Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Пишет вам убитый ПП)))


Пишет вам убитый ПП)))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

phar написал(а):

Ну тогда не обижайся если о тебе будут соответствующие суждения.

Имею свойство не обижатся

32

Спокойно ) Хвангза как всегда занесло, бывает ) Пыл поубавили уже )) Волна - поживем увидим, не тремя юдьми жив клан ;) спокойно...в твоем интуитивном и часто правильном восприятии людей уже убедились..но всегда хочется к новому людю к теме заявок присмотреться )
Фар - тема травы мне тож неособо интересна, но зная, что этот человек умеет общаться и нормально, не могу прям сказать "иди нафиг,помешанный!" Оо

33

phar написал(а):

Не нужно обыгрываемой ролью оправдывать глупости которые пишешь.

Где глупости?

34

Ikka написал(а):

Фар - тема травы мне тож неособо интересна, но зная, что этот.....

Я эту тему не начинал)

Отредактировано Hwangs (2008-01-22 23:04:21)

35

Hwangs написал(а):

За ссылку спс почитаю реально.

Hwangs написал(а):

Ссылку оставь себе

Ты уж определись ;)

Hwangs написал(а):

Но сигареты стоят на 3 месте, конопля на 4 по научным иследованиям.....

Ты эта, почитай что пишешь ;) Что значит конопля стоит на третьем месте по научным исследованиям? Кого она исследует?
Впрочем я уловил что ты хочешь сказать - дескать есть некие научные исследования, которые расставили вещества по вредности и согласно этим исследованиям конопля менее вредная чем табак. Не мог бы ты привести информацию об этих исследованиях, а заодно  Поведать нам что стоит на месте 1 и 2.

Не обижайся, но на примере твоих постов вред конопли кажется очевидным. :)

36

Я тут могу сказать толко одно. Я курю (покуриваю) с 15 лет, тоесть уже 9 лет я етим негоржусь, нет. Но могу сказазать (с примерами), что трава всетаки лучше чем табак. Ето не реклама, ето жизненный опыт.

37

Млин тошнит уже от вас... так нравится мусолить???
А я вот не курю и никогда не курила и от запаха табака тошнит...может по теме...?

Отредактировано Ikka (2008-01-22 23:06:54)

38

предлагаю закончить офф топ...если кто желает пообщатся лупите в аську  418628426 там и поговоримс...А пока тока ЗА И ПРОТИВ

39

Я пока протиффф!!! Невижу ничего достойного (((  Докажите !!!

40

Ikka написал(а):

Спокойно ) Хвангза как всегда занесло, бывает ) Пыл поубавили уже )) Волна - поживем увидим, не тремя юдьми жив клан ;) спокойно...в твоем интуитивном и часто правильном восприятии людей уже убедились..но всегда хочется к новому людю к теме заявок присмотреться )
Фар - тема травы мне тож неособо интересна, но зная, что этот человек умеет общаться и нормально, не могу прям сказать "иди нафиг,помешанный!" Оо

Я никому не говорю - идите нафиг, я высказал что "травяное изобилие" напрягает. Также радуют посты про безобидность травы, ибо имел "счастье" наблюдать таких товарищей. 
А ещё есть умение вовремя остановиться, Hwangs'a "занесло", о чем собственно и шла речь.
Как уже было сказано сегодня "Отряду нужны люди на которых можно положиться".  Элементарно не хочется думать о том что человека может в критический или ненужный момент "занести", а разгребать последствия придется всему клану, хочется безоговорочно верить тому кто прикрывает твою спину и кого ты заслоняешь щитом.

Все что я хотел сказать - я сказал. Больше участвовать в обсуждении не буду.  От оценок воздержусь.

41

BOJIHa написал(а):

Я пока протиффф!!! Невижу ничего достойного (((  Докажите !!!

Тшш ) спокойно.. смотрим дальше голоса )

Отредактировано Ikka (2008-01-22 23:14:19)

42

Hwangs написал(а):

Ссылку оставь себе....я траву курю а не читаю

Читать нада всё вместе

Hwangs написал(а):

За ссылку спс почитаю реально.

Коль ты начал доказывать.....я зайду почитаю может чё-нить вычитаю. Хотя толкового ничего не будет явно....всё тоже что все знают и так

phar написал(а):

Что значит конопля стоит на третьем месте по научным исследованиям? Кого она исследует?

Догадатся можна и самому...ты ж вродь умный начитаный человек который может анализировать или нет?

43

Тож пожалуй воздержусь!!!

44

phar
+1. главное вовремя остановится.
(извиняюсь за возможные ошибки правописания, время позднее да усталость трудового дня сказывается)

45

Вторую страницу ниасилил. Против.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Пишет вам убитый ПП)))