Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Песни, стихотворения, рисунки.. » Несколько цитат из Черного Отряда:


Несколько цитат из Черного Отряда:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. - Мы  не герои, - продолжал Капитан, - мы  можем воевать. Мы  тверды духом. И мы с честью пытаемся выполнить свои обязательства. Но мы не умираем за просто так.

2. Он борется  за все, чего хотят люди во все времена: за свободу, независимость, правду, права... Все субъективные иллюзии, вечные  лозунги и слова.  Мы  попадаемся на приманку этих  слов. Мы признаем иллюзии и отрицаем материю.
     Никто не  спешит  назвать себя  злодеем,  есть только полчища святых - самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош.
     Мы  отреклись  от  титулов. И  мы  сражаемся  за  деньги  и  мифическую гордость. Все эти политика, этика, мораль здесь совершенно ни при чем.

2

- Я настаиваю на своих правах свободного солдата.
- У него есть право говорить, - согласился Лейтенант. Он уважал традиции еще больше, чем я.
- Ладно, пусть говорит. Никто не заставляет нас его слушать.
И я снова повторил, что самые трудные времена... пока не понял, что спорю сам с собой. Хотелось уже все бросить.
- Каркун? Ты закончил?

Похожие темы


Вы здесь » Клан Наемники » Песни, стихотворения, рисунки.. » Несколько цитат из Черного Отряда: