Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Флейм, флуд и так далее... » Цветовая палитра


Цветовая палитра

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как оцениваете небольшие переделки дизайна?
Отлично! Стало намного лучше.

25% - 3
Хорошо, конечно, но что-то не так.

33% - 4
Так себе, видали и получше.

8% - 1
Фигня это, а не переделка!

0% - 0
Верни старые цвета!!!

33% - 4
Голосов: 12

1

Нужны мнения для окончания моих стараний. :)

2

А теперь всё по порядку. Все параметры цвета я изменил, но некоторые элементы просто не нашел ( :rolleyes: ).
В связи с этим прошу вашей помощи: нажимайте на все ссылки, смотрите все страницы, если найдете красный цвет (квадратик статуса не является красным ;) ), пишите сюда, где именно нашли.
Также необходимо ваше мнение по поводу цвета текста/рамок/ссылок и т.д. Сами элементы страницы (цвет фона поля для ввода, размеры таблиц и т.д.) я еще не редактировал, займусь этим позже. Надо всё делать по чуть-чуть - исправлять будет проще.
И убедительно прошу: максимально конкретизируйте свои "мысли". :)

П.С. Цвета в админской  панели - совсем другая тема (т.е. не в счет). :)

П.П.С У меня Опера 8.5: некоторые элементы отображаются не так, как в ИЕ. Прошу учесть и этот факт, оставляя свои пожелания/предложения/упреки/намеки/указазния. ;)

3

хныы, я нажала кнопку "Результаты опроса" - и теперь не могу уже проголосовать...

1. Получилось хорошо, мне нра) - прошу считать каким-нибудь положительным голосом))
2. Слушай, а шрифт, которым набраны, например, вопросы по цветовой палитре, - черный?.. дело в том, что я не вижу текста вообще - только с помощью выделения области левой кнопкой мыши...

4

конкретизирую: цвета рамок, ссылок и текста мне нравятся))

(эт я на всякий случай)

5

Жду остальных. Придется сегодня в клан-чате пинать, чтобы искали ссылку на форум. :)
Кстати, раз уж с цветом разобрались (теперь глаза не режет мне), можно и начать темы открывать содержательные.

Марин, какой именно шрифт?

6

текст пунктов для голосования... да и сам вопрос "Как оцениваете небольшие переделки дизайна?" не виден... вероятно, написано черным по черному... тебе этого не видно?

7

Мммм, у меня и Оперой, и ИЕ вроде всё нормально отображается. Подождем, пока кто-нибудь еще прокомментирует эту "недоделку". И, желательно, сделает скрин. :)

8

Мда :)
Не плохо! Читабельно :) Респект! А то у Тоада толь руки как Штормы, толи недоходили :)

9

Smokkey написал(а):

А то у Тоада толь руки как Штормы, толи недоходили :)

Он-то мне говорил, что всё никак не доберется до css. :) Хотя если судить по сайту, то штормы у него точно не дуалы (ну а если учитывать то, что он 5 лет кодом не пользовался, так вообще значт делюга - для него ;) ).

10

А у меня что то весь форум в траурном цвете!!!И не меняется сцук,а я так хотел голубенький :lol:

11

Не в "траурном цвете", а "стильно"!))

12

Urgez написал(а):

А у меня что то весь форум в траурном цвете!!!И не меняется сцук,а я так хотел голубенький :lol:

Уважаемый администратор поставил запрет на использование юзером своих тем. :)
А еще у меня была какая-то завалявшаяся парочка вопросов к нему (админу), но я их благополучно прое... потерял.

13

Слишком темно! Приходиться выкручивать монитор.  :(

14

А вот, кстати, и тот пост, о котором я тя, Труп, честно сразу предупреждал)))

И не надо потом говорить, что я не шарю в монохромных мониках )))

по этому поводу есть даже мировая хохма с моником Витька.. расскажу как-нить...

15

Расскажите, интересно же!
Что там за хохма?

Вообще то действительно темновато. Для меня по крайней мере. Серое на черном как то... :(

Отредактировано Apkawa (2006-10-17 00:20:50)

16

Думаю, что теперь всем будет вновь хорошо. ;)

17

Уже лучше... Глаза не надо напрягать. )) Смайлики кстати работают хоть?

18

У Витька был монохром... и вот за каким-то хреном понес он как-то свой системник в ремонт...
Пришли на второй день спросить о результатах...
А все ремонтники хихикают, мол это "тот самый"...
Ну в двух словах.. Монитор монохром.. Нортон командер соответственно настраивался без малейшего понятия какой именно цвет будет отображаться на цветном мониторе.. лишь бы на монохроме нормально было все видно...

В общем, видели мы эти настройки на цветном монике на фирме...  одно слово - ЙАД!

19

да вроде и так хорошо было...

20

DS написал(а):

У Витька был монохром... и вот за каким-то хреном понес он как-то свой системник в ремонт...
Пришли на второй день спросить о результатах...
А все ремонтники хихикают, мол это "тот самый"...
Ну в двух словах.. Монитор монохром.. Нортон командер соответственно настраивался без малейшего понятия какой именно цвет будет отображаться на цветном мониторе.. лишь бы на монохроме нормально было все видно...

В общем, видели мы эти настройки на цветном монике на фирме...  одно слово - ЙАД!

Да уж. Я представил)))

21

удалено exTuor

Отредактировано exTuor (2007-05-24 19:50:19)

22

Я бы изменил цвет текста... на черном фоне нормально смотриться зеленый... я уже года два так работаю.. )).. по крайней мере в Total Commander ...

23

Какой из оттенков зеленого? Если зеленый будет слишком темным, то будет сливаться, если будет слишком светлым, то будет "резать" взгляд...
Не знаю, в общем. :)

24

а мне так привычнее:значок ч\б,форум ч\б, сайт ч\б.
мы круты! 8)

25

ч/з - это классика...
ч/б - это стиль...

26

х/з о чем вы... =)))

27

Капитан... ты уж по поводу ч/б стиля мне не рассказывай)))... знаю... Если честно, то ничего менять не стОит...

28

Мы не классические... мы - стильные))

Узас, как поднимает онлайн форума даун серва...

29

Блин как в темной подворотне ничего невидно, но знаешь что кто-то тут есть)))

Вспоминается старая фраза -"Кто здесть???"    :D

30

я так и знал..)))


Вы здесь » Клан Наемники » Флейм, флуд и так далее... » Цветовая палитра