Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » Хелп друзья: ресурсики для дума..


Хелп друзья: ресурсики для дума..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Испытываю необходимость в анимал скине и корде для дума.. по расчётам продажи теки и прочего должно хватить на рец и кеи и часть ресурсов, за исключением вышеперечисленных. Трудно без спойлера нормального, а на его кач уйдет еще куча денег и времени :( Остальные части (перчатки, ботинки) крафтить проще, думаю через недельку - две одену все кроме шлема..

Отредактировано GlendRoy (2007-04-02 16:16:50)

2

ну со скином звыняй, проблема, я вырос, разве что алекса попробуй поспрошать, под аденом с ним в пати можно наспойлить нормально, корд слегка попроще, треда хватает а стали там 2 шт на 25 штук корда, так что тут поможем, рецепт на ботинки дам

3

Друзья, я наверное совсем обнаглел.. но я прошу еще совсем немного ресурсов, таких как кукес, орехи, брайтед хемд.. кукеса надо 36 шт, орехов 7 шт, веревок 150 шт.. еще надо 100 шт коала и корд, который описан выше.. просто все закупать это опять же затраты (закупаю еще 2.5к анимал скина), которые я мог бы оставить на перчатки и боты.)

4

А когда крафтить собираешься?)  По идее большинство из этого дам..

5

дело в том, что я не крафчу.. я вымениваю дум лайт тело на ресы и деньги из рассчета затрат на крафт.

6

Хорошо.. перефразируем - когда конечный срок выменивания?

7

5.5кк собраны, ресов есть большая часть уже.. ну точнее ан скин еще не закупил, куплю на днях.. думаю к понедельнику или вторнику совершить обмен.

8

Какие (и сколько) нужны ресурсики?

9

уже никакие, осилили )) ты же меня вроде видел))

10

хм, кстати такие темки надо бы прикрывать по разрешению проблемы.. дабы людей не путать ))

11

Я бы прикрыл. :) ДС почитает - закроет.

12

Для начала хорошо бы самому автору темы отписываться о том, что уже не нужно ничего... а потом уже раздавать указания)

13

а я думал все логично )) хорошо, тема закрыта )) точнее прошу закрыть.. и большое.. нет, огромное спасибо клану за помошь :)

Отредактировано GlendRoy (2007-04-19 02:01:49)


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » Хелп друзья: ресурсики для дума..