Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » Animal Skin & Animal Bone


Animal Skin & Animal Bone

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Острая нехватка как на всем сервере, так и в клане в частности. В голову приходят несколько предложений:

1. Товарищи гномоводы-твинководы осваивают:
Shield Skeleton 15lvl
Felim Lizardman Warrior 17lvl
Enchanted Spine Golem 25lvl
Amber Basilisk 30lvl

2. Ищем "крайнего" и выдаем деньги на семена, получаем семена - отдаем всходы, а "крайний" меняет всходы на ресурсы. Попросту осваиваем клан-манор.

Остальные ресурсы пущай старые гномы добывают.

Если и дальше продолжать по принципу "каждый за себя", тогда...

2

Либо как крайний вариант пойти манорить в каты под ГлудиНом, т.к. там я могу без саппорта держать комнату  без напряга. Но это будет чисто манор, без %. И опять же, нужно найти человека, который занялся бы манором... :(

3

хай лвл бьет, лоу лвл собирает манор? несложная схема.. у меня твинк гном 19 лвл безпрофный, если надо могу подключить к манору, но сдавать не буду, устал я от этой суеты)

4

Обидно, конечно, что не будешь. Ну хоть научи - сам попробую сдать нужное количество плодов.
Кто-то в конце концов должен начать и подать пример остальным.)

5

GlendRoy написал(а):

у меня твинк гном 19 лвл безпрофный

+1
Надо, значит поможем :)

6

[

Unfi написал(а):

Надо, значит поможем :)

профу взять?)))))

Отредактировано GlendRoy (2007-05-03 21:03:13)

7

GlendRoy написал(а):

профу взять?)))))

а ты моему гному поможешь??)))))
кста...можем в 2-ем брать профу :-D

Вообще я имел ввиду поможем в спойле/выбивании :)

Отредактировано Unfi (2007-05-03 21:15:18)

8

Ну не будем лишний раз флудить :) Думаю надо бы попробовать поспойлить крафтет лезер в ЕВ, но спойлер нужен до 56 лвла желательно.. могу конечно попросить знакомого, поспойлим.. если он еще не перерос.

Отредактировано GlendRoy (2007-05-03 22:25:26)

9

Манор который сталь/кости сдать достаточно тяжело...

10

Unfi написал(а):

а ты моему гному поможешь??)))))
кста...можем в 2-ем брать профу :-D

Хватит уже флудить, твинки 19лвл ничем не помогут ситуации. Лучше обеспечивать грамотную поддержку там, где она может понадобиться.

Ritter написал(а):

Манор который сталь/кости сдать достаточно тяжело...

А по поводу шкурок и всех её производных? А то наманорил чутка, теперь надо попровать сдать. :)

11

Сдавал манор три раза :) Три раза успевал, причем не осообо заморачиваясь с проблемой "не успеть" :) Просто я не знал об этой проблеме )))) Потом задолбался сеять (в пати не хотят, одному БД трудно) и закинул это дело, но можно попытатся занятся этим делом снова. Прибыльное

12

Smokkey написал(а):

Сдавал манор три раза :) Три раза успевал, причем не осообо заморачиваясь с проблемой "не успеть" :) Просто я не знал об этой проблеме )))) Потом задолбался сеять (в пати не хотят, одному БД трудно) и закинул это дело, но можно попытатся занятся этим делом снова. Прибыльное

Итак, уточним. Ты БД. Значит уровень старше 40. Манор сталь/кости, о котором я пишу, это семяна Chilly Cobol предназначенные для мобов среднего лвл 34. Ты точно сеял именно эти семяна и сдавал без проблем, получая кости (не сталь, которую получить действительно проще)?
Есть ряд не очень востребованных семян, всходы которых сдавать проще. Например Craft Leather мои друзья сдали без проблем (хватило на Divine Set), то просто Leather - сдается сложнее.
Думаю, дело в том, что Craft Leather манорится на 19 лвл (среднем), а просто Leather - на 55 лвл. На 55 лвл больше нужды в ресурсах и уровни мобов на которых можно сеять проходят гораздо медленнее, чем 19 лвл.

По поводу лвл мобов для посева - я указывал средние уровни.

