Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » Рейды с КоД и КоФ..


Рейды с КоД и КоФ..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В принципе, учитывая, что вроде не плохо получается.. да и стали почаще как-то видеться, и даже Куманек в гости заходит))

Предлагаю как-то поднять эту тему и попытаться прийти к какому-то выводу..

Ибо рейды с Триадой и Ривеном никакого результата не принесли особо.. Вплоть до того, что вчера нас звали, но на вопрос о дележе дропа - ответили снова нет.. за сим мы и раскланяли и пошли в каты...

2

:) Мона

Отредактировано KymaHEK (2006-10-04 11:22:55)

3

Видел вы уже с картинкой бегате(SORRY что с опозданием пишу,времени нет совсем)!Но всё равно,лучше поздно чем никогда-друзья рад что вы успешно развиваетесь,если нужна будет помощь,помогу!
ТАК ДЕРЖАТЬ

4

Хочу на рейда в нормальной кампании, поэтому вкладываю все силы для поднятия своего (и по возможности соклановского, но пока наоборот) уровня до среднеклановского, чтобы наконец-таки пойти и получить море фана. :)

5

Нада рейды... с этим спорить не могу и не буду)

6

Рейды, полагаю, начались? :) А раз есть какое-то дело и, следовательно, результат, по предлагаю обсудить тут в спокойной обстановке и без нервов все достоинства и недостатки, которые проявляются на рейдах. Т.е. предлагаю уточнять как тактику в общем, так и некоторые мелочи по поводу наложения баффов и т.д. Еще раз повторюсь: БЕЗ нервов и БЕЗ флейма (последнее по возможности). :) Только факты, обоснования. В общем, здоровая дискуссия. Как вам идея? :)

7

Ну я, типа, предупредил...
Возможно, на выходных сходим с КоД на Орфен)

8

Я, возможно, узнал, что вы, возможно, сходите с КоД на Орфен. А я в выходные, возможно, схожу на Maiden-пати, и, возможно, опять все выходные буду веселиться. :)

9

Вполне возможно, что я буду тебе завидовать))

10

Раз никто ничего обсуждать не хочет, тогда начну снова ныть о рейдах. ))

11

Есть идея, когда откроется сезон катакомб - попробовать загрузиться с КоДами к инвайдерам... вдруг что получится... благо палов у нас аж трое... ))

12

Сегодня ходили со Смоком вдвоем на Орфен. Точнее, мы-то ходили на квест, а вот Орфен уже на нас. :)
Итоги похода: -4%, 45дамаги Орфен с моей стороны, простоял (правда, в УД) аж секунд 15. :)

13

Мне нравится как у нас в али рейды. В определенные дни, в определенное время все находящиеся онлайн дд старше 50 и сапорты старше 40 собирают вещи и идут. И так всегда. 5-7 рейдов - и "Всем спасибо, все свободны". Только лидеры кланов удаляются делить дроп между кланами.

14

Ну на уровне алли у нас такая же система. :) Т.к. рейды с КоД и когда-то существовавшим КоФ остались в далеком прошлом (еще в октябре я видел их в последний раз).


Вы здесь » Клан Наемники » Планы на будущее » Рейды с КоД и КоФ..