Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале


Наши встречи в реале

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

DS написал(а):

phar
Это Митя и Лерочка?))) Кстати, очень похоже.. колючий, зеленый и в слезах и белая и пушистая))))

Какой же ты старый и занудный :))) Для тебя ещё раз повторю:

phar написал(а):

Художественные фотографии будут сегодня вечером, а портретные  - только после премодерации суровой Суорьки, так что пишите ей прошения чтобы она не была очень строга в выборе фотографий.

Таким образом продемонстрированные выше фотографии являются высокохудожественными и были выложены для развития у сокланов чувства прекрасного :) Фотографии же с разоблачениями и разными подробностями морд лица проделают долгий путь: будут залиты мной на сайт, ссылки будут выданы Лере, она одобрит или не одобрит и после этого одобренные ссылки станут достоянием общественности :)

Отредактировано phar (2008-03-04 11:44:52)

62

-Ша, ша, Маша
Хороша Маша
Ша Маша
Маша, Ма...
Не наша Маша
-
***
Хм...

phar написал(а):

Фотографии же с разоблачениями

В упор не помню : (

phar написал(а):

и разными подробностями морд лица

Помню, но слабо..... Быть цензуре! : )
Тёмка, посидели отлично. Спасибо тебе за позитифффф в кубе! Приезжай к нам ишшо, ишшо и ишшо много раз подряд. Кстати, подготовь и свою фотогчу, а то ты как-то удачно избежал фотоохоты, а твое изображение хотели увидеть наши Наемницы ; )
Спасибо Фару и Холи за расширение моего кругозора ) Спросите меня спросоня что такое градиент поля - отвечу мгновенно =) О Линейке за все часы встречи не было сказано ни слова =)))

63

Suori написал(а):

Линейке за все часы встречи не было сказано ни слова

Ура!Ешё пара встреч клана и все мы избавимся от  етой пагубной болезни)))))

64

А фотографии с физиономиями Суорька замодерировала :(

65

phar написал(а):

А фотографии с физиономиями Суорька замодерировала :(

Ни минуты в этом не сомневался)

66

И если бы могла, удалила бы и ту, которая висит на этом форуме : )))

67

Вот поэтому соберемся в мае, нащелкаю всех.. и никому ничего на премодерацию давать не буду)))

68

До мну дошла информация, что ДС сейчас в Москве) Подскажите, как с ним связаться!

69

NoMadFury написал(а):

До мну дошла информация, что ДС сейчас в Москве) Подскажите, как с ним связаться!

"Аська в профиле, профиль на форуме, форум на сервере, сервер у провайдера... почти сказка.. " - ToadBird
А в сказке было так:
"Игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в сундуке, сундук на дубе"
Мораль:
"Лучше утка в яблоках, чем игла в яйце!"

P.S. В Киеве прогулка оказалась на высоте.

70

Ritter   Данил, хотелось бы заполучить ту фотку, что так удачно у тебя получилась :))

71

Ritter, видимо хотел сказать что связаться можно через аську, которая есть на форуме.

Остальной флуд можно потереть :)
Да, кстати,  Ritter, выкладывай результаты своей "фотоохоты" :)

72

Да уж, Рик сказанул, так сказанул) Был бы ДС в аське, я бы тут не писал) Номер телефона мне уже дали, спасибо)

73

NoMadFury написал(а):

Был бы ДС в аське, я бы тут не писал)

Ну я чаще всего и иду потайными тропами к подсознанию! Тогда человек сам додумывается до всего, и счастлив вдвойне! А меня радует удача других и их хорошее настроение. Если же по поводу "надо потереть" :) - это просто попытка привлечения внимания к посту - чтобы кто-нибудь свёл заинтересованных, ибо шанс появления ДС в аське за время поездок оценивается мной около 4%. Сейчас залью кое-что.

74

1. Прелесные девушки всё-таки скрасили нашу мужскую компанию.
2. Очень интересные (колоритные, хоть слово и не нравится мне) личности.
3. Невозмутимый Душелов....
4.  ... тоже поддался общему веселью

75

Saantery написал(а):

Данил, хотелось бы заполучить ту фотку

У меня чуть другие фотки есть, но они могут показаться немного странными (не классически вкус) - поэтому на электронку, м.б.. что ли...
1. Биш - как он должен быть :) одет в светлые одежды и на фоне церкви :)
2. "Спор"

76

Оо
А можно по никам/именам?)))))


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале