Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеи на БоП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посмотрела с каких мобов спойлятся сабжевые кеи, утешительного мало. Вот перечень: 
Platinum Tribe Shaman (70)  1/25
Alpen Kookaburra (65)          1/46
Skull Collector (67)               1/73
Splinter Stakato (66)             1/86
Victory Of Splendor (64)        1/87
Alpen Buffalo (67)                 1/87
При спойле с кукабур и буффало наугад, поскольку тип требуемого моба, определяется совершенно непредсказуемо, в процессе вскармливания, уменьшает шанс благоприятного исхода в разы. Т.е. шанс надо брать не 1/46, а раза в 2 как минимум ниже... Поэтому вариант с Splinter Stakato (66)             1/86 и Victory Of Splendor (64) 1/87, по-моему, стоит рассмотреть, при чем, предпочтительнее именно вторые, поскольку первые резистентны к атакам лукарей. Оговорюсь сразу, хоть у Skull Collector (67) шанс и ненамного выше, но в тот жуткий лес я не пойду, там страаашно...
Если надумаем а те края, то, лучше договориться зараннее, что бы забуриться туда часиков на... несколько, поскольку шанс невелик, в принципе. Самое досадное, что в игре нет РБ, с которого можно было бы получить требуемые кеи. 15-16 мая я свободна, можем попробовать сходить на этих мобов.

2

Еееесть!!! РБ есть, я не в той базе смотрела, сорь. Его лвл - 60. он без миньонов, занчит, из разряда трудных. Осилим такого? Можно силы альянса привлечь...

3

Yennifer написал(а):

Еееесть!!! РБ есть, я не в той базе смотрела, сорь. Его лвл - 60. он без миньонов, занчит, из разряда трудных. Осилим такого? Можно силы альянса привлечь...

Cилы альянса привлекаются на всех рейдах.. и думаю их не хватит с нынешним онлайном на рб 60 лвла из разряда трудных. А если и пытаться его всковырнуть, надо тогда выбирать время и обьявлять о походе заранее, а так же не забыть к рб бота поставить.

4

GlendRoy написал(а):

а так же не забыть к рб бота поставить.

Этот рейд в недрах ГК живет, с ботом трабла будет. :)

По теме: думаю, надо продолжать спойлить фермерскую животину, ибо это и + "сторонний" спойл, и + %.

5

Провела разведку боем, пробовала сначала бить Splinter Stakato, еле ноги унесла, эти гады с уровнем НР меньше половины норовят сбежать и привести своих сотоварищей, которые выше лвлом и бьют больно магией. Куда лучше дело обстоит с Victory Of Splendor, эти мобы водятся в ВоС-е. Все бы ничего..., и бить их легко и экспы нормально дают (кстати, квест можно взять очень даже неплохой на тех мобов), но там слишком большая концентрация мобов, все социалы, есть агры, некоторые из Сплендоров трансформеры, а есть и двоящиеся..., т.е. бьешь такого моба а он раздваивается и только рут на одного спасает, т.к. гноме сильно достается. Спойл, кстати, там очень даже неплохой, но надо патей туда идти с хилером и танком. Несмотря на то, что опасно там одной на 2 окна, мне там понравилось. Нужных кеев, правда, не достала, но спойл и деньги неплохие. Если соблазнила, можно попробовать сходить ;)

6

Куда скажете - туда и пойду, подамажу как умею.

7

Я в эти выходные дома, если завтра ничего не всплывет... Можем собраться

8

Информация про эти выходные.

9

Дык то в субботу, а у нас еще воскресенье есть.

10

В субботу в первой половине дня, или в воскресенье обязательно сходим на Сплендоров.

11

Уряя!! Мне там понравилось, хоть и опасно :)