13

Не просто так упомянул манор на младших уровнях. Было очень удобно когда мини гном сеял, а потом некто изрядно  постарше убивал с 1-2 ударов. При этом если они в пати, то уровни летят не так быстро за счет старшего.

14

Манорил крафтед твинком до 30 на семенах, если не изменяет память, мобы до 25 лвл. Кста и сдавал им же без особых проблем.
А бд пытался манорить. Безуспешно. Да и проблема не в сдаче :)
Вообщем берем твинка уровня до 25 и го на манор, у меня вроде семена остались, около 400 штук.

15

Smokkey написал(а):

Манорил крафтед твинком до 30 на семенах, если не изменяет память, мобы до 25 лвл. Кста и сдавал им же без особых проблем.

Ritter написал(а):

По поводу лвл мобов для посева - я указывал средние уровни.

Ritter написал(а):

Например Craft Leather мои друзья сдали без проблем (хватило на Divine Set

Smokkey написал(а):

Вообщем берем твинка уровня до 25 и го на манор, у меня вроде семена остались, около 400 штук.

Если в катакомбах (наиболее выгодный манор) - то получится примерно 17 шт. Craft Leather ... Надо немножко в 10 раз больше...
Иногда даже кажется, что проще на старшем лвл денег набить и купить....

Еще один вариант - спойл кожи на АИ одновременно с манором проволоки, которая пойдет в купе с кожей на Craft Leather.

16

Старшим чарам манорить выгоднее, чем малышам. Пыталась орех поманорить малой гномой, поняла, что спойлить с голубых мобов старшей быстрее намного, даже при вероятности спойла в 11%. Правда, теперь те мобы уже синие ей :( При сдаче манора не нужно жадничать и пытаться за раз сдать большое количество всходов. Лучше их разделить между игроками и пытаться сдавать маленькими порциями.

17

Правда, я на этом сервере не пробовала сдавать всходы, возможно тут действительно возникают со сдачей проблемы, он-лайн тут все же побольше будет, но, думаю, вполне реально. Давайте устроим как-нить рейд в каты на кожу и кости

18

Некрополь Аскетикс, мы там сейчас географически находимся.. спойл там очень вкусный, крафтет лезер 17%, молд глю 20% что ли.. + краска стр+4, кон-4. Ну и кеи на БО и прочие интересности.. предлагаю там поспойлить кл и молды, за одно рецепт на ДПА будем бить.

19

Манор убивает дроп, поэтому можно договориться каких мобов не нуно манорить (если из них что-нить хорошее может упасть). А так, я за! Гному мою могу приобщить если нашего гнума не будет :)

20

я за эту инициативу, только некоторое время гномка будет занята для добывания необходимых рецов для авадона, думаю, что полноценный биш с хорошим кастом клану не повредит

21

жмотка  30 лвл поэтому для ЕВ само то

22

спойл КБП+СОП - первые комнаты в брандед лучше просто нет, лвл мобов 42

23

если проблема сдать манор на кости, логично сдать его на ходовые ресы, обменять на деньги, деньги обменять на кости

24

SuperCrazy написал(а):

если проблема сдать манор на кости, логично сдать его на ходовые ресы, обменять на деньги, деньги обменять на кости

На шкурки сдать оказалось беспроблемным, а продажа ходовых ресов (которые самим же и нужны) и последующая покупка костей - очевидная потеря финансов.

25

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:53:17)

26

Я попытаюсь  предложить квест на Лизардах под Хайном. Результат жетоны на ресурсы. в кузнеце там же обмен. квест с 35 уровня и до бесконечности + ключи 3-го грейда... я считаю что это не плохо...

27

"Дальнобойщикам" вполне. Пробовали с ДСом квест: пару жетонов  получили, и больше не осилили беготню за мобами, которых из-под носа уводят наглые хавки и недонекры.

28

я ШК играл и набил почти 6 сотен жетонов... осталось 250 почти... остальные на сопы и продал (адены нужны были на компот)... и ключей тоже сотни 4 или 5... неплохой квест... за 10-15 минут 2-3 бочки(жетона)... плюс 9к аден - 700 на телепорт и бегом обратно...довольно неплохо... один недостаток ключи при разнице уровней от 6-ти не падают)))...а бочки все же падают. И еще там есть квест на теже жетоны.. там стабильно 4 жетона получаеш за выполнение+адена..


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » Animal Skin & Animal Bone