Клан Наемники

Объявление

А ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Вот и моя заявка с краткой предисторией!!!


Вот и моя заявка с краткой предисторией!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Да, долго думал с чего бы начать чтобы как обычно не усложнить все пополной!!! Начну как все с имени. Зовут меня Павел мне 19 лет живу я в далеком городе от москвы, Нижнем Тагиле (кто не знает Свердловская обл.). В Линэидж начал играть по сути вобще случайно, еще в технаре учился ко мне друг из группы приехал и говорит че ты по нету ни в что не играешь, привольная игра одна есть, ну за этим следовал долгий увлекательный расказ про его путешествия по этому миру, который меня удивил или даже шокировал чес говоря имея не маленький игровой опыт я о таком даже не догадывался. Ну вот опять меня понесло ща бы расказывал да расказывал но буду покороче. Вобщем с большим трудом нашел я эту игру скажу чесна оч долго разбирался че там и как, но не обошлось без помощи хороших людей) Но это был другой сервер тогда я еще играл на Реборне. Между прочим за небольшой промежуток времени который я там провел я завел много хороших друзей которых мне было оч жалко покинуть по "некоторым" причинам ну это уже совсем другая история! И вот через два года когда моя личная жизнь снова наладилась и все пошло своим чередом я решил снова вернутся в эту увлекательную игру. На этом сервере я играю первый месяц скажу чесно оч скучно без друзей, нет они конечно есть но это не то. Все время вспоминаю наш клан у меня даже была своя роль в этом клане хотя он еще был на стадии зародыша не уже цыпленка, но основной состав в нем уже плотно укрепился и поднимал клан своими силами! Так все буду завершать свой расказ хотя могу рассказывать про это очень долго уж оч много хорошего меня связывало и связывает с этой игрой и надеюсь будет продолжать связывать, так же надеюсь на появится новых друзей новых людей с которыми я найду много общего!!!
Терь о моем статусе так сказать на этом серве:
сейчас мой основной чар хуман книхт 32лвл ник zDarkLorDz
онлайн у меня в принцепе постоянный но небольшой по мере возможностей примерно 1-2 в день по выходным 10-12ч как получится опять таки по возможности
ну что еще! есть еще чары но их можна не учитывать, этот чар одет полностью и в помощи в финансовом смысле я пока не нуждаюсь, зато нуждаюсь в помощи по прокачке ну и это в принципе неважно тут как клан решит быстрей медленней))) там уже посмотрим
Ну вот и все, что я могу пока сказать задавайте вопросы буду рад ответить если таковые возникнут, а я в этом уверен!

2

Хорошая заявка на мой взгляд. Приятно когда человек начинает не сразу я ....55 лвл..... танк и т ди т п)) Впринципи я за. конечно лучше сначало вторую профку))но это не важно.
Впрос:
Почему именно наш клан?

3

Как говорит наш АЛ "мы берем не профу, а человека". Заявка по сути мне понравилась. Трудно отказать человеку, который пишет, что хочет найти друзей. Мб кто посоветует как быстро прокачать перса 32 лвла персами не ниже 55 лвла. Лвл смущает немного. Разве что на выходных можно ударными темпами перса раскачивать.
Да. И почему именно наш клан? Насколько я поняла, ты никого из нас лично не знаешь.

4

Если возьмём могу к тебе в патю моего клера пихнуть. те мож поможет и сам качьнётся)) Дс загляни сюда. Появился тот у кого нет за плечами кучи кв и распавшихся клавнов на сшке.

5

Заглянул..

Да, берем не профу, а человека..  но этот человек в первый же день столкнется с тем, что средний лвл онлайна клана 60+... и большинство из этих людей физически не смогут уделять время для прокачки персонажа 32го лвл. Да даже на "поговорить" вне патичата иногда не бывает времени)

Есть вариант второго состава Ангелов.. Так же решается вопрос о клане для тех, кто не попадает в основной состав.

В общем, как многоопытный КЛ ну и куча других псевдотитулов могу порекомендовать l2-angelsofhell.ucoz.ru - идет набор во второй состав.. лвлы соответствующие.. пати должно быть.. общий алличат наличествует)

6

Как всегда мудро. Павел, если нужна более подробная информация о клане, который тебе рекомендует наш АЛ, свяжись в игре с MARV - он КЛ второго состава Ангелов. После того как подрастешь, можешь перейти в основной состав любого клана алли, какой сам выберешь. Понадобится помощь, пиши в игре "Suori   заодно поболтаем : )

Отредактировано Suori (2007-11-06 15:20:09)

7

Интересно вот, я как то создал твинка, пока еще без клана бегал и на каче в 1 локации с гремлинами познакомился с человечком, спросил как серв этот и пр., что мол хочет тут паладина качать и с другого серва уходит, только ник был другой, может нового создал, это было примерно месяц назад.. интересно, не ты ли это был?) ник мого чара там был IGlenI :) а у спрашивающего Гиперион, по агл не помню..

