Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » УРАААААААА!!!!!!!!!!!


УРАААААААА!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие сокланы!!Сегодня День Рождения у нашего любимого КЛа!!!!!ДС поздравляю тебя с днём Рождения! Оставайся всегда таким каким ты есть!Желаю тебе успехов и удачи!

2

ДС, поздравляю с ДНЮХОЙ!!!!! пусть у тебя всё будет не так как у других, пусть жизнь радует сюрпризами, только хорошими!!! Любви, счастья, здоровья, долгожительства).
Нуу и всего-всего чего сам себе хочешь пожелать!!!
Будь Здоров!

3

С днюшечкой, всегда оставайся летающей жизнерадостной лягушечкой (жаб для рифмы ну никак не подошел)

4

ДС, поздравляю тебя с Днем Рождения :) Хочется много всего хорошего пожелать... сказать хорошего любимому КланЛидеру :) В общем, спасибо просто что ты у нас такой чудесный есть, и пусть у тебя такого чудесного (ну может и не во всем)) будет все в жизни, что ты от нее хочешь :) и Даже больше.. например такие страшные обормоты и оболтусы как мы :)) Но которые готовы за тебя любому глотку перегрызть :) и пойти в огонь ))) Счастья тебе, Дысечка :)

Одна из твоих оболтусов.

5

С Днем Рождения, наш мудрый, справедливый, умный Лидер с душой широкого формата. Спасибо, что создал и хранишь Черный Отряд и его традиции как бы сложно это ни было порой. Благодаря тебе я нашла свой дом в этом мире. Счастлива нашему знакомству, желаю тебе всеобъемлющего счастья и вершины мастерства в игре на варгане : )
В каждом наемнике есть немного от Жабо-Птицы…
http://i039.radikal.ru/0801/3c/d454c84994fft.jpg

Отредактировано Suori (2008-01-23 01:08:13)

6

С днём рождения тебя, ДС. Здоровья тебе и семье твоей, терпения, везения и поменьше дураков на пути и за спиной.

Отредактировано Sontan (2008-01-23 01:23:12)

7

ДС - С Днем твоего рождения поздровляю!!! Желаю крепкого здоровья и любви, чтоб все твои мечты збылись и всегда были желания!!!Целую крепко)))

8

Люблю дни рождения своих друзей за то, что появляется прекрасный повод сказать им много приятных слов и выразить свое хорошее отношение. ДС, побольше радости в цьому бентежному житті, мои наилучшие пожелания тебе, респект и уважуха! )))

9

.http://data.dump.iof.ru/data/2003_11_05_fris_machos_ru_problem.gif

10

Поздравляю!

11

C днем рождения тебя!!! Здоровье можно купить, любовь когда нибудь сама придет и да всего остального тебе тоже нажелали. Пусть у тебя будет много настоящих друзей. Это величина постоянная, определяющая востребованность окружающими общения с тобой. Судя по всему у тебя с этим полный порядок)))). ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

12

Дыся!Поздравляю тебя!Желаю всего самого, самого!Желаю Клу лучшего в мре клана не свихнуться от ето го самого клана))
P.S. Сори)Стихов нет)У музы отпуск, как вернётся напишу)

13

Дс поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Счастья и всего остального насущного! А главное найти свою половинку такую же как ты жизнерадостную и неунывающую. Побольше радостных мнгновений и сюрпирзов.

P/s: также желаю тебе осуществления получения ФН, буем стараться)))

14

Тоже присоеденюясь к клану и поздравляю нашего мудрого КЛа с Днем Варенья :) Вроде всего тебе уже нажелали, так что мне остается только пожелать тебе того-что еще неуспели тебе пожелать и чтого что самому бы хотелось )))  ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!

15

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего-всего)

16

С Днем Рождения ,Дысь!!!
Вот уж правда , столько нажелали , но все же....
Желаю чтоб удача сопутствовала везде и во всем, чтоб беда стороной обходила твой дом, побольше радости , побольше веселья , и много в жизни еще Дней Рожденья! :)

17

Ну вот я опять прокараулила момент и все уже отписались после прочтения даж не знаю что можно еще добавить... В принципе просто БУДЬ и тогда будем мы... :)

18

Присоединяюсь к поздравлениям. И от себя хочу добавить, пусть будет все как тебе хочется Дс, но самое главное чтобы МНОГГО!

Отредактировано DarkArien (2008-01-23 17:31:16)

19

)))Хе хе) Муза так и не пришла)Пришлось писать чусвством рифмы))Главное что бы эти стихи не испортили обший вид поздравления(тем боле сонет не удался...лишняяя строка....)))
===================================
Я долго думал, как поздравить нашего АЛа
И муза все-таки снизошла
Рука катрен мгновенно написала
И тьма ночная тихо в дверь ушла
                       * * *
И вот пишу я эти строки
О том кто в небо устремиться мог бы
Но всё же в мести с нами терпит муки
В руках он держит меч своей судьбы
                       * * *
И вот Линдила поздравление
“Дарю тебе я, выпавший на Питер снег
В такое время здесь это редкое явление
И это снег всё так же чист
                       * * *
Как взор Наёмников КЛа
И кончились слова в устах поэта
Во славу нашего Ала

20

Здарова именинник, поздравляю с Днюхой будь счастлив, пусть будет с тобой удача и самые близкие люди, настоящие друзья. Хорошо отметить, чтобы на утро не болела голова и хотелось танцевать :D


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » УРАААААААА!!!!!!!!!!!