Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Решение проблемы "Can not resolve hostname"


Решение проблемы "Can not resolve hostname"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если кто-то не может войти в игру или знакомые не могу, то это поможет:
в файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
добавить две строчки:
81.222.146.179 elena.lineage2.su
81.222.146.183 l2authd.lineage2.su

Отредактировано Sontan (2008-02-05 18:48:50)

2

спасиб огромное))

3

Увы, не помогло.(

4

тоже не помогает
мож еще какие варианты???
дома норма пашет, на работе не могу играть

5

Notalive написал(а):

Увы, не помогло.(

Уже неактуально, у них новая проблема и новая ошибка, теперь нет соединения с сервером, это не лечится таким способом.

6

Не работаеть...И у Волны не работаеть..

7

В общем нашёл решение..

c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

212.158.163.217 forum.lineage2.su
81.222.146.183 l2authd.lineage2.su

Потом заходим в папку с игрой, примерно такой путь: D:\Games\La2\system
запускаем через loader

P.S. если не помогут те две строки, то попробуйте эти:
81.222.146.179 elena.lineage2.su
81.222.146.183 l2authd.lineage2.su

Отредактировано Sontan (2008-02-06 00:50:42)

8

поменяйте л2.ини  в папке системз игры на этот

http://files.filefront.com/l2zip/;95805 … einfo.html

9

А не у кого не возникло такой проблемы: у мну Ping сервера  500-900ms.  Это случилось после "оптимизации сервера" админами.  Теперь можно считать, что я не могу войти. Или вхожу...но можно считать. что мну нет, ибо отклик мыши 1-2 секуны. Для лукаря это смертельно.

10

Возникла проблема.

Автопатчер грузиться , клиент обновляеться , но дальше лог+пасс не пускает, реакции никакой , даже если пасс неверно пишу.

пробовал LOader.exe , тоже самое

11

PiDiDi написал(а):

Тут либо глюки у твоего прова, что наврятли но быть может. Либо забанен IP или по железу - и то и другое обходится несложными манипуляциями.
90.151.38.179 --- это втой IP????????
гы!!! Мой 90.151.96.54
У тебя Ютел????????????
Если U-tel, в чем я на 99% уверен... то пока небуду огорчать, но скажу что скорей всего забанен диапазон IP 90.151.*.*....
Но ето пока проверяется... отпишусь завтро о решении проблемы.

Отредактировано DarkArien (2008-03-05 21:34:30)

12

PiDiDi написал(а):

Возникла проблема.

Автопатчер грузиться , клиент обновляеться , но дальше лог+пасс не пускает, реакции никакой , даже если пасс неверно пишу.

пробовал LOader.exe , тоже самое

У тебя случаем никаких твоих окон не банили? Очень похоже что забанили какое-то из окон + бан по железу.

13

phar написал(а):

У тебя случаем никаких твоих окон не банили? Очень похоже что забанили какое-то из окон + бан по железу.

Скорей всего просто бан диапазона адресов... у меня тожесамое и IP у нас с ним от одного прова видать. Я еще не уверен, но скорей всего мне извесно из за кого все ето... уточню завтро... и так к слову, я непричем.

14

Cудя по тому что пишут на форуме , проблема УСИ как провайдера .

Окна у меня не банили , ибо в списке банов аккаунтов ни одного моего акка не значиться.

забанен провайдер , но вот что интересно , видимо есть те кто и с Уси спокойно заходит

15

PiDiDi написал(а):

забанен провайдер , но вот что интересно , видимо есть те кто и с Уси спокойно заходит

Ну во-первых ДС может рассказать как обходить бан провайдера :) А во-вторых у одного провайдера может быть несколько диапазонов IP-адресов и при бане одного диапазона, пользователи другого могут входить без проблем.

Условно
пусть у прова два диапазона адресов

192.200.45.0-192.200.47.255
192.201.40.0-192.201.50.255

они банят первый диапазон, но оставляют второй "на свободе", тогда пользователи этого провайдера с ИП принадлежащими второму диапазону не ощутят никакого дискомфорта

16

Хотелось бы услышать конкретных советов , что и как сделать

17

PiDiDi написал(а):

Хотелось бы услышать конкретных советов , что и как сделать

ICQ 254455747
Пиши раскажу как обойти.

18

Копипаст с форума Еретиков:

Многие с Украины перед Новым годом не смогли зайти в игру из-за бана подсети Укртелекома.