8

Начну сначала. И первы вопрос: почему я выбрал ваш клан? Отвечаю -
вопрос это конечно интересный, почему именно этот клан. По сути исходя из мнения большинства можно сделать вывод что мой выбор был сделан исходя из соображения получения выгоды :-) но могу вас заверить это далеко не так. На мой взгляд конечно большая разница в уровнях плюсов никаких не дает, но в свою очередь и минусов тож не многа. Ну об этом дальше. В первую очередь мой выбор был сделан совершенно случайно как говорится методом тыка, но почитав ваши комментарии на мою заявку я понял, что я не промазал) ну и этот тык был сделан с применением своего опыта в игре. Вобще имея немаленький опыт игры я для себя сделал один вывод по этому поводу. Вобщем чем меньше лвл тем больше выгоды человек ищет в свою сторону так что ни о каких дружеских отношениях в клане например 2лвл где все до второй профы речи как таковой быть неможет все строится чисто на взаимо выгоде, типа я тя покачаю, но дроп мне (это опять же пример), в нашем случае ситуация обстоит совсем по другому в принципе своим присутствием я никого не напрягу, "попрошайничать" чесно говоря тоже не люблю, конечно помощь потребуется эт само собой но это будет ток в крайних случаях или по чей нить инициативе) что тоже иногда бывает! Подводя итог всему выше сказанному хотелось бы подчеркнуть все мы люди и все мы разные. Я думаю своим ответом я если не запутал) то точно ответил на поставленный вопрос.
Так теперь мой вопрос: кучи кв и распавшихся клавнов на сшке. В данной фразе что означает кв и сшке. Как я понял кв-клан война, а второе чет не дошло)
И на последок отвечу GlendRoy это мой второй чар первый был гном ник ShvepS юный неудавшийся крафтер( слишком уж много было на него затрат а выгоды никакой как и кача, я знаю что потом он был бы неплохим доходом но нет больше сил моих так мучиться)
На том сервере у меня был крафтер 56лвл вот это был заработок, но там и экономика была попроще все цены например в том же дионе мы с друзьями гномами рушили буквально за 2часа это было прикольно!!!
Насчет того в какой клан вступать мне в принципе большого значения не имеет. Но есть пара вопросов:
1. С могу ли я стем кланом самолично поприсутствовать на осаде. Не разу в жизни лично на таком событии не присутствовал, уж очень хочется!!! На мой взгляд это то ради чего стоит долго покачаться, супер пати, огромное количество людей в одном мете, не тупа сотни трэйд ботов в гиране) а все "живые"!!! Вот где проявляется командный дух, где друг отдает жизнь за спасение друга))) Ну это я уже переборщил конечно. Ну в общем суть вопроса понятна!
2. Я еще не придумал но подумаю и попозже напишу потомучто он гдето был но я его забыл пока писал первый!!! ;-)
Жду комментариев!

9

я обознался :) но в целом твоя история мне нравится, к сожалению в клане у нас для тебя большие все, советую тебе обратиться сюда. 2 состав клан у них если не ошибаюсь обновился, думаю они будут непротив.. немного погодя, как возьмешь профу и немного подкачаешся, можешь приходить к нам или остаться в основном составе АоХ, клан с хорошей репутацией и отличным КЛом :) я думаю так будет лучше. :)

10

Только не подумай что мы тебя все "посылаем" куда подальше, просто мы представляем что ты будешь сидеть один и скучать :) Тем более с такой профой быстро не прокачаешься,это не маг... И ты будешь сидеть и смотреть как мы бродим по Лоа не в состоянии тебя взять потому что тебе хватит там и плевка или однго масса :) А если ты подрастешь во 2м Составе АоХ, ты уже и алли узнаешь и людей и выберешь в какой клан лучше пойти :) Пофлудишь в алличате, попривыкнешь..))

11

Ну и само собой - на осады ходит весь алли)) Так что даже второй состав АоХ - не исключение)

12

DarkLorD написал(а):

Так теперь мой вопрос: кучи кв и распавшихся клавнов на сшке. В данной фразе что означает кв и сшке. Как я понял кв-клан война, а второе чет не дошло)

Извините)) Имелось в вуду сушка)))Серв этот так называем)) Кла не пашет а я проверять чё пишу забываю.

13

Suori написал(а):

кто посоветует как быстро прокачать перса 32 лвла персами не ниже 55 лвла. Лвл смущает немного. Разве что на выходных можно ударными темпами перса раскачивать.

Думаю это просто, береш гнома с пикой и бафером, садиш рядом кого-нибудь... и вперед...=)

14

Думаю это просто, береш гнома с пикой и бафером, садиш рядом кого-нибудь... и вперед...=)

Не, не очень хороший метод раскачки для основного персонажа. Именно так рождаются легендарные "криворукие" третьепрофники (ну ещё покупкой чаров). Человек должен играть своим классом активно большую часть пути, иначе необходимых навыков не получит просто.

15

Bones написал(а):

Не, не очень хороший метод раскачки для основного персонажа. Именно так рождаются легендарные "криворукие" третьепрофники (ну ещё покупкой чаров). Человек должен играть своим классом активно большую часть пути, иначе необходимых навыков не получит просто.

Как многоие считаю пвп до 2 профы это вообше не пвп. И я вообшем то к ним присоендиняюсь. Первая профа это ешё то время когда бафер может зарезать мага.... В этом смысле я могу сказать что вкачать когото на париках это норм идея, но я не думаю что получится быстро.....Нужны бест или топ пушка,бест или топ броня соки на афтомат и бафера в офф пати. До 2 профы это идеальный вариант. В нектороых профах связт между 1 и 2 профы мало.....Думаю перса качнуть с 32 по 40 это дня 3) хоть сам вкачивал это весяц когда начинал играть))Кстати пару дней назад прошол ровно год с момента как я начал играть и зашол на это серв.....Куда то меня не туда занесло))) Вобшем кач кач кач)

16

я например спсом никогда в жизни не играл, когда мне его отдали вкачал за пару дней с 52 - 55 и еще через день уже ходил нагибать сабов па.. имея обширные знания классов необязательно играть определенным прямо с нуля.. а криворучки ими и останутся играя любым классом, что ж поделать если мосг ктухлу зохавал.

17

Как многоие считаю пвп до 2 профы это вообше не пвп.

Никто и не спорит. Вот только я когда первый раз ПвПшился за СПСа запутался в кнопках. Потому что порядок использования и вообще тактика принципиально отличается от даггера. Если бы мне не выдали для боя прокаченного мага, а я сам бы его с 0 поднимал, то что, когда и зачем кидать я бы выучил по ходу дела.

В этом смысле я могу сказать что вкачать когото на париках это норм идея, но я не думаю что получится быстро.....Нужны бест или топ пушка,бест или топ броня соки на афтомат и бафера в офф пати. До 2 профы это идеальный вариант.

Угу. Но вот одна беда - тот же танк, который на лоу-лв не ходил по рейдам имеет все шансы на 40-50-60 пролететь с рейд-пати, потому что после пары завалов его многие пошлют в лес и надолго. А рейды это верный способ качать танка.

я например спсом никогда в жизни не играл, когда мне его отдали вкачал за пару дней с 52 - 55 и еще через день уже ходил нагибать сабов па.. имея обширные знания классов необязательно играть определенным прямо с нуля.. а криворучки ими и останутся играя любым классом, что ж поделать если мосг ктухлу зохавал.

а) факт первого выстрела решает часто много больше, чем руки.
б) маги это не танки. На криворуких танков (или саппортов) смотреть больно. Маг хоть за огневой мощью спрятаться может.

Я принципиальный противник пауэрлевелинга. Это исключительная мера и применяется в основном для твинков. Основные чары качаются руками, принося пользу, а не вися хвостом. ИМХО.

18

помню взял шк с алли на рб, бедняга даже не знал что на рб нужно уд юзать, только орал ЛЕЕЕК! наверно на макросе хD

19

Bones написал(а):

факт первого выстрела решает часто много больше, чем руки.

Не фига криворукого первый залп спасает елси этот залп маг крит ну ли просто крит) Грамотный человек сможет повернуть хот боя в свою пользу)) Сам За спс на пвп серве завалил 2 некров после того как они вортексами флагнулись)) слип кансел твроят чудеса если их вовремя куда надо вставить)При мне друг за ПВ вальнул героя у которого была мультипрофа, друг грамотный а герой тупой как пробка))) Так же лучник может вальнуть 2 магов)одному стан втрого в стан) да бы на стане очень быстрый аткат)ну в обшем лично отвечаю что если об меня флагнётся маг криворукий даже третипрофник(ну если с 1 удара не вальнёт) будет лежать. Так что могу отвечать что решаюшей фактор в ПвП это руки на 2 месте лвл и эквип)на равных руках решает удача и первый удар.

20

Ятаки тока за )


Вы здесь » Клан Наемники » Заявки на вступление » Вот и моя заявка с краткой предисторией!!!