Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале


Наши встречи в реале

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ritter, эээ.. это фотки как раз Крыма)))

32

Помню встал пораньше, чтобы на горе рассвет встретить. Думал романтика... Ничего подобного. Сначала в темноте "через терновник к вершине". А потом, через час пути, смотришь на все это сверху, и как-то мрачновато выглядит, не празднично и сонно.

33

Одним словом - Величественно!)

34

Нада будет вам фотки с моего города отправить :-) вот это вид ппц мягко говоря!!! короче как смогу сразу отправлю, но наверно не скора, времени проста нет днем фоткать ходить(
А вобще кто нить знает что такое УВЗ и НТМК также такие организации как Коксохим и Уралхимпласт!!! и все это и многое другое в моем городке))) Ко мне в гости никто приехать не хоче!

35

DarkLorD написал(а):

Нада будет вам фотки с моего города отправить :-) вот это вид ппц мягко говоря!!! короче как смогу сразу отправлю, но наверно не скора, времени проста нет днем фоткать ходить(
А вобще кто нить знает что такое УВЗ и НТМК также такие организации как Коксохим и Уралхимпласт!!! и все это и многое другое в моем городке))) Ко мне в гости никто приехать не хоче!

Знаем такие организации... И в гости приедем если поможеш организовать сплав по горным речкам или поход эдак на недельку по лесам и перелескам... Но все это в далеком будущем

Отредактировано Notalive (2007-11-07 22:35:21)

36

Место встречи: Moscow City
Дата встречи: 15.11.07
Лица участвующие в мероприятии: Я (Suori), Андрейкин (Uranium235), Паха (Dianeira), Юляшка (Alkoria), Пушинка и Перышко (дочка Юли и друг дочки Юли) : )

Комментарии участников:
говорит Suori:
Как водится, сначала мы долго искали друг друга… что немудрено, ведь и Юля и Андрейкин совершенно не местные и в результате вышли из метро совершенно не там, где мы с Пахой их ждали : ) «Планета Суши», прости, ты нас вчера так и не увидела, ну холодно нам было искать тебя, да и вывеска твоего конкурента сияла ярче, а были сумерки… Ах да, прошу руководство упомянутой сети (буде кто-то из представителей сюда заглянет), установить еще один указатель на ул. 1-я Тверская-Ямская специально для таких топографических кретинов(ок) как я, ибо ваш конкурент – кафе «Батерфляй» - украл у вас вчера компанию шумных, хохочущих и щедрых на чаевые клиентов : )
Юлечка покорила своей энергией, обаянием, разговорчивостью, очень привлекательная блондинка с такой же очаровательной, как и сама, дочуркой. Я не все успела картинки разрисовать в альбоме, даже с помощью малышей, так что требую продолжения банкета! Желательно в ближайшее воскресенье : )

P.S.: "Я ему дала…"  :D оох, извините, до сих пор смеюся ))))

37

Suori написал(а):

оох, извините, до сих пор смеюся

непосвященные не поймут, так что не стоит афишировать XD

38

пусть будет интрига :DDD

39

Не которым лень голову ломать над этим)

40

И так... поездка в Крым состоялась... впечателения?.... не знаю... (глупые фотографии удалил)

А теперь серьезно... на фотках то, ради чего и нужна была поездка..

Отредактировано Notalive (2007-11-20 18:11:40)

41

Ох, вот это волны... шуррр....шуррр....шурррруххх... Стихия, одним словом! Лешеньку не разглядеть, но ничего, я всегда говорю в таком случае, что мое воображение дорисует неувиденное : ) Фотография на фоне скал и неба потрясающая. Ааааа, хочу в горы или тайгу! Мечтаю об этом последние полгода.

Напишу сейчас коротко, а потом буду добавлять комментарии...
Место встречи: Moscow City
Дата встречи: 20.11.07
Лица участвующие в мероприятии: ДС (ToadBird), Андрейкин (Uranium235), Паха (Dianeira), Жека (Gunnar), Я (Suori), Женя (Lutien), Дима (в прошлом HolyTrooper), Любовь (xMinax), Костяныч (DrGnomer), Димка (DemonySoul), Инна (Marlona).
Встретились в пабе "Белфаст" в замечательнейшем составе. Была безумно рада познакомиться с сокланами и соаллийцами, которых до этого видела только в образе орков, эльфов, гномов и хуманов : ) Даже Ургеза удалось повидать, пусть на дисплее фотоаппарата, но его имя звучало достаточно часто, чтобы создать ощущение, что он рядом с нами ; ) Лиииин, ребята, так мало времени было, чтобы обо всем поговорить... я вас не наслушалась. А как Демони рассказывал про праздник Паагрио... : )) Хых ) Я сегодня хожу целый день с таким выражением лица, что меня коллеги уже достали спрашивать чего я такая счастливая : ) Будет больше времени, напишу подробнее как все было. Но праздник продолжается, я еще поеду в среду вечером ДыСьку провожать, так что присоединяйтесь ; )

42

Лютиень - соклан/соалиец?? О_О

43

Лютиень просто без клана давно, к нам в гости заходила :) И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТОГРАФИИ!

