Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Снова рейты...


Снова рейты...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Админстрация присоединяется к поздравлениям. В честь праздников на 3 дня будут установлены рейты х2 на сервере Elena.
Еще раз приносим сво извенения за доставленные неудобства с работой логин-сервера." © RomeGM

Мож хоть рецептик выбью да и до 60го докачаюсь, а то несолидно в ФП только на 56м бегать. :)

2

на 3 дня.. это если сервер работать будет, или "лежачее" время зачтется в будущем?! =)

3

9, 10, 11 марта.
На тему "лёжки" сервера не знаю ничего, меня и такое его состояние не сильно напрягает. Точнее, вообще не напрягает. ;) Лишь бы форумы не упали.

4

Помолимсо о рейтах на НГ 2008... а пока развлечемсо новогодним эвентом, который стартовал с сего дня и собереееем ШАПОЧГИ!!!
ВНИМАНИЕ: обязательно обновите свой клиент автоапдейтером!!!

5

почемуто НГ у меня осоцировалось с Но Грейд шмотом ))) оказывается ето Новый Год )))) а рейт х2 меня чето нисильно прет((( походу плюну на качь на ети дни и проведу их с пользой для себя и семьи )))

6

А я, по старинке, наверное, НГ буду с кланом встречать.. в игре.. )

7

Я в игре буду..

ps шаааапочки ^^

8

... шапочки ^_^ если будут лишние раздавать, возьмите и для меня =)
про онлайн в НГ хз, наверно буду, куда я теперь от линейки денусь?
а встречать по старинке тоже буду, с шампанским и прочим

9

Suori написал(а):

ВНИМАНИЕ: обязательно обновите свой клиент автоапдейтером!!!

Делать мне больше нечего. Хотите меня на пол дня без игры оставить?)Скажем нет апдйтеру))...тоесть я скажу)))

10

А зачем апгрейд делать?

11

Шобы айтемы новогодние сыпались Ога? : )

12

Вроде так...

Отредактировано Suori (2007-12-28 19:46:37)

13

ппц нц и состояние, лучше потом напишу))

Отредактировано GlendRoy (2007-12-29 01:29:21)

14

Чиста для истории... ГМы не оправдали наших надежд... Рейтов не было : ( Новый Год не задался с самого Нового Года...

Отредактировано Suori (2008-01-21 16:25:42)

15

Suori написал(а):

Чиста для истории... ГМы не оправдали наших надежд... Рейтов не было : ( Новый Год не задался с самого Нового Года...

Сцуки

16

фтопку

Похожие темы


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Снова рейты...