Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Предупреждение для тех, кто "не может зайти".


Предупреждение для тех, кто "не может зайти".

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Админы выпустили еще один свой продукт, назвав его торговым ботом.) Нет, несомненно похвально, что они это сделали, я так и предполагал, что в конце концов они супер-облегченную версию волкера сделают. Но чтобы настолько... Теперь дружненько весь сервер пишет свои пожелания на тему дополнений бота типа авторелогина, сохранения настроек и т.д.))
По делу нужно скачать еще и новый автопатчер. Пока (в четыре часа ночи) у них лагает и виснет ВСЁ, включая форум. Поэтому до сих пор не выяснил стратегию подключения клиентом к игре.))
Теперь Витя будет бафать всех ручками, а ДС поймет, зачем нужен бишоп.))))

З.Ы. Два дня назад разговор был:

2

Не пойму.. я и о волкере-то совсем недавно узнал.. до этого просто в два компа бегал)) Хотя очень-очень досадно.. только начал учить бабу говорить.. и тут ей заткнули рот(((

3

Ночью ботоводы та-а-а-а-ак ныли на форуме! Это жуть какая-то просто!
Интересно, ГМы будут править недочеты в своем боте? А то действительно будут напряги с экономикой, когда отсутствует элементарный релогин и сохранение настроек.))

4

Ниче в ботах не понимаю))Хотя мне кажется это больше плюс чем минус.

5

єто просто очередной изврат)

6

Так, вроде всё осело. Пробуем следующую комбинацию:
- http://download.lineage2.su/LineageII.exe - новый автопатчер (не больше полумегабайта) устанавливаем в папку /Lineage2, на вопрос о замене отвечаем "да";
- обновляем им игру (полное обновление не жмите, скорее всего достаточно обычного, у меня полное 300мб схавало);
- запускаем игру либо через новый автоапдейтер, либо файлом loader.exe в системной папке с игрой.

Для запуска того подобия бота, что сейчас выдала администрация, качаем самого бота (.ехе весом 500кб) и кладем его в папку /Lineage2. У меня сейчас работают и клиент, и бот. Но все же подожду юзать это чудо техники, подожду, пока админы своего бота хотя бы на троечку допишут, а то слишком уж он сырой.

7

дааа, "полное обновление" - весьма длительный процесс... 3,5 часа уже сижу))))))

ждем-с)

8

Говорят, что обычное обновление тоже работает. Но у меня не работало. :)

9

ну, с учетом того, что я вообще с того времени, как начала играть, ничегошеньки не обновляла, то скорее всего, это весьма полезное дело - "полное обновление"... тем более, что ты говоришь, что не работало...

просто очень хочется играть, а если не играть, то хотя бы спать - причем и то, и другое совершенно естественно)))))) и что самое грустное - никак не проверить, по-видимому, сколько еще осталось ждать... как там, помнишь - "потом сюрприз будет")))))

эээххх, поиграйте там и за меня)))))) мож, там уже недолго осталось обновлений-то......

10

А ты посмотри, сколько всего файлов подлежат восстановлению и сколько в списке уже обновлены - вдруг полегчает (как было в моем случае).)))
Там пока делать нечего, все бегают и кричат во все чаты "ищу любого саппорта в пати!" - довольно забавная картина. Теперь все нюкеры глубоко в глубокЕ, а мы, милишники, на резвом коне.))) В общем, мне стало намного интереснее играть с мыслью о том, что никакая скотина не фармит двадцатью ботами адену и ресы вместо того, чтобы учиться в начальной школе, и что суперзадроты типа СХ и некров не таскают за собой по 2 бафера. :) А качаться с тремя запущенными окнами далеко не всем будет приятно, удобно и полезно. Особенно тем самым нюкерам - для них любой лаг может смертью обернуться, не то, что там, контактникам.))

11

У меня тоже после обычного обновления не работало :(
Сейчас полное запустил...

12

Когда бы я еще почитал форум как не сейчас)))
Сделал все по иструкции и все мимо дальше ввода парало и лога ничего не идет(
А о полном обновлении только мечтаю...если учесть стоимость моего трафика и то что оно поможет играть буду не скоро(
Зато по форумам буду лазить почаще...))

13

А я не могу провести "полное обновление", ибо оно постоянно запарывается на одном файле...

14

вчера обновил 12 файлов из полного обновления на 70 мб в общей сложности) 210 руб как и небыло а еще надо обновить как минимум 400мб...ппц и не факт еще что это поможет...подсчитал затраты на мой онлайн как Витек смеется что я живу в Л2 так аж немного дурно стало -3000-4500руб в месяц...остается надежда на лето когда наладят телефонную связь и я смогу себе установить адсл...жду не дождусь...

