Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » нужны кеи на mace of the underworld... жить без них не могу :)


нужны кеи на mace of the underworld... жить без них не могу :)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я смог найти 6шт. кеёв, и рецепт. Для крафта нужно еще 4 кея.. А уж как я рад буду!!!

2

Фигня в том, что аллиботЛя приказал долго жить.. ибо это оказался не бот Ля, и даже ни Андриеллы.. а непонятно какого соклана Андриеллы.. Короче, ничего мы с него не получим.. реально, я протормозил.. надо было сразу выметать свою долю, а не ждать выходных...
Вот такая вот фигня...
Но заявка принята.. пошукаем..

3

Вот моб 51 лвл, но с подозрительно большой силой атаки :) можно пойти на него патей, поспойлить. Единственная, как мне кажется, проблема найти спойлера. Но спол асофов 1/20 мож заинтересует кого то?! :)
http://www.l2db.ru/monsters.php?id=676

4

Смок, ты для С3 спойл смотрел. А надо для С4. ;) Глянь у того же моба спойл.))

5

Прогнал :) Подумаешь, с кем не бывает :)
Значит только чесное выбивание :)

6

А у Маммона этот вопрос никак нельзя решить?

7

Похоже, что это обычная топ С пушка. По количеству кристаллов такая же, как и War Axe, например.

8

Глянул по базе, следующая за этим класом только Агрейд :)
Мож тогда есть смысл на двуручный посох перейти? Почему именно эта?

9

Кста :)
Друг-Мамон :) Вариант до бест С и экономия ресов!

10

Ну для начала надо топ С заиметь, чтобы на бест переходить.... ))

11

почему именно эта? ответ очевиден - только она грейдится на +60% к мане. У мамона этот вопрос тоже можно решить. Тока кеи куда? :)) Как ни печально, только дроп. Еще есть вариант с дропом с рейдов 45 лев. Тока надо специально народ подбирать, чтоб дроп был.

Отредактировано SuperCrazy (2007-03-29 08:23:05)

12

Вот еще один претендент на собирание кри на пуху и АА на грейд)

13

Собсно, вот.... в сосиску))))))

14

мне тут подсказали, кеи бьются в ЕВ с агров привидений 52лев. Если есть желающие побить их, то полечу, тока свисните... Кстати, с моба мого кеёв, книг падает, +спойл СОП. Так что может спойлеры заинтересуются?

Отредактировано SuperCrazy (2007-04-01 09:23:29)

15

Я там сидел почти неделю... даже на рейтах х2.... ни одного кея не выбил... это тоже может кого заинтересует)) Лучше в катах посидим... что бы АА разжиться на грейд у маммона.

16

Крейзи, я 47 лвл... если ты не против, то с удовольствием бы сходила туда, куда ты говоришь.)
правда, спойл у меня 1-го лвла... но иногда тоже случается!))))

17

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:55:35)

18

тогда делаю так: сажаю торговца на покупку кеёв, сидит неделю, если нет результата-кеи в кбх, покупаю кри, меняю на кристалл стафф, покупаю АА, меняю на мэйс... или просто по рынку побегать, купить за деньги кристалл стафф. Попутно можно попытаться выбить кеи. Шелест, ты тогда бываешь он-лайн?
p.s. полдня орал в гирани, результат - 0

урра ! 1 кей бот купил !!!

Отредактировано SuperCrazy (2007-04-04 14:28:22)

19

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:55:49)

20

хм... Если проанализировать твою подпись, то аргумент затрат 2-х сосок и тезис в "разделе" татуировок, что CON спасает жизнь, противоречат друг другу. Когда спасаешь жизнь, не считаешь соски, а вот большее м.ат. может спасти жизнь, как и щит (при использовании одноручного посоха).... а до блю волфа мне пока далеко....

21

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:56:00)

22

Я предлагал нашему будущему ЕЕ Стик оф Фэйт. Он хочет кинжал. Нуб, чего еще сказать.)))

23

.. дело вкуса :)

Отредактировано GlendRoy (2007-04-04 20:52:46)

24

Крейзи, договорилась о покупке еще одного кея. Надеюсь не его уже купил твой ботег :D

Отредактировано кибрис (2007-04-05 05:44:35)

25

HolyTrooper написал(а):

Я предлагал нашему будущему ЕЕ Стик оф Фэйт.

У Соулфаэра и П.Атак, и М.Атак больше...

26

exTuor написал(а):

Аналог посоху - Stick of Faith (C) (Mana Up 30%), меняется у маммона 1:1

Если он будет брать Мэйс на ManaUp, то увеличит ее на 30%...
Но он писАл, что хочет на 60%...скорее всего Крэйзи будет брать Conversion (ncreases maximum MP by 60% and decreases maximum HP by 40%).

27

нашел полный аналог Mace of the Underworld - Homunkulus Sword. К тому же кеи на него СПОЙЛЯТСЯ !!! (с шансом 0.8%), в том же ЕВ
(хорошая мысля приходит апосля).....

28

Unfi написал(а):

Но он писАл, что хочет на 60%...скорее всего Крэйзи будет брать Conversion (ncreases maximum MP by 60% and decreases maximum HP by 40%).

именно... хилер полезен лищь тогда, когда у него есть мана...

29

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:56:22)

30

exTuor написал(а):

так я и писал выше... куда смотрим или что курим?

дык не используй слэнг, если хочешь, чтоб тебя гарантированно поняли


Вы здесь » Клан Наемники » Необходимо добыть для крафта » нужны кеи на mace of the underworld... жить без них не могу :)