Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » итак,


итак,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что же изменилось в планах клана за последние дни..

Во-первых, оч-оч-оч рад, что к нам присоединились Снег и Труп.. считаю это лучшим собтием в клане за последние полгода!) С чем нас и поздравляем! )

Во-вторых, искренне надеюсь, что Гэл тоже осталась довольна количеству ресов в кланхране!)

В-третьих,собственно планы..

1. Добить монетки на ФП шлем. Желательно на два) Ибо ресы на крафт армора вполне есть. За сим следующим этапом будет добывание темперов на него родимого... (таким образом Смоку остается компот Витька, Витьковскому спойлеру пойдет ФП, освободится брига. Гэл, Серж и я, как мне кажется, пока не обижены шмотом).

2. Каты, каты и еще раз каты! добываем АА в максимально возможных количествах, за которые грейдим (в порядке очередности):
а) Курилкин тарбар,
б) Муров и Снегов луки.
в) Оружие крафтеру, второму спойлеру и Труперу.

Дальше по обстоятельствам.

3. Точить одну бригу до +12, как вариант выхода на Сшный уровень доспеха.

Хотелось бы в ответ выслушать замечания и предложения со стороны сокланов.

Вопрос на засыпку: Ну с крафтом Д разобрались.. не крафтим. А как быть с С бижей? Кеи и рецы в катах капают..

2

Вот ХолиТрупер интересный товарисч  :P  Я его к нам звал в клан, а он, дескать редко буду в онлайне, тяготить буду... Нюню))

3

Алли чат будет у всех))))

4

NoMadFury написал(а):

Я, Уважаемый НоМад, еще тот товарисч. :) Так уж случилось, что бежал в Орен. Черт дернул заглянуть в Гиран и крикнуть, что "куплю свежий компот", А тут этот злой Жаба как выпрыгни, как испугай! И давай меня агитировать на поход в каты аж на 40х лвл. Ну я-то еще помню свой предыдущий, скажем так, неудачный опыт под землей. Сначала отбрыкивался, сопротивлялся. Но демон принудительно затащил туда. Пришлось помогать им, ведь сами-то не могут качаться на таких крупных мобах. :)))
Тяжело качаться и смеяться одновременно. :) Знаешь, вот мне сразу понятно, с кем смогу ужиться в одной кампании, а с кем это будет проблематично. Я их тоже предупреждал, что не играю совсем, что, типа, плохой такой и уйду скоро, а они не слушали. Вот теперь пусть мучаются. :) Фик я по собственной воле от них уйду, если только Жаб поможет (что, впрочем, не хотелось бы :) ).

5

На самом деле, я очень рад, что ты у Тода в клане, чесслово! Так что все тип-топ!

6

Кому-то это может показаться странным, но я тоже этому рад. =)

7

Над думать насчет крафта С бижи! Нужна очень! Половина бижи НГ!!! А ресы вроде лежат. Не консервировать же! :)

8

Smokkey написал(а):

Над думать насчет крафта С бижи! Нужна очень! Половина бижи НГ!!! А ресы вроде лежат. Не консервировать же! :)

А я вот думаю, что надо вообще думать о крафте. Мне показалось, что КВХ требует небольшой разгрузки (о которой я, кстати, говорил ДС).
Смок, у тебя в личном ВХ много свободного места?

9

Очень :)
Там практически ничего нет.

10

Да... бум разгружать...

Все рецы Марине..

У меня в личном ВХ "Текучка" и "Заначка"..

Смоку надо толи КМ все отдать, то ли книг навалить, что б читал и был грамотен...

С тех кому отдаем - четкий список на форуме... что бы не переспрашивать каждый раз)


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » итак,