Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Пишет вам убитый ПП)))


Пишет вам убитый ПП)))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Родом я с Великой Хахляндии (Украины) …потому являюсь султаном цесаря Аденского на всех землях аденских, украинских и русских, Большого и малого Адена, король над королями, князь над князями, пан над панами, патент над патентами, над всеми в Мире крутящимися, рыцарь непобедимый, внук божий, страж гроба розпятого, всей земли наследный пан, радость и надеяние всем нупам, - приказую вам Великим Наемникам: дабы больше я сюда не писал и был принят к вам в клан, да и вы спокойны находились, остеригаясь великого  гнева моего!!!))))

Терь перейдем к сути: Зовут меня Сергей, годиков мне накапало ппц 19 аж) Игровой ник- Hwangs.
Профессия – убитый ПП))); Лвл – 56. Твинков конечно много….но все не перешли за вторую профу) обьяснется это тем что выбирал профу которая будет по душе…..и будет приятно играть именно этим персонажем))  Выбирал профессию долго и нудно но выбрал…..перс основной……”некоторые” члены вашего клана меня хорошо знают. Играю уже немного больше полугода. Одет в кармиан, кристал стаф с СА на мана ап, топ люксор бижа. Собираю БВ, перчи и боты уже скрафтил сам. Наманорена большая часть ресурсов на штаны…вобщем потихонечку но уверенно продвигаемся. Родом я с Триады…после Триады понесло меня в ТвилайТ…… но смысла находиться в нём я не увидел. Единственным недостатком является мой инет 1-4 кб\сек((( выделенку собираюсь ставить долго и нудно…но некоторые моменты из реала этому мешают……ЭТО ВСЁ остачу спрашивайте, отвечу.

2

Ой..))) это был неожиданный ход..)) ну человек знакомый..несколько его "твинков" я знаю,и вправду мелкие...постоянно вижу на ПП...в своем френд листе)) вредный..насколько вижу с манией величия ))) короче я категорично За. ))

3

Я правильно понимаю, что с такой связью массовые мероприятия, к примеру, осады, ты посещать не сможешь?

4

Чет я об этом не подумала Оо не разбираюсь в инете (

5

4кб/c это модемная связь/GPRS на осаде просто физически ничего сделать нельзя будет - у меня с шириной канала 512кбит/c периодически все висит :(

6

Hwangs написал(а):

Родом я с Великой Хахляндии (Украины) …потому являюсь султаном цесаря Аденского на всех землях аденских, украинских и русских, Большого и малого Адена, король над королями, князь над князями, пан над панами, патент над патентами, над всеми в Мире крутящимися, рыцарь непобедимый, внук божий, страж гроба розпятого, всей земли наследный пан, радость и надеяние всем нупам, - приказую вам Великим Наемникам: дабы больше я сюда не писал и был принят к вам в клан, да и вы спокойны находились, остеригаясь великого  гнева моего!!!))))

слезай с этой травы..... а так, ЗА.

7

Ыыы ах тыж хитрый ПП!)))Ой как хочится послать...подальше)))Ну лан))))может хоть как соклана бафать начнёт...ну лан.....Я За при одном условии...если в пати с ним не будимс))))А если будемс то ему бан чата)))

Hwangs написал(а):

Родом я с Великой Хахляндии (Украины) …потому являюсь султаном цесаря Аденского на всех землях аденских, украинских и русских, Большого и малого Адена, король над королями, князь над князями, пан над панами, патент над патентами, над всеми в Мире крутящимися, рыцарь непобедимый, внук божий, страж гроба розпятого, всей земли наследный пан, радость и надеяние всем нупам, - приказую вам Великим Наемникам: дабы больше я сюда не писал и был принят к вам в клан, да и вы спокойны находились, остеригаясь великого  гнева моего!!!))))

Реально завязывай.)

8

phar написал(а):

4кб/c это модемная связь/GPRS на осаде просто физически ничего сделать нельзя будет - у меня с шириной канала 512кбит/c периодически все висит :(

С етим как бы не спорю......но говорю что всё всё всё идет к выделенке....хочу и стараюсь ее поставить

9

Uranium235 написал(а):

одом я с Великой Хахляндии (Украины) …потому являюсь султаном цесаря Аденского на всех землях аденских, украинских и русских, Большого и малого Адена, король над королями, князь над князями, пан над панами, патент над патентами, над всеми в Мире крутящимися, рыцарь непобедимый, внук божий, страж гроба розпятого, всей земли наследный пан, радость и надеяние всем нупам, - приказую вам Великим Наемникам: дабы больше я сюда не писал и был принят к вам в клан, да и вы спокойны находились, остеригаясь великого  гнева моего!!!))))