15

Саш, ищи в папке /Lineage2/System файл Loader.eхе. И запускай клиент через него, а не через l2.exe. Лоадер по принципу геймгварда шифрует по новой системе пакеты для нашего сервака.

16

З.ы. Совсем забыл:
Комментарий LedGM о нововведении, читать первый пост.

Если форум опять не будет грузиться:
"Дополнение:
Запускать клиент игры надо посредством нажатия кнопки "Запуск" в новом автопатчере, либо через файл loader.exe из папки system.

Некоторые антивирусы могут определять новые файлы как возможные вирусы. Несмотря на это, никаких вирусов новый патч не содержит, проигнорируйте это предупреждение, или добавьте файл loader.exe в доверенные приложения.

Игру в два окна никто не запрещал и не запрещает, честно говоря не пойму откуда у игроков взялись вопросы о запрете двух окон.

Если вы используете прокси-сервер, то, к сожалению, зайти на сервер не получится. Пока что это вынужденная мера.

На время осад замков в эти выходные часть защитных функций системы будет убрана и в игру можно будет войти как с пропатченного клиента, так и с помощью файла l2.exe из папки system без использования автоапдейтера. Торговый бот для нашего сервера также будет работать.

Вход для любых версий бота L2Walker отныне и навсегда заблокирован, используйте торговый клиент и не нарушайте правила сервера.

17

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:48:22)

18

И не говори. Хоть и повозились с этими апдейтами, но играть хоть приятнее стало. Теперь мож милишников зауважают тупые некры и сх. :)

19

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:48:39)

20

Всем привет! К сожалению перепробовал все виды запуска клиента и не один раз....все безуспешно дальше лога ничего нет...( и loader... и патчер новый и все мимо...прошла неделя думал все наладится, но судя по всему не смогу пока играть...пробую соеденяться, читаю форумы ...больше ничего не остается делать

21

Вчера ставил всё с нуля:
-клиент,
-новый патч в посте Леда,
-устанавливал патч,
-жал простое обновление,
-запускал клиент, до-о-о-о-олго ждал реакции, в итоге коннектился. :)

22

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:48:58)

23

угу, есть мысль по этому поводу, на логин сервере стоит ограничение по задержке, алекс сделай ка ping -t 217.23.143.43 и посмотри чего выдаст, у меня при нагруженном канале тож тяжело заходит, а бот заходит по другому алгоритму, скорее всего, поэтому и лажа выходит, и еще, там в каком то из ini файлов стоит флажок РСА шифрования, в старом клиенте он был "Нет" в новом должен стоять "Да", так что попробуй грохнуть у себя все ini файлы в папке систем и снова обновить, свою папку систем сегодня вышлю

24

Всем привет!
Ребят, тут проблемка есть одна...
Был некоторое время в отлучке, вчера приехал, решил погамать немного, а тут на серв не пускает, ну, думаю меняют что-то на серве или просто висит, бывает же...
Начинаю волноваться, второй день не пускает на сервак, скачал уже все обновы, все равно висит сволочь...
Если вас тоже не пускает на серв отзавитесь, приятнее будет если я не один такой)))
А если вы в игрушке, то может поможете чем, подскажите плиз...

25

приве
серв сгорел
ориентировочный запуск завтра в 1200
с откатом на 2-3 часа перед последним отключением
не знаю когда было
так что не волнуйся )

26

Пасиб большое)))))

27

Фаилс, смотри форум СУшки почаще.. один дурак тоже не мог зайти, несколько раз переустановил клиент и даже жесткий кажись форматнул))) пишет: ... и все равно не заходит!! че делать??? а то что сервак в дауне даже не посмотрел..)))

28

http://lineage2.su/online.php
На будущее - "проверялка" :)

29

GlendRoy написал(а):

один дурак тоже не мог зайти, несколько раз переустановил клиент

Я бы обиделся на такое.))))

files написал(а):

Ребят, тут проблемка есть одна...

http://forum.lineage2.su/index.php - тут можно почитать про сервер (если он падает, то нехилая часть игроков сразу бежит туда плодить однообразные темы), так что будешь в курсе последних событий;
http://lineage2.su/?view=light - а тут в самом конце страницы можно посмотреть "живой" онлайн серверов Елена и Афина, чтобы знать, работают ли они или снова в дауне.

30

HolyTrooper написал(а):

Я бы обиделся на такое.))))

во 1: я бы тебе такого не сказал :)))
во 2: а разве он не дурак? :)))
Фаилс, ты не подумай ниче :)))


Вы здесь » Клан Наемники » Новости » Предупреждение для тех, кто "не может зайти".