44

Риттер, ну да, на этих выходных была в нашем клане, на осаде Инны бегала : )

45

Хотю к вам))))))Вам чё слабо в Питер приехать?)))Подастава блин(

46

Lindil написал(а):

Хотю к вам))))))Вам чё слабо в Питер приехать?)))Подастава блин(

А ты как я - не жди пока кто-ить приедет, а сам приезжай :)
Место встречи: Moscow City
Дата встречи: 24.11.07
Лица участвующие в мероприятии: Dianeira, Suori, andMore, BrandNubian, phar
Начну издалека  - на прошлой неделе начальство начало меня закидывать вопросами насчет поездки в Москву, я отпирался но потом предложил - а может на я съезжу на СБ-ВС. Обычно СБ-ВС - священные выходные и начальство на такие шутки не соглашается, но тут неожиданно кивнуло и сказало а давай съездишь на СБ-ВС... Несмотря на неожиданность моего приезда - собралось на мой взгляд немало народу - за что отдельная благодарность Суорьке, она всех обзвонила и вынудила собраться и приехать на встречу. Сбор  происходил постепенно - встретившись с Суорькой в метро на станции Партизанская ( Эта станция была недалеко от места моей работы, откуда я весь в мыле прискакал, отчего был вопиюще лохмат, глаза ненормально горели :) ) мы отправились на Охотный Ряд, где нас уже замучался ждать Пашка (Dianeira),  ждал он нас рядом с табличкой SOS, что весьма достоверно отражало его чувства в связи с затянувшимся ожиданием. После этого мы отправились на поверхность, где немного отошли от Красной Площади. С неба падала какая-то гадость, не то дождь, не то снег. И тут нас застал звонок нашего бишопа,  - он вышел из метро. Подождав его и увеличив размер пати до четырех человек было принято решение искать некое заведение где можно было бы посидеть - гулять на улице в такую погоду не хотелось никому :). Пройдя мимо многообещающего названия "СЕНО", мы все таки нашли место, которое приглянулось всем. Названия не помню  ( а было ли оно четко где-нибудь написано - не знаю, я не заметил ), но было весьма и весьма здорово. Пока мы занимались изучением меню, дегустацией заказанного  к нам присоединился  BrandNubian, совершив настоящий подвиг - найдя нас исключительно ориентируясь "на слух" - общаясь по телефону с Лерой :) В процессе было обсуждено огромное количество тем от анализа различных тактик боевых действий на Иннадриле заканчивая приколами в RPG Torment:Planescape, скачиванием перед самым отъездом которой я похвастался :). Среди всей этой суеты был несколько раз поздравлен ( хоть и сопротивлялся ) наш бишоп с жизненным Апом, также известным как День Рождения :).  В общем было здорово и весело, спасибо ребятам что нашли немного времени в этот субботний вечер чтобы встретится. Надеюсь, что будут ещё встречи, ещё более расширенным составом )

47

Давайте так.. и не говорите потом, что я не предупреждал (как обычно впрочем).. Место встречи Киев.. майские праздники... кто пропустит цветение каштанов в Киеве.. тому.. ну это... даже угрозу не могу придумать..

48

DS написал(а):

Давайте так.. и не говорите потом, что я не предупреждал (как обычно впрочем).. Место встречи Киев.. майские праздники... кто пропустит цветение каштанов в Киеве.. тому.. ну это... даже угрозу не могу придумать..

А мысль убойная :) У меня часть родственников в Киеве живет, давно пора их повидать :)

49

Мне понравилось как мы собирались на встречу с Фаром =) Часов в пять вечера узнала, когда Тёма освобождается, пишу Морчику в асю: "го с Фаром встретимся, он в Москве", Мор: "сейчас?!?!?!?!?.... где и во сколько встречаемся?" : ) Паху из игры выдернула в самый разгар крафта, но он так быстро собрался, что ему еще ждать нас пришлось =) Так что некоторые москвичи легки на подъем, вопреки сложившемуся мнению : ))) Кстати, хорошее заведение, еда вкусная, кричать и шуметь никто не мешает, всем понравилось. И там тааакоооой глинтвейн... ^^

50

а пиво хорошее?

51

GlendRoy написал(а):

а пиво хорошее?

Пиво ( из того что было в наличии ) было весьма неплохим. Удручает тот факт что отсуствовало темное напрочь ( сказали что кончилось ), учитывая что в меню был темный черновар - я скорблю по этому поводу :)

52

отчет за недельку отсутствия.... был на курорте в Буковеле. есть у нас такой себе лыжный куророт.....вобщем смотрите

53

Млин как красиво...я тоже туда хочу! ><

54

Ночные прогулки Пала:

Исакиевский собор

Владимирский собор

Отражения

Не в фокусе

Немного волшебства

55

ой Питер.....красота....

56

Вот чем мне нравится ездить в командировки в Москву - так это тем что там гарантирована теплая встреча и вечер-другой в дружеской компании. Вот и на этот раз все было здорово. Встречались ограниченным составом: Суори, Холи, я :). Хорошо посидели, обсудили самые разнообразные вещи - от отечественной рок-поэзии ( особенно поразили всех стихи про Машу и про Колю  - за коментариями к Лере ;) ) заканчивая ротором и дивергенцией поля :). Художественные фотографии будут сегодня вечером, а портретные  - только после премодерации суровой Суорьки, так что пишите ей прошения чтобы она не была очень строга в выборе фотографий.

Ps. Чуть не забыл - спасибо ребятам за теплую встречу :)

Отредактировано phar (2008-03-03 14:49:51)

57

фсё ф топку после экзаменов на фсё начехаю и поеду ф Москву!!!!! =)

58

Почти новогодняя :)
До вербного воскресенья далеко, но...

Выкладываю только сейчас - вчера фотик сдал в ремонт, вместе с карточкой, сейчас карту памяти забрал и делюсь с вами :)

59

phar
Это Митя и Лерочка?))) Кстати, очень похоже.. колючий, зеленый и в слезах и белая и пушистая))))

60

Alator написал(а):

фсё ф топку после экзаменов на фсё начехаю и поеду ф Москву!!!!!

С вами за ваш счёт)))))


Вы здесь » Клан Наемники » Реал и мы » Наши встречи в реале