слезай с этой травы..... а так, ЗА.

Угости )))))

10

Ikka написал(а):

..насколько вижу с манией величия )))

Ну а вы думали одни вы такие флудерасы?))))

Suori написал(а):

Я правильно понимаю, что с такой связью массовые мероприятия, к примеру, осады, ты посещать не сможешь?

Пока не поставлю выделенку думаю навряд.......ранее практиковал осады проводить в городе....бафал павших от рук врагов)))

Uranium235 написал(а):

слезай с этой травы.....

Ты чего слезть с травы??? 0_0 обкурился чтоль?) никагда)) до 25 стабильно курю)) а потом 100% завязываю))

Lindil написал(а):

Ыыы ах тыж хитрый ПП!)))

Я не хитрый))) А вот ты сцук хитрый :РРР тебе абы бафнутся и побежать качатся.....дропику жалко?)))

Lindil написал(а):

Ой как хочится послать...подальше)))Ну лан))))

Да лана что мало друг друга уже посылали))) Даст Бог ещё не раз друг друга пошлем будем живы))))

Lindil написал(а):

может хоть как соклана бафать начнёт...ну лан.....Я За при одном условии...если в пати с ним не будимс))))

Если в пати с ним не будимс то и бафатся не буимс у меня))) Так что пошлем друг друга и в дальную путь дорожку ;)))

Lindil написал(а):

А если будемс то ему бан чата)))

А вот на чат ограничений ненада))) А то обижусь...чат выключу....будете бафа просить а я не увижу :РРРР

Lindil написал(а):

Реально завязывай.)

реально и ты накурился)))

11

Smokkey написал(а):

Угости )))))

Бери отпуск на недельку и приезжай)) Украина, Сумская обл., г.Конотоп, ул.Успенско-Троицкая 87а\36  Тока перед приездом скажеш чтоб я запасся)))

12

А если окажется что ДС поблизости живет оО? Ты нам АЛа не испортишь?

13

Uranium235 написал(а):

А если окажется что ДС поблизости живет оО? Ты нам АЛа не испортишь?

Ага понял))) сделаем ;)))  Скажу так.....от конопли ещё никто не портился...портились только те кто был до травы порченым. А на самом деле конопля вредна намного меньше чем простые сигареты. Темболее  если толково курить она стимулирует мозговую деятельность. Так что ваш АЛ начнет на осадах такую стратегию выписывать что офигееееете)))

14

Вижу очень знакомого ПП=) если ДС позволит, то от имени бывшего соклана Сергея и нынешнего пока что КЛа скажу, что я был бы за=)

15

Torgo написал(а):

Вижу очень знакомого ПП=)

Есть немного :)))
НО СУТЬ НЕ В ТОМ ВГЛЯДИТЕСЬ В ЕГО СЛОВА)))

Torgo написал(а):

нынешнего пока что КЛа

Уточняю "Пока что" Тут явно зарыт кот в мешке)) Чёто он тут замышляет Гг

Torgo написал(а):

от имени

От имени  султана  цесаря Аденского на всех землях аденских, украинских и русских, Большого и малого Адена, короля над королями, князя над князями, пана над панами, патента над патентами, над всеми в Мире крутящимися, рыцаря непобедимого, внука божого, стража гроба розпятого, всей земли наследного пана, радости и надеяния всем нупам, - ГОВОРЮ тебе ДС не стоит его брать в клан.....он что-то замышляет коль так говорит))))))
Гг

16

Hwangs
хорош курить эту дурь, она тебя чтото сильно торкает причем немного не в ту степь=)

17

Я против.
1 Манька величка.
2 Белка горячка.
3 Канал
4 Просто неприятен

З.Ы. Хотя  ПП лишним бы небыл, я против человечества пошла.