После долгих поисков я нашел программу Proxifier 2.0.
Чуть-чуть шаманства и танцов с бубном помогли ее настроить.
Вся красота работы программы в том, что через неё нужно только авторизироваться на AUTH сервере, а играть - через свой настоящий IP. Этим решается проблема с частыми вылетами прокси и тормознутостью их работы.

Итак после установки программы нам нужно всего две закладки:
1. Options / Proxy Setings...
    Add и вводим айпи и порт прокси сервера и указываем тип
    (подходят тока SOCKS Version 5 и 4)
    Все остальное оставляем без изменений.

Адреса прокси (с ежедневным обновлением) можна брать здесь     http://www.checker.freeproxy.ru/checker … roxies.php

2. Options / Proxifications Rules ...
    Отмечаем Proxife Only the following + manually proxified
    Add... и Add... и указываем месторасположение запускаемых файлов
   я указал Tradebot.exe, l2.exe, loader.exe, lineageii.exe
    и на всякий случай ip 217.23.143.43
    в портах указіваем all

После этого запускаем Tradebot и следим  за проксифаером.
Прокси работает если в верхнем окне появится соеденение.
На каждый прокси можна нажимать в трайдботе несколько раз, бывает коннект тока на 10-й раз.
Но со временем найдете прокси, кторой дает коннект сразу.

После этого выходим с трейдбота и запускаем игру.
Возникнут вопросы - пишите

Почему подходит только SOCKS? у меня через HTTP работает!

У меня работает так:
1)Option--->proxy settings---->add---->указываем свой интернет сервер и порт и ставим галочку напротив HTTP(....)жмём ок и опять ок
2)Option--->Proxification rules---->ставим галочку на roxy Only---->add--->водим имя l2 и жмем add ищем файл l2.exe и tradebot добовяем и жмём ок,ок,ок
3)сварачиваем программу,заходим в папку с игрой system и запускаем файл loader.exe

Добавлю от себя как пострадавший:)

Вот ссылка по которой моментально можна проверить рабочий ли прокси
http://www.checker.freeproxy.ru/checker/
Вводите сюда адреса прокси и если оно пашет советую быренько забить и конэктится как показала практика оно щас работает а пока грузил второе окно работать перестало или работает нестабильно)))))

19

+1 DS :)

20

Хмм... фигня какая то, что на работе, что дома линага не запускается...пишет "отсутствует соединение с Lineage2.su"

Пинг по нижеследуюшим адресам проходит...
81.222.146.179 elena.lineage2.su
81.222.146.183 l2authd.lineage2.su

P.S. опсс... дома проходил но не работало. На работе и пинга нет :(

Отредактировано DarkArien (2008-04-16 14:03:13)

21

Попробуй через loader.exe запустить в папке system лежит.

22

толи я чёто неправельно делаю, толи непомогло(((( всё вроде делал как описано

23

Raipur написал(а):

Попробуй через loader.exe запустить в папке system лежит.

ага, ужо прочел тему на сушном форуме, помогло... спс.

24

Ктонить знаеь что с сушкой творится???? и невойти в игру и на форум тоже(((((
видимо придётся сушку бросить(  все варианты что предлогали неидут

25

Саша написал(а):

Ктонить знаеь что с сушкой творится???? и невойти в игру и на форум тоже(((((видимо придётся сушку бросить(  все варианты что предлогали неидут

Прям будет рекорд по прибыванию в клане))ЧТо люди скажут люди....Человек ушол в реал от нас не успев даже вступить)))

26

Проблемы наверняка временные. На мне банан IP висел около месяца без объяснения причины. Однако сняли. Пока был играл через прокси-сервер, как и что настроить ДС вродь рассказал. Я в етом чайник, а потому просто притянул домой знающего человека, поставил ему пиво..... и через пол часа все начало пахать. Так что проблема имеет решение, причем решение готовое, только надо "нажать на нужную кнопочку)))".

Отредактировано vovaBD (2008-04-17 06:07:10)

27

Прокся у мя чёт тоже непошла(накосячить там можно ток в 2х местах - с IP и с самой проксей хотя и то и другое пытался перенастраивать) чёт неполучилось( а человек чтото понимающий в програмной части хдето накуривается(он сам ненает где) а больше скажет так в этой области специалистов ненаю


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Решение проблемы "Can not resolve hostname"