уровни поближе к тебе, думаю так будет лучше :)
Если попробуешь - мб увидимся в алличате :))

7

phar написал(а):

И вообще непонятно - пати не нужно, экономически ты не зависим, тогда что от клана тебе нужно?

/discuss ?

ИМХО клан это
1. Люди и их отношения.
2. Самоущение себя еденицей не абы чего, и не одиноким.
3. Некая цель более глобальная.

Указаное тобой пати, и экономика это вторично. Мне допустим пати не нужно и экономически я независим. Фар ты бы был против? Аргументируй свою позицию более грамотно плс, и не кидайся на людей.

8

Ikka написал(а):

Фар, спокойнее :) я помню как этот человек на пвп Диона спрашивал у Джувела про наш клан и Дима дал ему ссылку :)

Я спокоен, я просто спросил что же ему понятно и задал вопрос - для чего он хочет попасть к нам в клан. Заметь, он просто сказал - наслышан о клане и алли, но ничего не рассказал о своих взглядах на игру и мир ЛА.

Raniel написал(а):

/discuss ?

Эти вопросы появились после его аргументации "я бы ничего от вас не просил". Т.е. этот аспект важен для него и он аргументирует в первую очередь именно так. Никто про материальную составляющую вообще не говорил - дескать "УУУ, да тебя ещё одевать", просто ответили - мест нет. А в ответ, да все с вами ясно, да я бы ничего не просил.

Для меня очевидно что производительность группы людей больше чем сумма производительностей каждого отдельного человека - просто потому что это уже некая система, стоящая на более высоком уровне. Клан является частным случаем такого объединения в мире ЛА.
Для меня вопрос существования клана не сводится к экономической составляющей и не представляется в виде рекрутингового агенства "для эффективного подбора персонала для кача". Я спросил что ожидает получить со вступлением данный претендент и его взгляд на его место в клане и оценка собственной полезности.

9

Народ я извиняюсь если что не так, просто не правельно вырозился. Клан это для меня обшение с людьми, добиваться обшей целей, походы на рб, да и просто взаимопомощь. Я понимаю, что я маленький лвл для вашего клана. Но я качаюсь очень быстро мне Тх до 40+ качнуть пару дней ( не подумайте что понты, просто факты говорю ). Также мне навиться что вы ходите на осады. Да и название мне нравиться. Ладно раз мест нету буду пока без клана. Может потом появиться.
PS
В другие кланы я не хочу я хочу к вам! Но спс за предложение!
еше раз извиняюсь если что не так.

10

Mefistohel написал(а):

В другие кланы я не хочу я хочу к вам! Но спс за предложение!
еше раз извиняюсь если что не так.

Вот это мне не свовсем понятно. Как уже выше сказано остальные кланы в алли следуют тойже иеалогии что и мы.Как я понимаю никого из нас ты не знаеш(ну из нашего клана) то какая тебе разница?в алли или в наш клан?разница только в лвле сокланов будет.

11

Некоторые решения человек принимает руководствуясь спинным мозгом (так сказать на уровне подсознания). Многие из нас (и я в том числе) некоторые принятые решения в своей жизни тоже не смогут объяснить с точки зрения здравого смысла. Но как показывает суровая правда жизни зачастую в своей нелогичности человек поступает правильно в конечном итоге как таковом. Можно было б присмотреться к парню до тех пор как поднимет необходимый лвл. Все равно где-нибудь да засветится, что то да люди о нем расскажут. К тому времени может и место появиться если ДС примет решение о его приеме. Интересен мне тот факт, что он согласен подождать место и тем временем поднять необходимый лвл) Давайте понаблюдаем, может завтра найдет другое али или клан))) В шауте много было объявлений о наборе, причем невысоких левлов). Абсолютно во всем согласен с Раником(+), только 1 и 2 пункты поменял бы местами, т.к. в первую очередь человек в своем подавляющем большинстве существо социальное)

12

Я присмотрю ;) Мне интересен тот человек, который уже готов подождать а не "лишь бы попасть" )

13

В данный момент я не могу играть примерно 1 -2 дня, комп сгорел((((((( Пишу с Бука на котором лИНА не идет! куплю комп буду кач)))))

Отредактировано Mefistohel (2008-02-22 15:51:15)

14

Ну вот я снова в онлайне терь усиленный кач! а мест все нету?

Отредактировано Mefistohel (2008-03-01 17:03:14)

15

ммм.... Тут есть кто живой?

16

Живые есть всегда :)
Все ждут что ты скажешь что ты уже 55+ и все в поисках

Мое имхо... Тебе не будет пати(компании). Через 10 лвл начнутся упреки о том что тебе нет ни компании ни сапов на кач... Есть ли смысл в таком случае идти к нам если можно вступить в алли, там хоть есть шанс :)

17

Smokkey написал(а):

Мое имхо... Тебе не будет пати(компании). Через 10 лвл начнутся упреки о том что тебе нет ни компании ни сапов на кач... Есть ли смысл в таком случае идти к нам если можно вступить в алли, там хоть есть шанс :)

Сапот на данный момент есть Твинк)) Мне просто не хочеться других кланов мне ваш нравиться)

Отредактировано Mefistohel (2008-03-02 00:15:21)

18

Че места то появились?

Отредактировано Mefistohel (2008-03-05 19:37:58)

19

Мне померещилось, или тут выше в посте было что-то вроде "Привет. Я бросил ТХ, сейчас качаю качаю мага, он уже 41 лвл. Места есть?" : ) Места да, есть =)

20

Да было у меня есть СХ но я почитал подумал и забил на Сх книги надо и так далее! Да и качнул я его за 4 дня и забил мну непонравилось)))))))))))) ТХ Адски жжет))))))))
P.s. 100 % ТЕПЕРЬ БУДУ ИГРАТЬ ТХ!!!!!!!! ( НА СХ ЗАБИЛ )

21

Mefistohel написал(а):

НА СХ ЗАБИЛ

Неверю!Удали перса)))))))))))))))
P.S. А пв всёравно круче.....))

22

Ды без пролем! Скрин сделатЬ? буду каждый день выкладывать его удоление! хотите?))))

Отредактировано Mefistohel (2008-03-05 21:24:27)

23

Какое-то несерьёзное отношение. То СХ, то ТХ, не случится через пару недель очередного "прозрения"?

24

ет это окончательное решение Тх на всегда)))) Мне Сх не интерестно гамать просто)

25

Mefistohel написал(а):

ТХ Адски жжет))))))))

Объясни это, пожалуйста, это нашему соклану. В ПМ Uranium235. Он нам говорит, что ТХ это бесполезняк и никомуненужняк =)
Русик, ты качай ТХ, качай. Ты замечательный, просто лвл твоего перса клану пока не подходит. Мы даже для друзей исключений не делаем. А все потому что рейты х1 =( И потому что условия набора таковы, а КЛ наш принципиальный. Зызнь жестока и в Линейке =(((

26

Нет. Нет. И еще раз нет, если кто-то еще не понял.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Заявка от Mefistohel