18

Хвангс человек хороший, хотя со своими заморочками=)

19

Torgo написал(а):

хорош курить эту дурь

Чё мне делать решаю сам))

Torgo написал(а):

она тебя чтото сильно торкает

Сильно то сильно.....но перекурить нельзя)))

Torgo написал(а):

немного не в ту степь=)

да хоть и ваще в джунгли :) тоже по выгону))

20

оффтоп-если честно я бы рекомендовал отключить счетчик сообщений в теме набор, иначе она превращается в раздел для набития постов

21

А меня чего-то напрягает такое усиленное обсуждение "травы". Старею?

Hwangs написал(а):

А на самом деле конопля вредна намного меньше чем простые сигареты. Тем более  если толково курить она стимулирует мозговую деятельность.

Особо продвинутым рекомендую таки ознакомится с вопросом и не писать херни.  С точки зрения физиологии последствия курения табака и каннабиса одинаковы - всяческие бронхиты, риск возникновения рака легких, убитая сердечно-сосудистая система.  С точки зрения воздействия на нервную систему - то употребление канабиса приводит к растройствам памяти и мышления, причем по мере рост длительности периода употреления растройства прогрессируют. 

За подробностями сюда:
http://docs.google.com/View?docid=dc6gqc3k_7c9rz4s

Когда говорят о безвредности травы по отношению к табаку сравнивают курильщика с 10+ летним стажем с любителем канабиса который курит год-два.

22

Torgo написал(а):

оффтоп-если честно я бы рекомендовал отключить счетчик сообщений в теме набор, иначе она превращается в раздел для набития постов

Блин, меряются счетчиками сообщений окончательные дегенераты ИМХО. Бонусов он никаких не несет, так что пусть будет.

23

BOJIHa написал(а):

1 Манька величка.

Величка тут не причем....нельзя погнать чтоль? Давай я для тебя переделаю заявку?) Всё будет культурно без лишних фраз....будет это интересно читать?
Имя-Сергей
Возраст-19
Ник-Hwangs
Профа-Профет
ЛвЛ-56
Онлайн-Стабильный, практически ежедневный
Одет-"читать выше"

BOJIHa написал(а):

2 Белка горячка.

Ну я такой ГАРЯЧИЙ)

BOJIHa написал(а):

3 Канал

........................

BOJIHa написал(а):

4 Просто неприятен

С чего сразу неприязнь? Пояснения немножко можна?

24

Hwangs написал(а):

С чего сразу неприязнь? Пояснения немножко можна?

От твоих постов веет неадекватом, вот и неприязнь, да и глупости всякие пишешь....

25

phar написал(а):

От твоих постов веет неадекватом, вот и неприязнь, да и глупости всякие пишешь....

человек играет роль, РП никто и никогда не запрещал, а наоборот только поощьряли, ибо это ведет к совершенствованию личности.

26

phar написал(а):

От твоих постов веет неадекватом, вот и неприязнь, да и глупости всякие пишешь....

Как умею и хочу так и пишу....буду молчать......

27

Torgo написал(а):

человек играет роль, РП никто и никогда не запрещал, а наоборот только поощьряли, ибо это ведет к совершенствованию личности.

Не нужно обыгрываемой ролью оправдывать глупости которые пишешь.

Hwangs написал(а):

Как умею и хочу так и пишу....буду молчать......

Ну тогда не обижайся если о тебе будут соответствующие суждения.

28

моежт не стоит начинать ссорится толком даже не поняв  не узнав друг друга?

29

Я ни скем не сорюсь, Phar+, следи за язычком, может и люди к тебе потянуться. Я уже сказала свое мнение!!!

30

phar написал(а):

За подробностями сюда:
http://docs.google.com/View?docid=dc6gqc3k_7c9rz4s

Ссылку оставь себе....я траву курю а не читаю (сколько я ее курю и т.д. это неважно) Если забыть все твои ссылки и прочее....."каннабис" как ты выразился просто раздражает кору мозга...от этого и стимулирует мозговую деятельность. Дальше....ненужно перечислять что делает конопля с человеком....всё оно вредно. Но сигареты стоят на 3 месте, конопля на 4 по научным иследованиям.....
За ссылку спс почитаю реально.

Torgo написал(а):

играет роль

ех.........вы меня не поймете.....да мне и ненужно)


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Пишет вам убитый ПП)))