Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Berserker blade =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

млин даже не знаю с чего начать)
вроде выгоднее крафтить но ресурсов нету)
помогите еси что хоть советом есть делюга АА 400к ну и всякого хлама на 1,5кк)

2

начни сначала, например, распечатай рецепт вещи и будешь всегда перед глазами иметь список необходимых ресурсов. Как правило для крафта требуется очень много костей и варниша, сопов и орехов, первую пару удобно манорить и спойлить соответственно в катах Диона (в партизанах - каты пилигрим вроде) заодно там спойлятся сопы - мобы 35 лвл. Как вариант - каты Брандед в Гиране, один большой минус такого способа добычи ресов - народу там как грязи и комнат свободных нет, да и спойлер нужен... опять же твинкокач =(

3

К грейт сворду уже пора присматриваться... :)
Если нет возможности/желания играть твинками, то я бы посоветовал продать Delusion, АА, "хлам" и купить двуручник на рынке, заняв недостающую сумму. Не думаю, что получится намного дороже крафта (исхожу из расчетов на Yaksa Mace).

Отредактировано Pagan (2008-02-18 12:53:26)

4

Pagan написал(а):

Если нет возможности/желания играть твинками

Думаю у етого свсига желание есть.))
вывод: Всё что есть вкладывать в спойлера и манорить там где сказал Уран))
Лично я не вижу смыла влзать в долги, совершенно глупо, по своему оптыту знаю до вазврата долга руки очень нескоро доходят))

5

Lindil написал(а):

Лично я не вижу смыла влзать в долги, совершенно глупо, по своему оптыту знаю до вазврата долга руки очень нескоро доходят))

Смотря как стоят приоритеты... долг я отдам при первой же возможности, а вот потерянное на игру твинком время не вернуть. Смысл занимать деньги на оружие есть хотя бы потому, что эту же сумму с новым мечом можно будет набить быстрее.

6

удалено

Отредактировано Notalive (2008-02-19 13:48:40)

7

меч у м с СА тнет на 8кк есть 1,5кк тупо денег ,ну и немало ресов предусмотрительно не проданных.)

8

Alator написал(а):

ну и немало ресов предусмотрительно не проданных

вот и правильно ресы продовать незаконно))

9

Алатор... такой вопрос, а нафига тебе берс?? Ты СвС или где?  Мое ИМХО,- Имею Мнение Хрен Оспоришь  твой выбор СлС на фокус и Б сэт со щитом. То есть желательно зубейку (ибо дум режет стр) и я тебя прошу не ведись на варианты +кон ни под каким видом, ты еще маленький +стр онли.

10

ну во первых скилы на меч распространяются и на двуручник тыже за дестра не пойдёш кач с топором?
во вторых моя занебесная мечта это БВ тяжёлый и драгон слеер =))

11

Драгон слеер ОЧЕНЬ гнилой двуруч... забудь о нем плс.. СлС это бест Ц  одноручный меч с фокусом. Поверь ДПС с ним будет не меньше, но будет еще бонус от сета со щитом.

12

млиня на тестовом проверл двуручник форева =)))

13

Раник дай человеку учиться на его же ошибках. К томуже не уверен что это ошибка))
Фтопку зубей. и выбор у свса между двуручным или одноручиным мечём ето оунли вкус.Моё мнение лук на чш+ бв сет))

14

не разрушайте мою нубскую мечту о БВ и драгон слеере =)